Главная страница

1 2 3 4 5 ... 12
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:20 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
ты борешься, а загвоздка в том, что алкоголь уже победил... тебе смириться надо с этим и просто не пить.. не придумывай, что кого-то волнует спиваешься ты или нет, всем пофиг! и что они там на самом деле думают ты никогда не узнаешь. ты, похоже, человек, который "отбазариться" может от чего угодно, а тут у тебя дилемма - как сказать, что не пью... сказать как есть и ниипет!))) мужЫк сказал - мужЫк сделал)))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:21 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
и пока тебе лучше не ходить, я за тебя скажу - ты не удержишься...

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:37 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 21 день
Изображение  27 июл 2014, 23:21  Буби-Козыри  написал(а):
OOи пока тебе лучше не ходить, я за тебя скажу - ты не удержишься...
Спасибо за совет, для меня лучше не ходить, это будет пятница 1 августа, после работы домой, никого нет, кое что переделал и в кровать, на следующий день - шабашка, ехать за рулем, шабашку кинуть нельзя, потому как, тады кинут меня.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:38 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 21 день
Буби-Козыри, И вообще, я аватар такой выбрал не зря, это я и есть.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:42 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
igorvek написал(а):
OO И вообще, я аватар такой выбрал не зря, это я и есть.
так ты думаешь, тебя никто не понимает? здесь многие "на зубах" не пьют.. на днях девушка одна на девятом месяце трезвости кодирнулась, так как чувствовала, что готова с головой в запой... зависимость не отпускает даже при долгой ремиссии, причем, как это ни печально, но она в это время даже прогрессирует...

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:44 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 24 дня
Буби-Козыри написал(а):
OOзависимость не отпускает
НИКОГДА

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 19:54 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 21 день
Буби-Козыри, Заметила, что я могу на любое предложение отмазку вставить, а какие отмазки моё второе "я", выстругивает, может это у всех так, но мою силу воли напрочь сажает.
Сейчас пока, как мыши бегают напоминания, деньги в карманах шуршат, изредка. Вчера небыло никаких потягушек, сегодня шеркнуло раза три. Завтра на работе, у нас бухают, но я специально езжу на автомобиле на работу, все знают, я за рулём и не предлагают, хотя однажды исключение было, выпил и поехал за рулем. ИДИОТ!
Это точно, победить нельзя.
Этот форум, мне сегодня помог не купить пива!

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:05 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
igorvek написал(а):
OOЭтот форум, мне сегодня помог не купить пива!
форум меня третий месяц держит)))
а насчет хитрости... говорю же, тут все свои))) олкаши очень изворотливы, хочется пить, мы найдем повод.. не хочется, мы найдем слова убеждения)))
я в аварии пострадала, ноги в шрамах, виноват был в хламину пьяный водитель, но это ни разу не останавливало меня от того, чтобы не прокатиться в поддатом состоянии, страшно вспомнить...

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:26 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 21 день
Буби-Козыри, Я окрыл тему в "моя история трезвости", больше для себя, но и кому интересно конечно пусть читают, советуют, обсуждают. Хочется кому то рассказать это. Родственникам не расскажешь наверное, да и не поймут они, я пытался, - не понимают.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 20:28 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 2 дня
не вижу я твою тему :nez-nayu:
писать ты умеешь, словом владеешь, еще юмора туда добавишь и читателей у тебя будет много)))

СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 21:02 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 21 день
Буби-Козыри, Ты уже там в теме была, спокойной ночи, сладких снов, и мне пора.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 22:35 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 9 дней
Я перестал курить около семи лет назад. Первого Мая, в Свой день Рождения. Вечером поздно такая тоска напала на меня, таакое уныние sh:o:ot Нет радости в жизни и жить так нельзя. Слава Богу - бросил, сразу, хотя с пятого (не помню точно :nez-nayu: раза). Жрать хотелось, я поправился сильно, потом опять похудел очень (когда жена уехала к маме своей, рожать там и 3 месяца пробыла там, а я бухал, но не курил :ps_ih: ), а потом опять поправился, но меньше. Помню бросал, уже не выдержал - дошёл до сигаретного киоска ночью, а он закрыт. Это счас - без проблем, супермаркет рядом, маг. круглосуточный, киоск табачный, пройтись минут 15 - вообще дофига всего, а раньше ночью ничего толком и не купишь. Постоял, постоял - пошёл куда глаза глядят. Далеко зашёл. Не могу объяснить. Решил возвращаться, устал, как собака, пришёл и уснул, как сурок. А? Забыл. Попил водички перед сном. Спокойной ночи.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 23:49 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 7 дней
:-): Пришла в тему, думаю-ещё и курить брошу,ваааще красава буду))) А способа нашла два- либо вирус подхватить, либо все магазины взорвать нафиг? (ещё третий-забараменеть h:i:hih:igif ),так у меня ж земли 13 соток,боюсь как в песне- самосадик я садила,сама буду поливать :-) . Мне от курева вообще трудно отказаться, у меня даже если на утро только 2 сигареты остается- я в нервах :sh_ok: По молодости( лет этак в 25), после операции только на шестой день вставать разрешили, так я ползла по стене до места для курения.
Пи.Си.; надежды не оставляю, буду заходить, может подскажут люди добрые пути отхода

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 23:59 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 23 дня
EffTYousha написал(а):
OOМне от курева вообще трудно отказаться
Лен, вот я 34 года курил, думал ни за какие деньги, ни за что не смогу бросить. Думал, что это невозможно. Потом просто перестал курить и все. Никаких мук, метаний. Не курю и все. Теперь жаба душит неимоверно -- столько лет назад мог бросить, но не бросал wal:llllll wal:llllll

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 00:19 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 7 дней
Валентин написал(а):
OOПотом просто перестал курить и все.
У меня подруга-одноклассница, курила ещё со школы, последние годы по 2-3 пачки в сутки(!), бросила одним днем, правда с полгода каждый раз при курении говорила себе; "-какая гадость, вещи-руки-волосы воняют,во рту бяка))), нге курит 5 лет.Я уж год твержу себе это,может курю реже? :-): .Мне тоже не нравиться вкус табака,всё время заедаю, запиваю его. Но- полпачки в день, 30 лет стажа :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 02:19 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 6 дней
EffTYousha, Лена, мне помог Аллен Карр с его легким способом бросить курить. У меня почти нет единомышленников, практически все, услышав про Карра- готовы шапками с землей сровнять, но мне помог.
Помог понять одну простую весчь- не КУРИТЬ БРОСИТЬ ТЯЖЕЛО, а тяжело ПОБОРОТЬ СТРАХ ПЕРЕД ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЯ бросить ккрить.
К концу книги меня охватил азарт, когда уже книжка эта закончится, чтоб быстрей уже перестать курить (там обязательное условие- продолжать курить до последней страницы)
Никаких мук отвыкания, ломки и т д.
Будто и не курил никогда.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 06:15 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 30 дней
ВалентинЛаэрт p:r:i:v Молодцы,что смогли :co_ol: С вами целовацо невероятно приятно терь наверное-свежее дыхание,шмотки-руки не воняют этой гадостью o:ho:hoh Завидую белой завистью o:ho:hoh Слабачка :ny_tik:
EffTYousha Лен,давай вместе бросать? Может поспорим на что-нибудь? Читала и смотрела Карра,клеила пластыри,хавала таблы всякие,правда "Табекс" еще не пробовала,для него нужен рецепт врача,влом идти в поликлинику,скок меня муж не курящий и родители стыдили,все мимо ушей. Оо! Кстать,про стыд напишу-зарегалась как-то на некурительном каком-то сайте и у них есть чудо задумка,пишешь сам себе письмо в будущее. Срок определяешь сам и оно тебе приходит на электронку,я рада старацо,так как на тот момент считала,что все таки брошу,понаписала себе всяких комплементов,про то какая молодец,про все известные мне прелести некурительной жизни...было невероятно стыдно,когда оно пришло и самое главное,что перед самой собой стыднее,чем перед кем бы то ни было :ny_tik: А на самом деле-это страх! Чесн,я не боюсь потолстеть или чего-нибудь в этом роде,я боюсь,того,что не найду чем занять освободившееся от курения время. Это же привычки,выработанные годами-проснулась,надо покурить,устала-надо покурить,разговариваешь по телефону-куришь...блиииин sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 09:58 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 7 дней
Antidotkap:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Antidotka написал(а):
OOцеловацо невероятно приятно
- я тоже перед поцелуями в душ хожу :-)
Antidotka написал(а):
OOffTYousha Лен,давай вместе бросать?
Давай, только вот не сразу....Сейчас не могу, что-то плющит меня попсиховать :ps_ih:
Antidotka написал(а):
OOЧитала и смотрела Карра,клеила пластыри,хавала таблы всякие,правда "Табекс"
:-): Тоже уссё попробывала

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 13:42 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 6 дней
Изображение  18 дек 2014, 09:15  Antidotka  написал(а):
OOА на самом деле-это страх! Я боюсь,того,что не найду чем занять освободившееся от курения время. Это же привычки,выработанные годами-проснулась,надо покурить,устала-надо покурить,разговариваешь по телефону-куришь.t
Именно, Геля. Причем, окажется, что страх необоснованный , так как время само находит, чем его занять, плюс в первые дни таскал в карманах жевательную резинку, леденцы, семечки и растительные таблетки (БАД) на основе корней аира, мяты "Коррида плюс" ( без никотина!)
Муки отвыкания настолько слабые, что это и не муки, так. мимолетное ощущение нехватки чего-то, на несколько секунд время от времени первые 3-5 суток.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 15:39 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 30 дней
EffTYousha написал(а):
OOДавай, только вот не сразу....Сейчас не могу, что-то плющит меня попсиховать
Да,Лен,наверное погорячилась-сначала главное! у тебя сейчас,главное не это :mi_ga_et: Но ежели я не брошу до той поры,как ты будешь готова,свисти,за компанию попроще будет наверное :mi_ga_et:
Лаэрт написал(а):
OOМуки отвыкания настолько слабые, что это и не муки, так. мимолетное ощущение нехватки чего-то, на несколько секунд время от времени первые 3-5 суток.
Ыыыы! Скриплю зубами от злобы на себя :ps_ih: Мне б в летаргический сон впасть на эти 3-5 суток :-):

1 2 3 4 5 ... 12

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1