Главная страница

1 ... 166 167 168 169 170 171 172 ... 244
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 15:38 
Димка написал(а):
OOАга, у нас еще есть несколько друзей с детьми, которые любители такой трэш дома устраивать
я вот и попала на домашний трэш)))

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 16:22 

Я не пью уже:
8 дней
Изображение  21 дек 2013, 19:38  SAT  написал(а):
OOя вот и попала на домашний трэш)))
:)))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 06:43 
В очередной раз бросаю курить. Вот ещё одна фигня, помимо алкоголизма, которая засела во мне хитро и крепко. Ведь бывают же ремиссии! Значит могу? А тут-это какое-то насилие над собой! И ведь понимаю, что мама выписалась только из больницы, её раздражают все запахи, всё как маленькая бегала курить на лестничную клетку.
Не курю 2 дня. Злая как Сатана, вот она ещё психосоматика проклёвывается-потряхивает, давление скачет, тревога то появится, то пропадёт.
Спросила у своего нарколога-вообще целесообразно мне на этом этапе бросать или нет? Посмотрел так на меня....А какая у тебя сейчас мотивация?...А хз. Понятно, что хоцца и здоровой быть и родным не досаждать своим вонючим куревом....но и покурить-то как хоцца-умереть легче!
Короче, не знаю я. Страдать ли мне дальше, бросая, или курить как курилось, мне же это так нравится, да и курю, если разобраться, мало...и вреда от меня курящей с гулькин нос. Не знаю я, зато как себя оправдываю! Чуть стресс-сигарета.....

Простите, что многобукв, просто в этом вопросе я слаба, хочу услышать мнение того, у кого получилось бросить.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 07:08 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 29 дней
SAT
Привет :-):
Не курила никогда.
Ничего не могу подсказать.
Зашла поддержать тебя в борьбе po:zdr1

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 07:21 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 23 дня
SAT написал(а):
OOПростите, что многобукв, просто в этом вопросе я слаба, хочу услышать мнение того, у кого получилось бросить.
Ириша привет.
Даже не знаю,что тебе и посоветовать я бросала курить и пить одновременно у меня было 3 недели трезвости и я решила отказаться от сигарет меня хватила ровно на 21 день потом я и запила и закурила одновременно.
2 раз я бросила на 12 дней но пить не стала просто закурила. Теперь вообще боюсь даже начинать. Людмила у нас бросила курить сейчас встанет если драться со мной не будет то поделиться опытом.
Держись дорогая. po:zdr1

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 07:29 
Милаp:r:i:v я 3 года сама не курила, но там мотивация была, то беременность, то кормление, этим летом на юге 3 недели не курила, даже не желая бросать, просто не курила и потом сколько-то держалась ещё, а щас прям ужас какой-то... буду дальше страдать и бросать. мой бывший муж бросил, говорит, что сложно только первые 2 недели, а у меня 2 дня только, но буду стараться, спасибо за поддержку!!!

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 07:31 
кошка шрёдингера, спасибо!!! Надо как-то борьбу эту отпустить, абстрагироваться от неё, что ли, но пока только одно насилие над собой получается :ps_ih:

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 08:01 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 18 дней
SAT написал(а):
OOя 3 года сама не курила, но там мотивация была, то беременность, то кормление
SATp:r:i:v , а в чем проблема то? :-):

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 08:06 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
SAT написал(а):
OOчто сложно только первые 2 недели, а у меня 2 дня только
Привет Сат! Сейчас у меня 307 :-) попытка бросить курить, вот пока получается, не курю больше 2-х месяцев. Пипец как тяжело первые 3 дня... потом попустит немного, сильный рецидив может быть через неделю и две ну и любой стресс. Если продержишься то дальше будет легче. Кстати мотивации у меня тоже не было... бросала просто патамуша надоело курить и все равно собиралась. И коль мысль такая поселилась то рано или поздно должна осуществиться, а теперь думаю, какого начинать, если все равно брошу опять... ну как-то так. Удачи!! Надеюсь у тебя получится.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 08:17 
хрустик написал(а):
OOа в чем проблема то?
проблема в том, что бросание у меня не получается, вернее получается, но чёт плохо и трудно. нет мотивации и бороться так сильно тоже не хоцца. в лени проблема? в слабоволии? не знаю я, в чём wal:llllll

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 08:48 
SLA-LA, спасибо, что поддержала, значит не одна я без мотивации. Раз за 2 дня такой ад пережила (раньше бросалось легче намного, правда безрезультатно), значит не стоит останавливаться, продлю себе жизнь на сколько получится минут :-) :-) :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 08:51 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
SAT написал(а):
OOродлю себе жизнь на сколько получится минут
:-) да не в этом дело... во-первых какая экономия, во-вторых не парит отсутствие сигарет, ну и в третьих, что скорее во-первых :-) пропал кашель и посветлела рожа, а то ж желтушно-никотиновая была.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 08:58 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 18 дней
Вчера была на ДР подруги , болтали с нашим общим приятелем ( однокурсником). Так вот, он поделился опытом бросания курить. Не знаю, насколько можно ему верить :-) , но рассказывал весьма убедительно. В общем, он иногда покупает хорошие сигареты, а чаще сигары, когда сильно приспичит. Типа, чтоб без нужды не насиловать организм категорическим отказом . И курит не взатяг, скорее наслаждаясь запахом и вкусовыми ощущениями.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:07 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
ollesja написал(а):
OOнасколько можно ему верить
Низззя такой хфигне верить. Курильщик как и алкоголик, только никотин в организм попал - ффсе начинай сначала. Тут либо вапче не курить либо пыхтеть как паровоз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:27 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 23 дня
SLA-LA написал(а):
OOи посветлела рожа, а то ж желтушно-никотиновая была.
Рожа говоришь просветлела. o:ho:hoh Всё завтра с утра перехожу на Табекс я тоже рожу светлую хочу. :men:
А то не порядок у драчунью рожа светлее моей. wal:llllll
Ириша я с тобой буду бросать а то Людмила с красивым лицом а мы с тобой чем хуже.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:28 
SLA-LA написал(а):
OOда не в этом дело... во-первых какая экономия, во-вторых не парит отсутствие сигарет, ну и в третьих, что скорее во-первых пропал кашель и посветлела рожа, а то ж желтушно-никотиновая была.
а вот меня отсутствие сигарет пугало меньше всего-ноги длинные, в любое время суток-хоть в магазин, хоть в ларёк, хоть стрелять :-) , а кашля вот не было, а с цветом рожи вроде и смирилась :-)
Пока занята, не тянет, как начинается брожение мыслей, так одна какая-нибудь паршивая обязательно меня подтолкнёт "покурить" wal:llllll

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:29 
ollesja написал(а):
OOТипа, чтоб без нужды не насиловать организм категорическим отказом . И курит не взатяг, скорее наслаждаясь запахом и вкусовыми ощущениями.
прожила больше года на Кубе, где все курят сигары "невзатяг", могу сказать, чтто это ещё вреднее сигарет

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:30 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 18 дней
SAT написал(а):
OOзначит не одна я без мотивации.
SAT, я вот чувствую себя гораздо лучше физически когда не курю, чем не мотивация.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:31 
Мила написал(а):
OOИриша я с тобой буду бросать а то Людмила с красивым лицом а мы с тобой чем хуже.
ну давай!!! докуривай свой блок или что там у тебя и присоединяйся страдать :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:32 
хрустик написал(а):
OO я вот чувствую себя гораздо лучше физически когда не курю,
а я вот пока хуже. надо себя переломать

Наверх     Вниз

1 ... 166 167 168 169 170 171 172 ... 244

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0