Главная страница

1 ... 47 48 49 50 51 52 53 ... 248
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 06:18 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 3 дня
ollesja написал(а):
OOдемонстративны, как очередной укор мужу
моя вот ваще не пьёт...и все попытки её првлечения к сему приводили к "очень плохо" с обнимкой белого брата...причём почти сразу после того как и очень существенно :smu:sche_nie:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 06:19 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 27 дней
Изображение  03 сен 2014, 10:13  ollesja  написал(а):
OOЛаэрт,  И до этого были попытки отказа от алко. Но они были бессознательно - демонстративны, как очередной укор мужу))) И поэтому были обречены на провал)
Да, бросать назло кому бы то ни было, все равно, что начинать пить назло, тупиковый путь.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 06:19 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
razgildjai, Вот вот ! :-(

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 06:21 

Я не пью уже:
5 лет 5 месяцев 27 дней
razgildjaip:r:i:v Приветище!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 06:23 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Лаэрт, Паша, привет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:49 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Здравствуй, мой дневничок! p:r:i:v Давненько не писала я тут ничего тематического o:ho:hoh А что, собственно, и писать было? Начала я его вести, когда муж начал заливать в себя спиртное в немыслимых количествах. Теперь я понимаю - он надеялся напиться до полного отвращения и бросить легко. В общем-то, так и получилось. С 18 декабря того года он не пил месяца 4,5. За исключением бокала шампуня на НГ, легкой и ненавязчивой дозой алко в честь крупных покупок и.. в общем-то - все! При этом пытался внушить мне ( а больше себе, наверное) , что другие алкоголики ( например, форумчане) они совсем другие, нежели он. Они не хотят бросит пить по настоящему. А муж захотел , бросил и это уже раз и навсегда. А сомневающиеся ( это типа я ) просто смешны )). В итоге пошел постепенный разгон, как всегда волнообразный. И вот теперь муж искренне пытался не втянуться в извечный осенний алководоворот, даже из принципа. Но, похоже, кое-кто посильнее решил иначе. И начинаем плавно входить в пьяную осень. Так получилось, что у меня одна сменщица уехала, другая заболела и работаю почти каждый день. Пить стало удобнее, комфортнее. Знаю, будет сдерживать стройка, много неотложных работ. Но водке нужен старый клиент, и она все в большей мере получает свое. Посмотрим, что будет дальше...

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:56 
и что делать будешь?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:59 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
ollesja, не теряй бодрость духа! ты же знаешь - ты мировая жена!))

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:00 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Ива, Моя будет поссмотреть)) А че делать-то? Остается только наблюдать. Заметила - он форум почитывает тайком. Уже хорошо. И то, что раньше прочел, в голове осталось. Как выпьет, такие речи про алкоголизм толкает! :co_ol: Последнюю по иронии судьбы почти трезвеннице)))

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:01 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Буби-Козыри, Ань, пасиб! :ki_ss: Я ее уже не потеряю, так она мне стала дорога :a_g_a: Иногда пытаюсь выронить, но вовремя подхватываю, наловчилась :-)

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:02 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 30 дней
ollesja написал(а):
OOЗаметила - он форум почитывает тайком.
это хорошо, значит сам в правильности своей позиции сомневается, глядишь и счетчик поставит :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:03 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Volcana, Он давно в сомнениях. Но слишком любит свой алкоголизм. Так скажем- он ему безмерно дорог, и желание расстаться еще не пришло)

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:07 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Хотя, в том памятном декабре он был на 200% уверен, что завязал раз и навсегда. Тут многие поймут)

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:08 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
ollesja написал(а):
OOТут многие поймут)
дааа... знаю, завязывала :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:13 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Кстати, я б не смогла вот так бодро держаться без этого форума, точно знаю. Сложно даже для себя сформулировать, что именно помогает. Но стоит зайти сюда с претензией на депрессию, как аура волшебным образом корректируется и оптимизм вновь поселяется на положенном ему месте)

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:17 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 23 дня
ollesja, и у меня так же)) просто понимаю, что не у меня одной проблемы, всем трудно) и вот ведь, душонка мелкая, от этого становится легче))) но скорее, конечно, от того, что смотришь на людей со схожими проблемами и видишь выход из своих)

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:21 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Буби-Козыри, У меня немного другой угол зрения получается :-) Получаю напоминание, что выхода возможно и нет. А если и есть, то не мне его показывать))) И от этого спокойнее))

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:21 
ollesja, памятник бы вам поставить, бабы и мужики алкашей...
а я вот не смогла с алкашем жить...ушла от него, полная отвращения...

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:27 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 15 дней
Ива, Так алкаши, как и все люди, разные совсем. У меня абсолютно дееспособен, ИП, САМ строит дом. Правда, когда мы познакомились, картинка была не такой радужной. Но в общем и целом, бездельем муж не страдал никогда. И самый большой плюс - это единственный мужчина из всех, кого знаю, с кем мне интересно. А важнее этого для меня ничего нет. Были из-за пьянства и очень мерзкие, неприглядные вещи, много и часто, просто я и не собиралась тут их описывать в красках. Но в целом мне даже завидовали, со стороны изнанку не очень видно))

СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 12:28 
ollesja, меня прям описала)))))))))))))))))))))))))))))))

Наверх     Вниз

1 ... 47 48 49 50 51 52 53 ... 248

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1