Главная страница

1 ... 8 9 10 11 12
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 16:05 

Я не пью уже:
5 лет 4 месяца 3 дня
Gagarin, Привет! :-|-:
Почему такой ник - догадался! Ты стартовал в трезвость с 12 апреля! Так?
Мне тоже удавалось бросать по А. Карру, помогала книга так настроиться, что не было ломки первых дней, будто "бабка отшептала" Правда, закуривал, но через приличные срока. Были перерывы полгода, год, 9 лет (!!!) ну а по 2-3 месяца со счёту сбился. Для меня бросить курить не проблема - проблема не начать курить опять! wal:llllll sh:o:ot :ps_ih:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 12:11 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 20 дней
перешол на эл. смигарету, а после уже и тут перестал курить. Самое главное себя запрограммировать, что это воняет и тд
Изображение

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 04:03 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 5 дней
Всем привет! Пью табекс 4-й день. Сегодня постараюсь обойтись без сигарет. А как выставить некурительный счетчик, помогите, плизз, а то никак не получается?.. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 04:27 
Mysya написал(а):
OOСегодня постараюсь обойтись без сигарет
С табексом надо вроде постепенно отменять, а то смысл его пить? Отвращение должен вызвать передоз никотина.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 04:29 
Нет аватара
Evita написал(а):
OOОтвращение должен вызвать передоз никотина.
или инфаркт :-)

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 05:13 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Mysya написал(а):
OOА как выставить некурительный счетчик, помогите, плизз, а то никак не получается?.. :nez-nayu:
Там где счетчик вставляла, в подписи, сними галочку ВВ-коды))) :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 05:39 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 5 дней
LessNik написал(а):
OOТам где счетчик вставляла, в подписи, сними галочку ВВ-коды)))
LessNik, спасибо! :ki_ss: Сейчас попробою.. a:ll:a

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 05:46 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 5 дней
Evita написал(а):
OOС табексом надо вроде постепенно отменять, а то смысл его пить? Отвращение должен вызвать передоз никотина.
Я постепенно и отменяю. 1-й день полпачки сиг выкурила(норма для меня 1-1,5 пачки в день ежедневно), 2-й день- 6 сигарет, 3-й - одна сигарета на работе, 4-й(вчера)- тоже 1 сигарета, сегодня буду стараться продержаться без сигарет вообще.. (По табексу 5 дней разрешается курить) После отпишусь. :-):

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 07:26 
Всем доброго времени суток! p:r:i:v Расскажу как я бросила курить, если вы не против :-): .

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 07:54 
Стаж курения 20 лет. ( К сожалению, пить и курить научили в один день,) Дымилась по две пачки в день, когда выпьешь или понервничать ещё больше. Попыток бросить миллион, и вот о чудо!!! В середине августа будет 3 года как я не курю. Дома курят все, кроме детей, а это мама, папа, сестра и зять, поэтому все мои попытки сводились почти к нулю. Пробовала закачки, пластыри, и все возможные способы. Прочитала Аллена Карта - помогло на полдня, пропила Табекс- хватило на 3 дня. И только когда я себя догрызла ( каждый божий день, каждую купленную пачку и каждую выкуренную сигарету), совместила оба вышеперечисленных способа, ела Табекс и одновременно книжкой прочищала себе мозги, наконец всё получилось. Сейчас к курящим отношусь спокойно, тяги нет совсем, и боже если иногда снится, что закурила, просыпаюсь как от кошмара. Отвращение к запаху есть, но смотря что курит человек. Может быть, кому-то будет полезен мой рассказ. А я, вот, на фоне этого успеха ( долгие годы считая, что бросить курить у меня никогда не получится), теперь пытаюсь бросить пить.
Всем терпения и настойчивости в своих целях! :-|-:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 14:52 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 5 дней
Нюша 2017 написал(а):
OOсовместила оба вышеперечисленных способа, ела Табекс и одновременно книжкой прочищала себе мозги, наконец всё получилось.
Нюша 2017, привет! :-|-: Я тоже перед началом приема табекса включила видео с Алленом Карром. Послушала половину(идет запись где-то 6 часов) и стала на следующий день принимать табекс.. Сегодня еще не курила, хотя еще можно)) Думаю, надо сегодня дослушать вторую часть для закрепления. :-):

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 11:24 
Mysya, привет. Я на пятый день отказалась и от Табекса. Удачи. У тебя всё получится.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 18:54 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 5 дней
Нюша 2017, спасибо! :-|-: И тебе удачи с бросанием алко!

1 ... 8 9 10 11 12

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0