Главная страница

1 ... 46 47 48 49 50 51 52 ... 200
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:23 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 27 дней
Imbetsil написал(а):
OOтакое твое время пришло наверное
Слава, а твоё- пришло? Я не совсем ощущаю себя в безалкогольном всевремени, больше похоже на отстрочку перед казнью, этакий самодельный мораторий

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:37 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 2 дня
Imbetsil написал(а):
OOакой ты там накуй раб, если не далее чем в декабре меня на место поставил
Атас! Все меня мониторят! h:i:hih:igif
Ладно. Держим легенду. :-|-:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:43 
AlcoVisor написал(а):
OOВсе меня мониторят
Что значит мониторят? Это же была вполне внятная открытая переписка, в этой самой теме. Все, что интересно, в памяти оседает, даже у алкашей :nez-nayu: :-)

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:43 
Ден, здорово!!! p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:46 
EffTYousha написал(а):
OOСлава, а твоё- пришло?
Мое пришло. Все зависит от моих мозгов. Если они весят мало, то кто ж виноват, только сам. А если окажусь умный, то повезло значит, значит еще поживу, и довольно счастливо надо полагать :nez-nayu: :nez-nayu: :-):

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 12:03 
Нет аватара
AlcoVisor написал(а):
OOАтас! Все меня мониторят!
И тяжкие венцы славы впились в высокий лоб командора... :-)

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 12:43 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 27 дней
Imbetsil написал(а):
OOеще поживу, и довольно счастливо надо полагать
Imbetsil написал(а):
OOМое пришло.
Всё, Слава, я тебя тоже отмониторила, попробуй спрыгни тепеть

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 18:03 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 29 дней
AlcoVisor, привет.Я тоже тебя мониторю...Ты яркая личность,а наблюдать за ярким мое увлечение.Это не лесть,это данность...Всегда досадно,а временами очень грустно когда яркое тускнеет или пропадает вовсе.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 22:10 

Я не пью уже:
4 года 18 дней
p:r:i:v :bra_vo: с четверочками!!!

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 04:02 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 2 дня
Янчик написал(а):
OOВот тут себе на днях придумала план действий. Писать каждый день распорядок, типа сегодня на работе должна сделать то-то и то-то.
Это моё ноу-хау... :-)

Каждый год, в декабре, я покупаю ежедневник на последующий год....

Любовно выбираю, оглаживаю....Чтобы обложка была мягкая, но прочная....Ведь за год затрётся, при ежедневном-то использовании....Чтобы страницы были глянцевые, красивые.....И тиснение золотое чтобы былО....

Заполняется в нём ровно 3 страницы, иногда 5....И лежит он, девственно чистый, ожидая утилизации...
Недавно нашла кипу, лет за 10, видимо, рука не поднялась тогда выбросить такую хорошую, а главное, нужную вещь.... ;;-)))

При этом, всё держу в голове, или иногда пишу на крошечных бумажках, которые постоянно теряю....

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 04:14 

Я не пью уже:
2 месяца 18 дней
Глафира написал(а):
OOВот тут себе на днях придумала план действий. Писать каждый день распорядок, типа сегодня на работе должна сделать то-то и то-то.
хаха и у меня аналогичное нововведение))) Тайм-менеджмент называеца)

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:40 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 2 дня
Глафира написал(а):
OOКаждый год, в декабре, я покупаю ежедневник на последующий год....
Как делать тайм-менеджмент

А мне склерозники дарят. Не близкие знакомые. Или на работе. Себе оставляю один, остальные раздариваю.
Я слышал, есть люди, которые умеют ими пользоваться. Говорят, это делается примерно так: надо заполнить всякими
планами несколько страниц. А потом начать вычеркивать то, что уже сделал. Еще говорят, что есть такие люди, которые
могут даже целую неделю так заполнить! Они даже, если что-то не выполнили- переносят это на новый срок!
Может быть. Не знаю, не видел.

Однажды видел в кино раскрытый органайзер. Там так всё аккуратно и красиво написано, закладки цветные и некоторые места
цветным маркером выделены. Мне понравилось. Решил тоже так сделать - купил закладки и цветные маркеры.
Пришел на работу, вспомнил, что удалось вспомнить и заполнил органайзер примерно на неделю назад. Получилось красиво.
Просматривал всё с полчаса- перелистывал хрустящие, странички, подкрашивал заглавные буковки...
Да. Порядок в делах- это правильно.
Попробовал заполнить и немножко вперед. На два дня- для начала. На всякий случай сразу вычеркнул некоторые дела, чтобы потом не забыть, когда уже сделаю. Потом был занят, некогда было записи вести. Через неделю оказалось, что в те распланированные два дня занимался совсем другим. Пришлось все вычеркивать, замазывать корректором и писать то, чем я действительно занимался.
Получилось очень неаккуратно. Больше не буду так делать. И самому неприятно смотреть и не дай бог показать кому.
Дописал пропущенные дни.
Забыл какими цветом и что я выделяю... То ли цвет зависит от степени важности. То ли важность от цвета? Или не степень важности? Может срочность? Тогда почему "написать заявление на отпуск" выделено зеленым а "закончить отчет"- красным? И вообще, что еще за отчет?
Кому? Куда? Сроду никаких отчетов не писал...
В задумчивости трещу страничками - пускаю веером... Стоп!
Где-то в середине вдруг какая-то схема. Диаграмма в нотации IDEF0. С декомпозицией даже! Так... А зачем? Нет, что там - я знаю.
Но зачем?
Это я что, вот это вот запланировал, получается? На через два месяца? Почти год все думаю: "и когда же я займусь вот этим (тем чо в диаграмме)?", а тут - взял и запланировал? На конкретный день? Да еще и диаграмму нарисовал!? Хорошо, что в органайзере странички сразу не датированы... Так-то диаграмма хорошо смотрится! Солидно. Расстегиваю блок, переставляю страничку с диаграммой на уловное "завтра". Во! Красиво! И очень серьезно. Нет. Что-то не то. Расстегиваю блок опять и перевешиваю страничку в раздел "планы на год". Во - теперь вообще круто!

Так. А чего у меня личные данные не заполнены? Нет. Не буду лучше. Ну его. Вдруг и правда склерозник потеряю - а там всё про меня написано. А личная информация в чужих руках, по нынешним временам штука рискованная.
А контакты или еще что важное я все равно там не держу- всё в телефоне. Кстати, надо бы в склерозник переписать какие-нибудь. Для солидности.
Потеряю- найдут, откроют, скажут- вот какой серьезный и умный человек... Жаль что данных его нет. Кому вернуть...

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:53 

Я не пью уже:
2 месяца 18 дней
AlcoVisor, ё-моё, щас вспомнил, что мне такой дневник дарили, для тайм-менеджмента, нашол его: новый, в обложке под кожу, со страницей для личных данных, с закладками (перфорацыя для отрыва в углу страницы), кучей всякой инфы в начале. Продатирован... Но, сцуко, за прошлый год( o:l:ca:sh Вот вам, бабушка, и Юрьев день :-) :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:54 
Нет аватара
AlcoVisor написал(а):
OOЖаль что данных его нет. Кому вернуть..
h:i:hih:igif ;;-))) :-)
:-|-: p:r:i:v Привет, Дима!
Я тут тоже над этим думал. Планирование - это очень хорошо. Нет накладок и всё такое. НО...
Если работа связана с фактором риска и удачи - планирование начинает потихоньку бесить. Ведь невозможно спланировать, когда тебе позвонит чел, который увидел твой рекламный сайт в интернете и проникся важностью задачи подать на кого-то в суд...А у тебя на этот день уже куча планов. Вот и выходит, что к более раниим планам прибавляются текущие, и за день ничего не успеваешь, и злишься - или начинаешь всё делать быстро и от этого устаёшь... :cry_ing:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:55 

Я не пью уже:
2 месяца 18 дней
Ден, планировать хорошо, дисциплинирует, вот привязываться к этим планам - уже не совсем хорошо)))

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:57 
Нет аватара
SPOTTER написал(а):
OOвот привязываться к этим планам - уже не совсем хорошо)))
Это очень нехорошо. Нельзя нам быть усталыми и раздражёнными... :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 05:57 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев 22 дня
а я слушала Бодо Шефера, он как то не развел меня даже на покупку ежедневника))

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 06:05 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 2 дня
AlcoVisor написал(а):
OOРешил тоже так сделать - купил закладки и цветные маркеры.Пришел на работу, вспомнил, что удалось вспомнить и заполнил органайзер примерно на неделю назад. Получилось красиво. Просматривал всё с полчаса- перелистывал хрустящие, странички, подкрашивал заглавные буковки...
Это про меня...... h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 06:15 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 2 дня
Вот какой я занятой и организованный человек:

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 06:31 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 2 дня
Буби-Козыри написал(а):