Главная страница

1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 234
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 17:14 

Я не пью уже:
6 лет 7 месяцев 19 дней
ollesja написал(а):
OOКогда начинаешь понимать - злость и прочие иже с ней как-то рассасываются, что ли)
Я помню, когда мой муж был КУ, до чего же он меня раздражал именно, когда он был в процессе, мечтала: "Ну, завтра все ему выскажу". А назавтро, он так родной и сладкий, и я просто забывала из-за чего так нервничала накануне.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 17:15 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
побуду здесь?
Цитата:
OOА назавтро, он так родной и сладкий
Не, меня так не кидает)))

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 17:16 

Я не пью уже:
6 лет 7 месяцев 19 дней
:-) :-) :-) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 19:53 
Лошадка написал(а):
OOДетям в малолетнем возрасте вообще похрен, кто им попу моет - мама или няня. а вот кто за институт будет платить, и за какой - вот это они четко осознают. ИМХО. и всякие клуши, которые говорят "как ты можешь бросить маленького, а как же материнское тепло" идут в ж-пу строевым шагом.
Доброй ночи, вопрос банально не в том, что нужно ребенку, а что нужно его родителям. Я бросила высокооплачиваемую работу, перешла на фриланс и не минуты не жалею об этом :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 04:13 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Dolce Vita
Цитата:
OOЯ бросила высокооплачиваемую работу
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Такой выбор заслуживает уважения h:iy:aeh Даже если абсолютно осознавать, для чего и почему, все равно он был непростым, мне кажется.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 05:35 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 23 дня
Оля как муж?

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 05:47 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
ALEVTINA, Спасибо :ki_ss: Приехала вчера с работы в девять, он уже выходился. Сегодня на работе. Уже понятно - произошедшее считает досадной ошибкой. Уверена - в ближайшее время повторений не будет ( насколько в нашей жизни вообще можно быть в чем-то уверенной :-) ). Единственное - общаться с ним пока не тянет. В голове сидит понимание того, что реально могло произойти несчастье. Причем все это так дебильно! sh:o:ot Поэтому глядеть на него , или разговаривать - пока тошно) Поскольку нет выхода отрицательным эмоциям. Если б я могла ударить его, или наорать.. так нет, не хочется o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 05:54 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 23 дня
Оля пройдет время и все наладится, я рада что он остановился и вышел на работу.
Я тебя понимаю, твое отношение сейчас к нему. У вас дома нет боксерской груши?
Хорошо для выплеска энергии :-)

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 05:58 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
ALEVTINA
Цитата:
OOУ вас дома нет боксерской груши?
К сожалению - нет. А ведь полезная штука для таких ситуаций!))) Читала, что в японских офисах существует практика устанавливать чучело директора. Дабы подчиненные могли выпустить пар :ps_ih: Может, тоже чучелку соорудить?)

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 06:11 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 23 дня
Нет не надо муж обидется, сейчас продают не только груши, есть ещё резиновый человек ( не в том смысле) отрабатывать удары. Мы хотим в цокольном этаже сделать спортзал для ребят, такого надо приобрести, заодно я буду тоже давать выход отрицательной энергии.

Оля искала семена помидор " чудо земли" так и не нашла, купила другие " чудо рынка". А еще мне сказали хорошие помидоры " медвежьи лапы", но их тоже не где не могу найти.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 06:16 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
ALEVTINA, В этом сезоне уже поздно, а к следующему могу прислать всяких. Будут даже Юсуповские ( можешь погуглить) Сильно крутые, по описанию, народ за ними охотится. Надеюсь , будет сортовое соответствие, покупала у проверенного продавца-коллекционера. Хочу в этом году не лениться и собрать семена всех имеющихся сортов, посеяла 12 или даже больше.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 06:22 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 23 дня
Оля, понятно поздно, да у меня уже растет рассада, а в следующем году не откажусь спасибо, планирую в ставить теплицу в следующем году,, а в этом как обычно парник на первое время.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 06:28 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
ALEVTINA, Ясно. А я только в теплице ращу. Мои любят крупные, сладкие помидоры. Иногда по 800 грамм штука удавались) а в ОГ кисловатые все же. У меня, по крайней мере) И засолочных мелких немного сажаю, но тоже в теплице

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 06:33 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 4 месяца 29 дней
Привет, ollesjaALEVTINA!

А я в связи со своим тяжелым положением весь сезон рассадно-посадочный пропускаю. :cry_ing:
Выйду во двор, похожу как утка, покрякаю и на лавочку. Хрен мне, а не помидоры.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 06:37 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Лошадка
Цитата:
OOХрен мне, а не помидоры.
Хрен тоже очень полезен! :co_ol: :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 06:40 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 4 месяца 29 дней
Хрен - лучшее средство от импотенции!! Нужно выбрать потолще и привязать покрепче!! h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 06:44 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
4 года 4 месяца 29 дней
ollesja написал(а):
OOПоэтому глядеть на него , или разговаривать - пока тошно) Поскольку нет выхода отрицательным эмоциям
Да ну, забей! Как говорила в интервью жена Олега Даля, который не только пил аки верблюд, но и спьяну ее поколачивал, - "нету ничего приятнее, чем нежность раскаивающегося мужа!"
Поэтому не трать время на негатив, а грейся в его полизывательно-приникающем поведении. zh:al:le:et :-)

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 06:47 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 23 дня
Лошадка, привет

Оля если лето хорошое жаркое, то в ОГ помидоры будут сладкие. Но сейчас лета стали не то что раньше. А цветами занимешься? Я очень люблю у меня, много хризантем, если сейчас не померзнут. Купила луковицы лилиии ( белой, желтой, красной), гладиолосы, тюльпаны, георгины.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 06:50 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
Лошадка
Цитата:
OO"нету ничего приятнее, чем нежность раскаивающегося мужа!"
Понимаешь - я к счастью, или местами к сожалению - вижу ситуацию как она есть, без прикрас. И от водки мне ровным счетом ничего не нужно. Ни постзапойной нежности, ни заглаживающих подарков - я давно дала понять, что мне их не нужно. Мне хватает положительных эмоций, когда они настоящие и по делу)

СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 06:53 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 20 дней
ALEVTINA, О, цветы были моим большим увлечением, пока не погрузились в строительство. Поэтому я эт дело подзапустила. Надеюсь - временно. Кстати - у меня в Ок есть альбом, мой сад. Там фотки моих цветуечков.

1 ... 36 37 38 39 40 41 42 ... 234

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0