Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 10
 Заголовок: Мысли вслух
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 20:54 
Ирина SAT, иди есчо раз глянь в зеркало... и заблей. :-) Овца.

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: Мысли вслух
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 20:54 

Я не пью уже:
5 лет 3 месяца 1 день
Изображение  02 май 2014, 00:45  yuricgor  написал(а):
OOДля некоторых новичков, этот форум может оказаться единственной опорой, последней соломинкой. Может, не зря существуют правила дорожного движения? Может, также нужно и здесь установить хотя-бы минимальные ограничения выбросов "пара", чтобы никого не ошпарило?
Юра, вот хотя бы ради этих твоих слов тема поднята не зря.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 20:57 

Я не пью уже:
4 месяца 22 дня
Николаевна написал(а):
OOИрина SAT, иди есчо раз глянь в зеркало... и заблей. Овца.
И она ещё говорит, что трезвая. fa::p fa::p fa::p

Значит, пестец моску совсем.
Пох, не жалко.

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 20:58 
кулер, Сашь, я здесь прожила своего рода какую-то часть жизни. Прожила с каждым человеком искренне и правдиво. Для какой-то цели меня Бог заслал на Алконар, я трезвела сама и помогала другим. Вопрос, для какой цели засланы сюда антиовцы? :-)

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:02 
Ирина SAT, дорогая, т.е. если ты себе позволяешь называть людей овцами в трезвяке это нормально. Объясни почему я тебя трезвая не могу назвать овцой, если ты овца. :-) Я ни когда себе не позволяла подобного, заметь как бы вы нас не хаяли, мы со своей стороны, ни разу себе не позволили вас оскорбить. А вам фиолетово, и в этом прежде всего видно ваше воспитание.

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:06 

Я не пью уже:
4 месяца 22 дня
Николаевна, избавь меня уже от себя, сделай милость,
твой очередной провальный дебют после несколькодневного перерыва состоялся.

Всем доброй ночи! h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:08 
Нет аватара

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 27 дней
Николаевна, С нашей болячкой вредно нервничать,да и ни к чему это.Лучше поискать позитив,зачем концентрироваться на неготиве ?

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:09 
Ирина SAT, вали отсюда. Овца.

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:11 
Мне очень жаль, что я все таки опустилась до уровня Ирина SAT, и ее подругам. Извините.

Заголовок: Re: Мысли вслух
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:13 
Изображение  01 май 2014, 23:32  Tral  написал(а):
OOОлеся. Спасибо тебе. Ты высказала то, что на уме у многих тут. Мне, например, не хватило смелости, побоялся, что обоцрут, чистеньким хочется быть. И вашим и нашим. Но так не получается, предаёшь тех, кто тебе доверял. Форум постепенно перерождается в обитель змей и это прискорбно. Уходят лучшие, я вот Лока считаю прямым и честным парнем, которого Бог не обидел ни умом, ни смелостью. Сперва подумал, что помехи работе форума могут принести вред новичкам и трезвеющим. Потом подумал получше и решил, что такие "взаимопомогатели" нанесут вред ещё больше. Вот такие мысли вслух...
спасибо, Пашь, это правда и ради этого стоило быть на форуме! Всем респектов и приветы, очень всех вас полюбил)

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:19 

Я не пью уже:
8 лет 10 месяцев 4 дня
Трал.То есть изза того что девчата ругаюца,то нормально сайт валить ты щетаешь? Я в эти конфликты не вступаю,но абсолютно непредвзято вижу что обе стороны ничем не лучше друг друга :nez-nayu:

И не хуже естественно)) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:27 
Айнат, сайт замечательный. Нужный. Нельзя позволять людям оскорблять друг-друга и унижать. Объясни чем вышеупомянутые овцы лучше меня? Считаю это не позволительным. Ты правильно сказала, что выяснять кто овцы а кто нет, это бессмысленно и не реально. Но в ваших силах, элементарно... препятствовать оскорблениям. Тань, может я дура, или с какой другой планеты... но так нельзя.

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:32 

Я не пью уже:
8 лет 10 месяцев 4 дня
Я например ко всем хорошо отношусь тут.Я даже вникать в ваши конфликты не хочу и не надо мне,и тем более применять админресурс какой то. Вот открыли тему для того чтоб посраться?-да.
Участвуют две стороны? (или даже три-не хочу вникать-да) .ну выпускайте пар на здоровье. Кому надоест- пошлет накуй и уйдет к себе в тему.

Зы.Николаевна .ты зря уходишь и проч. Три у себя в теме сраче и игнорь , или срись весело и в свое удовольствие я так считаю.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:38 
Айнат написал(а):
OOТри у себя в теме сраче и игнорь , или срись весело и в свое удовольствие я так считаю.
Тань, я не срусь обычно, я всех люблю, искренне и ни когда не лицемерю. Мне жаль что ты подумала, что я инициатор сраЧа. Мне за людей обидно. И тему открыла не я. Я по привычке смотрю еще как гость. Просто меня задели и я вылезла... думаю зря.

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:40 

Я не пью уже:
8 лет 10 месяцев 4 дня
Да ни в жизни я такого не подумала,Светка.

Тема подразумевала срач и все. Все посрались и выпустили пар."Это нормально"(цы)

Возвращайся к себе в тему и не майся ерундой.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:43 
Айнат, Тань, я уже почти переболела... не могу, хотя трудно. Придет время... но видимо уже без меня, вам придецца принять какие-то правила. Демократия - ДА. НО! В любом демократическом обществе, есть законодательство.

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:45 
Серегу выперли по политике, и кстати он был прав и повторюсь что предать родину то же что мать родную! С Серегой и Пашей я бы пошел в разведку!

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:45 
Айнат написал(а):
OOсрись весело и в свое удовольствие
Срацца дело не для всех безопасное, у кого нервы сдают, кто в магаз за винишком бежит для усиления интелекту, а кто и просто компаху для побухать тут себе находит и комфортненько перед сном от души срёцца...

каждому своё...- алкаши, БЛЕАТЬ!!!!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:47 

Я не пью уже:
8 лет 10 месяцев 4 дня
Света.Вот ты считаешь я щаз должна вникнуть сейчас и кого то забанить? Или не вникать и всех забанить? Или забанить ТС за создание темы которая приведет к срачу?

Вот как поступить?

В любом случае будут считать что я ,или Юра ,или Марза или любой другой какие то личные предпочтения отдает кому то,и природа человеческая такая что будут судить по любому из личных предпочтений.Так поэтому в таких срачах лучше никого не судить и предоставить самим разбираться. :ne_vi_del:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:55 
Тань, нужна система сдерживания и противовесов, тут все взрослые люди, деюре надо правила а дефакто модера который установит рамки для старичков.

1 2 3 4 5 6 ... 10

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0