Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 98
 Заголовок: нет больше сил
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 21:47 

Я не пью уже:
4 месяца 6 дней
Yula написал(а):
OO откуда столько злости ко мне?
Да нет у неё злости. Есть, те которые пришли , увидели, охренели, остановились!
И есть, мы. пришли, шокернулись типо, потрындели, и продолжили.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 21:47 

Я не пью уже:
5 месяцев 29 дней
Yula, я его искала очень много лет, поняла одно: такой ничтожной крупинке, как я, в этой вселенной никогда в жизни его не найти)) Высший разум создал нас всех, но зачем, не объяснил. Меня эти поиски смысла довели до невроза и лечения у психиатра, так что не советую шибко искать-то. Или вы имеете в виду смысл жизни конкретно взятой личности? Типа мой смысл жизни- покорить Эверест, к примеру? Объясните.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 21:55 

Я не пью уже:
5 месяцев 29 дней
Сашуша написал(а):
OOС Новой авой тебя!
Сашуша, привет)) да кое-кого моя предыдущая ава не устроила, решила поменять на фотку с работы :-)

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 21:56 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Горькая Правда написал(а):
OOсмысл жизни конкретно взятой личности? Типа мой смысл жизни- покорить Эверест, к примеру? Объясните.
именно отдельной личности . Покорить Эверест - это цель, не смысл. Если смысл и цель смешиваются, то может произойти то, что случилось с Мартином Иденом

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 21:56 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
OOна фотку с работы :-)
:-ok-: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 21:57 

Я не пью уже:
4 месяца 6 дней
OOрешила поменять на фотку с работы
Бэлла Каллен? :-)
Извини не признала!

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 22:00 

Я не пью уже:
5 месяцев 29 дней
Yula написал(а):
OOименно отдельной личности
Так это у каждого свой смысл. Я живу только для того, чтобы у моего ребенка была мать. Это примитивно, но смысл только в этом, другого не будет.

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 22:02 

Я не пью уже:
18 лет 2 месяца 18 дней
Yula написал(а):
OOНе лучше ли мысли о пьянке или как не выпить еще день - месяц заменять на другие мысли, чтобы просто места первым не оставалось...
Например?
Хочешь найти ответы на вопросы кто виноват и что делать? :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 22:07 
OOда кое-кого моя предыдущая ава не устроила, решила поменять на фотку с работы
Эх, вкусы разные у людей. Мне она очень даже нравилась :-)

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 22:34 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Admin написал(а):
OOответы на вопросы кто виноват и что делать? :-):
Вопрос вины не интересует. Вина - в принципе чувство тяжелое и очень непродуктивнее. Я не про ту вину, когда на ногу наступил и извинился :-): А когда всегда чувствуешь себя чуть ли не во всем виноватым. В этом смысле стыд гораздо сильнее работает. Более зрелое чувство, что ли... :du_ma_et: Скорее могу поискать ответы на вопросы, как я такое могла в своей жизни допустить и что теперь делать, чтобы этого не повторилось.
Admin написал(а):
OOНе лучше ли мысли о пьянке или как не выпить еще день - месяц заменять на другие мысли, чтобы просто места первым не оставалось...
Например?
Просто как один возможных способов наряду с другими. Тут уж, как говорится, все способы хороши - кому кодироваться, кому АА, кому - в религию, а кто и до секты добирается, кстати тоже пить бросают, правда деньги на другой опиум для народа несут. g:r/a:b'li
Лично знаю таких, кто именно на подобных форумах переставал пить без кодировок и прочего, только своей волей (не путать с силой воли!), желанием и поддержкой форумчан.
Поэтому лично для меня кодировка - самый крайний вариант, если другие не сработают.
Вот как-то так :pisa_tel:

СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 22:35 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Admin написал(а):
OOХочешь найти ответы на вопросы кто виноват и что делать? :-):
а вы, батенька, провокатор :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 04:43 

Я не пью уже:
18 лет 2 месяца 18 дней
Чейта? Не, просто ты говоришь, что общение на форуме сплошной флуд, на самом деле тут знаешь сколько копий переломали и какие годные срачи жаркие споры были по поводу того почему пьем и кто виноаат, но жизнь сама расставляет все по полочкам, пьем потому, что алкоголики, а не потому что (...) в скобках можно указать стопиццот "причин", поэтому и рецепт простой - тупо не пить, или, как в АА гоаорят не пить только сегодня, собсна отсюда и форма общения, кажущийся пустой беспредметный флуд, но такие приветствия, пожелания, поздравлялки с заборчегами-лебедями и есть основа поддержки и взаимопомощи, та изюминка, которая заставляет еле держащегося на ногах абстинета отказаться от стакана на пару часов, на день, на неделю, вот именно это, а не научные диспуты о высоких материях, ацетальдегидрогеназах и новейших нано- методах кодироаания. :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 05:01 

Я не пью уже:
1 год 6 месяцев 20 дней
Admin написал(а):
OOформа общения, кажущийся пустой беспредметный флуд, но такие приветствия, пожелания, поздравлялки с заборчегами-лебедями и есть основа поддержки и взаимопомощи, та изюминка, которая заставляет еле держащегося на ногах абстинета отказаться от стакана на пару часов, на день, на неделю, вот именно это, а не научные диспуты о высоких материях, ацетальдегидрогеназах и новейших нано- методах кодироаания.
:bra_vo: :co_ol: :bra_vo: :co_ol: :bra_vo: :co_ol: Во! Золотые слова! Я хотела именно это написать, пока не дочитала до этого поста! Присоединяюсь!

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 09:01 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Admin написал(а):
OOобщение на форуме сплошной флуд
я сказала, что это МОЯ картинка за ДВА
Admin написал(а):
OOприветствия, пожелания, поздравлялки с заборчегами-лебедями и есть основа поддержки и взаимопомощи, та изюминка, которая заставляет еле держащегося на ногах абстинета отказаться от стакана на пару часов, на день, на неделю,
абсолютно согласна, это очень поддерживает, я-то немного про другое хотела сказать. ну да ладно

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 09:14 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 17 дней
И вот, что мне подумалось - ведь если все время мыслями и разговорами крутиться только вокруг как не выпить и кто сколько не пил и сколько продержался, то в голове и места не останется ни для чего другого.

ты права! ! !
и потому лично для меня - бросить пить не является конечной целью! ! !
Бросить пить - этого мало ! ! ! !

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 10:22 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
ЙожЫк написал(а):
OOБросить пить - этого мало ! ! ! !
а можно скромно и тихонечко спросить - а что еще (совсем шепотом) :ts_ss: просто мне этого тоже мало, это вообще не самоцель, для меня бросить пить - это как перешагнуть через навстречу другому будущему :ts_ss:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 10:28 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 12 дней
Yula, привет!как ты,номана борьба проходит со змием?
Цитата:
OOа можно скромно и тихонечко спросить - а что еще (совсем шепотом)
в трезвом виде появится масса интересов,думаю,на пьянство и время будет жалко тратить :-ok-:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 10:42 

Я не пью уже:
5 лет 9 месяцев 23 дня
Yula, привет!
[quote="Yula"] Альбина, откуда столько злости ко мне?

Ни о какой злости не может быть и речи!
В начале темы ты просила совет-я пыталась его тебе дать,только и всего.
Потом поняла,что мои советы для тебя не подходят,у тебя есть другие пути выхода из сложившейся ситуации.
Да,кому-то нравится общаться на форуме(я в их числе),кому-то -нет.Но осмелюсь заметить,что насильно-то никто и никого не заставлял ни регистрироваться,ни отписываться в темах.Мы все здесь по каким-то своим причинам.
Если какие-то мои сообщения показались для тебя "злыми" или обидными,прими мои искренние извинения.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:07 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 17 дней
Yula написал(а):
OOа можно скромно и тихонечко спросить - а что еще (совсем шепотом) просто мне этого тоже мало, это вообще не самоцель, для меня бросить пить - это как перешагнуть через навстречу другому будущему
Трезвиться надо! Покаятся, сознание менять и начинать понимать, что вечно, а что тлен....! ! !
выбор делать, зачем и для чего мы все-таки! ! !

до тех пор не утешиться человек, пока не обратиться к Богу............

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 11:38 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Ленок
Привет p:r:i:v да я как-то даже борьбой a:l:i:k это назвать не могу, просто живу , а оно, змий этот, пока как-то сам по себе. и интересов-то и так до фига всегда было, просто в трезвости на них иначе сил и времени хватает :-|-:
на пьянство и время будет жалко тратить :-ok-: вот она самая суть!

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 98

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2