Главная страница

1 ... 92 93 94 95 96 97 98
 Заголовок: Здравствуй, я!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 19:20 
Mishaho13 написал(а):
OOЯ так ещё и неврастеник.
а у меня в пациентах все больше психотики :du_ma_et: и :du_ma_et: и пограничники, тэксказать

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 19:21 
Романтические отношения на первом году выздоровления

Марк Хьюстон – Даллас, штат Техас

В Сообществе всегда ведётся много разговоров по поводу отношений. Не означает ли это, что в целом они представляют для нас идею фикс? В конце концов, мы ведь всю жизнь искали кого-то, кто помог бы нам чувствовать себя лучше. И теперь, когда мы больше не можем пить, если конечно хотим выздоравливать, отношения выглядят заманчиво. Но в Большой Книге говорится, что от нас требуется неумолимая честность, не так ли? Значит, если у вас меньше года трезвости, вот что вам следует делать. Если вами кто-то заинтересуется или вы заинтересуетесь кем-то и при этом вы хотите остаться трезвыми, то очень важно быть абсолютно честными.
Поэтому я прошёлся по Большой Книге и по 12 & 12, где нашёл упоминания того, какими людьми мы являемся.
Итак, если мужчина или женщина заинтересуются вами, то вам необходимо сообщить им следующее:

«Знаешь, мне объяснили и я верю, что от меня требуется неумолимая честность. Поэтому, если ты хочешь встречаться со мной, очень важно, чтобы у тебя было понимание кто я и что я собой представляю.
Несмотря на то, что я выгляжу вполне сформировавшимся взрослым человеком, на самом деле я являюсь инфантильной, претенциозной и эмоционально незрелой личностью. Обычным для меня является состояние растущей тревоги, депрессии и страха, которые совмещены с чрезмерной бурей страстей по любому поводу. Это состояние подогревается навязчивой непреодолимой потребностью контролировать всё, а также внимания и безоговорочного одобрения по отношению ко мне. Поэтому в своей жизни я постоянно испытываю беспокойство, раздражительность и неудовлетворённость. Ещё я регулярно демонстрирую плохую приспособленность к жизни, полную отрешённость от реальности и к тому же явную психическую ущербность. Это, скорей всего, будет влиять на моё душевное состояние и периодически отражаться на моих отношениях с тобой. Мои мысли будут порождаться сотнями форм страха, самообмана, своекорыстия и жалости к себе. А всё это заставит меня жить в постоянных опасениях и злопамятстве, не считаясь с остальными. Таким образом, исходить я буду из эгоистичных и нечестных побуждений. Побуждений, которые, если о них не позаботятся, приведут к жизненно опасным уровням похоти, гордыни, завистливости, жадности, лености и чревоугодия – я превращусь в омерзительное существо и буду злоупотреблять всем, чем смогу. В свою очередь, это поспособствует обострению моей ранимости и тогда всё, что я увижу или услышу, будет воспринято мною на личном уровне. Я не люблю критику в свой адрес, и терпеть не могу похвал. Я не в силах вынести эмоциональных страданий, и я не собираюсь страдать в одиночку. Присоедини к этим качествам моё отягощающее стремление добиться совершенства и защитную реакцию, с которой начинается всё, что я делаю. А так как я панически боюсь, что обо всём этом узнают, мне необходимо обосновывать, преуменьшать, оправдывать и отрицать любые мои действия, обвиняя в происходящем тебя и всех остальных, в усердных попытках не быть выведенным на чистую воду. По этим причинам я тороплюсь злиться и не спешу с добродетелью. Я порицаю и осуждаю всех и всё, что попадается на моём пути. Полное пренебрежение является самой яркой чертой моего характера. Я буду сопротивляться на каждом шагу.
Вот кто я и чем я являюсь. Так что мои отношения с тобой будут основаны на этих чувствах и мыслях.
Хочешь сходить поужинать со мной?»

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 19:23 
Mishaho13 написал(а):
OOРомантические отношения на первом году выздоровления
ёрпст, Миш, ты это специально??? мне через 10 минут на работу!!! счас уже не прочитаю, только завтра.... но все равно - спасибо po:zdr1

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 19:25 
Yula написал(а):
OOпограничники,
не, я в Военно-морском флоте служил. :-)

Наверх   В сети   Вниз

Заголовок: Re: Здравствуй, я!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 19:27 
Изображение  26 янв 2016, 22:23  Yula  написал(а):
OOёрпст, Миш, ты это специально??? мне через 10 минут на работу!!! счас уже не прочитаю, только завтра.... но все равно - спасибо po:zdr1
Понятия не имею. Заговорили про инфантелизм, :du_ma_et: я вспомнил про этот текст ну и предложил... :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 19:28 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 18 дней
Mishaho13 написал(а):
OO"Если в башне поепень, хоть епень, хоть не епень"
Метко... Шнуру :bra_vo:

Mishaho13, приветствую :-): h:iy:aeh

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 19:30 
Мутный КЭП:-|-: p:r:i:v
Это для меня как раз про алкоголизм. Пей, не пей - эээээх..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 19:32 
Mishaho13 написал(а):
OOя в Военно-морском флоте служил. :-)
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif пограничники на нашем языке -это те, кто еще тестируют реальность, но уже плохо :-)

Наверх   В сети   Вниз

Заголовок: Re: Здравствуй, я!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 19:33 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 27 дней
Изображение  26 янв 2016, 23:20  Yula  написал(а):
OOа у меня в пациентах все больше психотики :du_ma_et: и :du_ma_et: и пограничники, тэксказать
мдаа,так и запить можно.
Всем привет :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 19:33 
Мутный КЭП написал(а):
OOishaho13 написал(а):
OO"Если в башне поепень, хоть епень, хоть не епень"
h:i:hih:igif :du_ma_et: :cry_ing:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 20:11 
Mishaho13, Миша, добралась я прочитать твой вчерашний пост про инфантильность +10500! но есть как мне кажется в этом и некоторое лукавство, типа "я тебя честно предупредил, так что если что... с меня взятки гладки, я предупреждал!" :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 20:23 

Я не пью уже:
4 года 23 дня
Yula написал(а):
OOсчас уже не прочитаю, только завтра.... но все равно - спасибо po:zdr1
Лучше не читай. :-)
Mishaho13 написал(а):
OOВот кто я и чем я являюсь. Так что мои отношения с тобой будут основаны на этих чувствах и мыслях.
Хочешь сходить поужинать со мной?»
sh:o:ot Батюшки мои wal:llllll неужели это нормальный человек может всё сказать. fa::p
Я алкоголичка а не душевно больная. :-)

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 20:26 
Мила написал(а):
OOЯ алкоголичка а не душевно больная. :-)
ну все мы в некотором роде душевно больные :)-(: :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 20:27 
Мила написал(а):
OOХочешь сходить поужинать со мной?»
после такого не то, что поужинать, бежать все будут теряя тапки h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 20:30 

Я не пью уже:
4 года 23 дня
Yula написал(а):
OOну все мы в некотором роде душевно больные :)-(: :ps_ih:
Соглашусь, но не в той мере как там написано.
Я представила , я понравилась мужчине он мне и я выдаю ему это текст, :-) я смогла это сделать если бы тронулась умом, другой вариант у меня отпадает. А если бы я такое услышала от мужчины, :-) страшно подумать, какое у меня было бы выражения лица. :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 22:26 
Мила написал(а):
OOЯ алкоголичка а не душевно больная.
Алкоголизм диагноз психиатрический - https://tapemark.narod.ru/psycho/alkogolizm.html

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 15:09 
ряд Фибоначи однако :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 15:11 

Я не пью уже:
4 дня
Yula написал(а):
OOа у меня в пациентах все больше психотики и и пограничники, тэксказать
О...ты доктор? А какой?:)))...