Главная страница

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 29
СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 06:32 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 25 дней
ollesjap:r:i:v
а в итоге муж бухнул?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 06:34 

Я не пью уже:
6 лет 5 месяцев 10 дней
ollesja
Привет :-|-:
Ничего не понятно :nez-nayu:
Ясно только, что ты пила компот.
А остальные пили или нет?
А муж пил?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 06:42 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 17 дней
Муж праздновал отдельно от меня :ps_ih: , пил много и с удовольствием. Примерно, как будто меня вообще нет рядом :-) Правда, во время тоста сказал за меня очень приятную, проникновенную речь). В общем нагулялись, наплясались. Даже дети были счастливы. Сначала безуспешно ловили убежавшую песчанку в гараже. Я в предпраздничной суете плохо закрыла клетку. Потом участвовали в дискотеке вместе со взрослыми тетеньками, причем так отжигали - их мамы были в шоке))) Разъехались все удачно, спасибо мужу Леночки-вылосыпедистки _flow_ers_ Он приехал ее забирать и заодно завез гостей. В этот день был День города, и вызвать такси оказалось нереально))
Осталась только Катя. Она потеряла сумку, в которой было все - ключи, деньги, документы... Оставила ее ночевать, сумку нашли утром.
Немного про Катю. Удивительно добрый, веселый, неравнодушный человек, душа любой компании! Ее вечный призыв " хряпнем!" уже цитируют))) Кстати, недавно уволилась с работы, проблемы...
Вечер. Все разъехались. Катерина в ауте по поводу сумки. Одутловатое с перепоя лицо ( хотя, и сейчас симпатичное), тяжелый стеклянный взгляд. И абсолютный пьяный ступор. Что делать, не знает, денег не берет. Писец. Уговариваю остаться ночевать.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 06:43 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 17 дней
Vanda, Да, пили как обычно.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 06:44 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 17 дней
Продолжение следует))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 06:46 

Я не пью уже:
6 лет 5 месяцев 10 дней
ollesja
Оля, смелая ты женщина.
Я давно уже не праздную ДР, потому что - это застолье, а, значит, - пьянка.
Для мужа - это однозначный срыв.
Для меня - неинтересное общение с пьяными людьми.
А муж не продолжил после ДР?

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 06:57 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 17 дней
Немного про Катю. Пьет уже лет 7. Каждый день после работы. Работала бухгалтером, теперь после увольнения собирается вернуться в школу. Девка веселая. От того, что пьет, в компании только веселее и забавнее. Вижу эту забавную даму после праздника. Печальное, тупое существо с глазами мертвой коровы. Мужа нет и вероятно не будет. Как сама говорит - уже и не надо. Похоже на правду, верю. В глазах вселенская пустота, в жизни тоже. Понятно, почему проблемы с работой - тупеет.
Утром пришлось к слову, поболтали про алкоголизм. Сочувствует мне по поводу мужа, искренне понимает, почему при нем больше не хочу выпивать. Начинает сама разговор про себя. " Вот я - пью каждый день. Но не думаю, что алкоголик. Как то пришлось, по необходимости, не пить 10 дней. Нормально прошло". Явственно видно - этот прекрасный человек плавно растворяется в алкоголесодержащих напитках. Люблю ее такой, какая есть. Но она из тех, кто не бросит бухать никогда. Не захочет.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 06:59 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 17 дней
Vanda, Дело не в смелости. Был бы праздник или нет, у мужа начинается выходная неделя. И если он намерен продолжать ( а до сих пор так и было), то все пойдет своим чередом. А праздники с алко отменять надо, однозначно! Но когда муж будет на пути к трезвости. Иначе смысла нет. Он сам с собой в гараже выпивает больше, причем без закуски.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 07:05 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 17 дней
Vanda
Цитата:
OOнеинтересное общение с пьяными людьми.
Это я сама очень не люблю. когда случайно попадаю по необходимости в чужую нетрезвую компанию - тягостно жуть как. Но мои знакомые не напиваются до личностных изменений и всегда одинаково интересны.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 07:08 

Я не пью уже:
5 лет 5 дней
ollesja написал(а):
OOОн сам с собой в гараже выпивает больше, причем без закуски
:co_ol: :co_ol: :co_ol: наш человек 100% :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 07:09 

Я не пью уже:
5 лет 5 дней
ollesja написал(а):
OOНо она из тех, кто не бросит бухать никогда. Не захочет
мужа-детей - понятно нет...а родители есть, живы?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 07:13 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 17 дней
razgildjai, Она с мамой живет.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 07:17 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 25 дней
ollesja, жалко Катю

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 07:19 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 17 дней
Буби-Козыри, И мне жалко. Весь это романтический флер вокруг пианства - обман, фикция. А правда некрасивая до омерзительности. Кто бросает, меньше сомневайтесь. То, что вы трезвы сегодня - это здорово, отлично!!! Пусть тонуть в дерьме часто бывает приятно. Но стоит хотя бы честно признаваться себе, где ты в самом деле.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 07:21 

Я не пью уже:
5 лет 2 месяца 29 дней
ollesjaБуби-Козыриh:iy:aeh Доброго хорошего дня! :-):

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 07:24 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 17 дней
Лаэртp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 июн 2014, 07:24 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 25 дней
Лаэрт, доброго дня и тебе!

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 07:00 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 17 дней
Вечно жизнь подкидывает дилеммы za^ya^ts Изредка встречаемся с подругами-друзьями (моими). Редко,поскольку у всех свои дела, заботы, работа напряженная и пр и др. Собираемся всегда у нас - дом большой, дети взрослые, шуметь можно без ограничений, я готовлю хорошо - короче, все условия))). Гуляем без поводов, но веселье как правило такое, что праздники отдыхают :ps_ih: Вот и на днях было - гора вкусной еды, выпивка естессно. Экзотика - приятель у плиты, лепит и жарит чебуреки, девочки кушают и анекдоты травят под рюмашку))) Потом дискотека до утра почти, естессно с горючим .

Изображение
Что в итоге. Мало того, что у мужа в начале недели был запойчик, так еще и в конце, с моими гостями, попил недуром. И в данном случае организатором пьянки была я, как ни крути. Придется что-то с эим делать. Ооочень не хочется.... но... Надо будет как-то ограничивать права гостей, а что это делать неприятно - мягко сказано.
Кстати, невольно подслушала разговор пианого мужа с одной из подруг ( курили в гараже). Он рассказывал, как сильно меня любит ( приятный момент), но вот только я слишком правильная! :-) Отменив в дальнейшем любимые всеми увеселительные мероприятия, я стану для всех еще больше "слишком правильной", этаким синим чулком, видимо. Однако, провоцировать обильные возлияния, будучи противником алкоголизма, тоже непоследовательно. Как-то так..... :-(

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 07:22 
Оль, думаю, нет смысла друзей в чем-то ограничивать. Раз, второй - потом просто не поедут...
У нас в России не налить гостю - считай - показать к нему неуважение :nez-nayu:
Так же бессмысленно вырывать сигарету изо рта каждого курящего, если муж, к примеру, решил бросить курить :nez-nayu:
У меня друг завязал уже лет семь как (я уже со счёта сбился) - при этом душа компании.
Думаю - мужу решать, пить или нет.. :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 07:22 
А фотка шкодная :-):

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 29

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0