Главная страница

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:03 

Я не пью уже:
11 месяцев 10 дней
татьяна 35 написал(а):
OOТем не менее, это было время нашей молодости.

А написано да, с иронией. Мне понравилось!
спасибо, тёска :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:04 

Я не пью уже:
11 месяцев 10 дней
ЙожЫк, чо?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:09 

Я не пью уже:
11 месяцев 10 дней
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:11 
Angel_A,  с заборчиком!

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:13 

Я не пью уже:
11 месяцев 10 дней
МиФка:ki_ss: лапа спасибо

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:13 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Angel_Ap:r:i:v привет! ты чего там ностальгируешь целый день?)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:18 

Я не пью уже:
11 месяцев 10 дней
Окся написал(а):
OOпривет! ты чего там ностальгируешь целый день?)))
Привет Оксана :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: у мну влюблённость :-) яж запостю теря рассказами-мемуарами :-)
сёдня была на группе онлайн, клёва, правда не знала куда воткнуть свои "пять копеек"все такие мудрые и всё понятно.. :nez-nayu: понравилось вощем то

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:22 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Angel_A, Тоже что ли заглянуть на огонек?))) все не решусь

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:23 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 15 дней
Angel_A написал(а):
OOу мну влюблённость
:-) тоже хорошо! взаимная хоть? :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:27 

Я не пью уже:
11 месяцев 10 дней
Окся написал(а):
OOтоже хорошо! взаимная хоть?
вот ета нинаю :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:30 

Я не пью уже:
5 лет 10 месяцев 30 дней
Angel_A, Таня, с заборчиком!!!
Изображение

Сейчас ссылку пришлю. :-): Сюда или в личку?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:33 

Я не пью уже:
11 месяцев 10 дней
Лаэрт, Паша мне очень понравилось твоё выступление :co_ol: да хоть куда, это мну важно очень

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:34 

Я не пью уже:
11 месяцев 10 дней
SPOTTERЛаэрт, спасибо :-|-:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:48 

Я не пью уже:
11 месяцев 10 дней
nerv написал(а):
OOЯ поклонник твоего творчества, жду новых мемуаров
уже на подходе, спасибо :-|-:
:-)

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 19:55 

Я не пью уже:
5 лет 10 месяцев 30 дней
SPOTTERОксяnervp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-|-: Angel_A
Вот ещё одна тема, она не по программе, а по книге "Жить трезвыми" (Желтая книга")ЖИТЬ ТРЕЗВЫМИ

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:38 

Я не пью уже:
11 месяцев 10 дней
SPOTTER написал(а):
OOпро детство ваще ржака Я имею в виду стиль изложения)
:-) мну не ждали в этом мире?

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 20:44 

Я не пью уже:
11 месяцев 10 дней
nerv написал(а):
OOЯ ждал
:sh_ok: :-) :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:19 

Я не пью уже:
11 месяцев 10 дней
Ночь.
Удивительно звёздное небо, будто кто-то рассыпал мерцающий бисер. Озеро с редкой рябью волн словно зеркало отражает небо и лодку. В лодке двое, я и Руслан. Ивы купают свои ветки в этом чёрном зеркале.
Тихо.
Вдруг по среди озера начинает бурлить вода. Становится страшно. Чёрная голова вылезает из воды смотрит строго на нас и скрывается в пучине вод образуя воронку. Лодку начинает затягивать в воронку. Мне страшно, я кричу:
-Руслан, греби!!!!
-Таня, у тебя вёсла! У тебя!
Начинаю в панике искать вёсла и понимаю, что их нет.
-Руслан, что делать? - в панке обращаюсь к нему. –Что делать?
Просыпаюсь.
«Сцуко, приснится же такое. К чему?»
-Глупость какая этот сон…
-Танька, я не верю в сны, -Светка выпускает тонкую струйку дыма вверх.
-А я верю, это предупреждение точно, тебе не надо связываться с Русланом, - Лилька посмотрела на меня с укором.
-ГГгггг, ага, тебе не надо связываться с Русланом, дайка лучше я свяжусь, - засмеялась Светка.
Лилька покраснела.
Мы шли по дороге. Темно, только свет фонарей и луна полная, магически красивая.
-Давайте споём? – Светка вприпрыжку отбежала чуть вперёд нас, обернулась подняла руки вверх как дирижёр.
-Ты сейчааас далекооооо…Столько дней или лет…Ты сейчааас далеооо дождь стучит мне в окно-это осень смывает твоооой след….
-Мальчик мооой!!!! Музыка дождя скажет мне, что с тобой…Мальчик мой!!! Вспоминай меня…вспоминай, мальчик мой!!! – поддержали Лилька с Настей.
-аааааа мальчик мооооой, ааааа вспоминаа-аай, -дурачась подвываю я на подпевках.
-Ггггггг, йопнети её чем нить, -смеялась Светка, кивая в мою сторону. –У Танюхи истерия.
Подъехала машина.
-Хорошо поёте, душевно, -сияюще, как всегда, улыбается Руслан.
-Вы знаете, что сегодня ночь Ивана Купалы, купаться едем?
Ночь. Необыкновенно звёздная как во сне.
Руслан быстро разжигает костёр. На мотоцикле подъехал Лёха Сандаль.
-Пить будете? Мне сегодня подфартило на «солнечный бряг». - звенит бутылками.
-И картоху привёз запекать будем, круто да?
-Конечно, Светка, берёт в руки бутылку, вглядывается в этикетку. –Давно хотела попробовать.
Руслан делает по громче музыку в машине, звучит «Касабланка»

But a kiss is not a kiss in Casablanca!!!
О поцелуи, горячие поцелуи в Касабланке!!!
Но пуст этот поцелуй без
Души твоей!
Руслан обнимает меня и пытается закружить в вальсе, я ржу, смотрю в глаза. Глаза блестят, взгляд счастливый. Я уже знаю этот взгляд, это влюблённость.
-Пошли купаться!
-Я без купальника…- смущаюсь.
-бггггг, да мы все без купальников, голяком слабо? - Светка выпивает стакан и направляется к воде.
-Наливайте! И мне не слабо будет, - смеюсь я.
Руслан, наливает в стакан горячительное.
-Фу…какая гадость, морщусь.
-Гааадость? это дефицит Таня, -обижается Лёха Сандаль.
Светка визжа заходит в воду, в лунном свете видно её обнажённое тело.
-О хорошоооооо, кайф!!!
-Лилька с Настей тоже присоединяются.
Я не торопясь допиваю напиток. Руслан под музыку снимает футболку изображая стриптиз, улыбается.
Смеюсь.
-Я пошёл, -бежит в воду и ныряет красивым дельфином…ыыыы.
Девки смеются, визжат, брызги летят во все стороны. Я осторожно захожу в воду подальше от брызг, не люблю, когда брызгаются.
Хорошо….Вода тёплая как парное молоко.
Чувствую сзади обнимают крепкие мужские руки.
-Таааааня…- Руслан целует в шею, прижимается.
Чувствую такое горячее тело. Поворачиваюсь к нему лицом. Глаза светятся. Думаю, «интересно, у меня сейчас так же светятся». Провожу пальцами от шеи по груди к плечу. Крепкий такой, натянутый как струна. Безумно красивый. Целует… Такие смелые губы. Становится щекотно в животе…
Щепчет: -Таааня, не могу забыть твою «пяяятницу»…
Я начинаю ржать. Руслан падает назад, скрываясь в тёмных волнах.
Греемся все возле костра, мокрые и нахохлившиеся как воробьи, во влажной одежде на мокрое тело. Весело. Пьём «солнечный берег». У нас один стакан на всех, пьём все по очереди. Печётся в костре картошка. Светка периодически тыкает в картоху прутиком проверяя готовность.
Руслан не пьёт, он вообще не признаёт алкоголь. Спортсмен. Я вжалась в него, обнял крепко, тепло и уютно.
Тихая ночь. Даже собак не слышно, будто время остановилось. Над озером образовалось облако тумана. Я вглядываюсь туда, жутко и мистически красиво.
-Смотрите, кто-то идёт, -Лилька показывает в сторону леса. –Женщина какая-то.
Все замолчали и уставились на приближающуюся женскую фигуру.
Черный волосы и удивительно белое лицо. Взгляд какой-то пустой.
-Погреться можно? –не дожидаясь ответа, садится возле костра.
Мы переглядываемся, притихли.
-Ты откуда выползло, чудо? – посмеивается, Руслан, обращаясь к женщине.
Она смотрит на нас, долго и пронизывающе.
-Женщин любишь, да? –обращается к Руслану.
–так и сгинешь один..
Светка, закашлялась.
-Пьёшь..как мать твоя пропадёшь, демон зелёный обуял...
Женщина смотрит на Лильку.
-Чародействуешь? А знаешь, чем искупить..то? Не знаешь не лезь!!!!
Я усмехнулась.
Она тут же посмотрела на меня и надменно усмехнулась в ответ. У меня похолодели конечности.
-Красивая… а тебя не любят…, - смеясь сказала она, глядя мне прямо в глаза.
Гостья резко встала и начала удалятся. Мы какое-то время ещё сидели молча.
-Да ну нах…, - Светка плюнула, прогнала херню какую-то.
-А вы видели её глазаааа? -спросила Лилька. –Там нет зрачков. Ведьма это, точно ведьма!
-Меня колотит, чота, -налейте выпить Настя протянула стакан Лёхе.
-Нам ничо не сказала, значит у нас всё заипись будет Настюха!!!- обнимает Настю, смеётся Лёха. Эээх нам ли быть в печали?
-Это кто-то сгинет, кто-то пропадёт. Вы короче это, не пейте больше, а то разбредётесь щаз кто-куда и правда аллё, ищи вас потом. –смеётся Лёха.
-Рус, Рус, а ты короче это, в монастырь давай, подвязывайся, тебе больше с бабами нельзя! На узел завязывай.
-Да хорош вам, ну вы чо? – Руслан усмехнулся.
-Да из Дубовки она, знаю я её, чокнутая шизофреничка, с мамой живёт. Ну больной человек.
-Вот вы что верите в этот бред? - Руслан посмотрел на каждого из нас.
-Всё в вашей голове, и наше будущее зависит только от нас.
-Ладна, давайте есть картоху, готова похоже, - Светка выкатывала горячую картошку из костра.
-Танюха, кароче виновата, со снами своими, шаман керов -продолжала Светка с серьёзным видом.
Девки засмеялись.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 22:33 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 13 дней
Angel_A:co_ol: Ужасы на ночь
Молодец Таня :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 08:54 

Я не пью уже:
11 месяцев 10 дней
Вчера проводила дочь в летний оздоровительный лагерь на месяц. Суета, все с чемоданами, пакетами. Смеются, радуются отдыху.
Вспоминала себя.
Мы с Маринкой(подругой) каждый год отдыхали в этом же лагере. В то время это был не тот лагерь, который сейчас. Сейчас высоченный забор, охрана, на территорию не зайдёшь без пропуска. Комфортные корпуса с душем и туалетом в номерах. Собственный кинотеатр, бассейн, беседки, игровые площадки.
А в то время, забор мы с Маринкой преодолевали в прыжке и сбегали на тихом часе на озеро купаться. Кино нам привозили раз в неделю, помню как смотрели "Чужой" а потом пол ночи жевали матрац в ужосе.
Пышный лес, запах хвои. Стадион. Мы таскались по лесу на поляну "пяти комиссаров" где якобы при войне погиб отряд солдат. Лазали по развалинам в поисках клада. Собирали землянику и нанизывали ягоды на соломинку, получались такие красивые красные бусы. Смотрели на закат и мечтали.
Столовский запах по лагерю, мы бежали вперёд всех, вечно голодные. Хватали слипшиеся переваренные макароны с кусочком рыбы и компот с пол стакана яблок. Ждали родителей в выходной день, знали что привезут что-нибудь вкусненькое. И на тихом часе хрустели потом под одеялом крекерами чтоб не будить девчонок и ржали.
Такие железные скрипучие кровати с провисшими матрацами. И запах кипячённого чистого белья. Ночью часто не спалось. Рассказывали страшилки про деревенскую ведьму и мужичка-Шишка. Про Шишка до сих пор не понятна легенда, остаётся только предполагать свои пошлые предположения.. mir:um:ir
Прикалывались над девчонками, шлёпая кого нить подушкой и прятались под кровать, давясь от смеха, или бегали по коридору в простыне изображая приведение. Дурачились всячески. Ведь умели веселиться без алкоголя.
Купаться ходили в баню при лагере, туда же приходили мыться и женщины из деревни, похоже за отдельную плату..
Мы смотрели на них с Маринкой.

-Ужас, Танюха...Я хочу сдохнуть молодой и красивой, не хочу быть такой обвисшей тёткой, -печалилась Маринка.
-Да мы не будем такими, Марин, будем следить за собой.
-Танька, возраст всё равно возьмёт своё...
-Тогда, тогда..давай копить на пластические операции уже сейчас.
-Нам уже пятнадцать, а через пять лет мы будем уже старыеееее... -ныла Маринка, - мы не успеем за пять лет накопить много денег Танька.

Вечерами были дискотеки. Красились как индейцы перед боем, без родительского контроля. Менялись косметикой и одеждой. И старый добрый "Scorpions - Still Loving You" медляки. Меня приглашал какой-нибудь страшный мальчик и Маринка сидела с серьёзным задумчивым лицом. Как только мальчик в танце поворачивался к ней спиной, она ржала на до мной, строя разные забавные рожи. Приходили на дискотеку "деревенские" в телогрейках и мы стреляли у них сигареты и бегали покурить, прячась от вожатых.
Беззаботное время. Но это теперь так кажется. Тогда были свои заботы и переживания, страдания.
Помню, влюбилась в мальчика Алёшу, но стеснялась признаться в своих чувствах, Маринка вызвалась помочь и поговорить с ним. Помогала каждый вечер, разговаривая с мальчиком. Я наивная "чукотская девочка" всё ждала, а потом выяснилось, что они встречаются. Я ужасно страдала. Помню, чтоб поднять свою самооценку пошла участвовать в конкурсе Мисс-лагеря, и сшила себе шикарное платье из штор и стала "мисс оригинальность". Подростковый возраст, мы с подругой соперничали долго, кто красивши. Глупые..
Прощальный костер, песни под гитару и грусть, что что-то безвозвратно уходит и больше не повториться никогда.
И я смотрю на дочь, как она садится в электричку. Смеётся с девчонками, обнимается, я стою в ожидании обнять и поцеловать её на прощанье, но она меня не замечает, уже не до меня. Я понимаю. Поворачиваюсь уходить.
-Мамуль, ну всё давай, покуськи, -догоняет наспех целует.
-Отдохни как следует, дорогая.
Это твоё время.

Изображение

Изображение

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0