Главная страница

1 2 3 4 5 ... 98
 Заголовок: нет больше сил
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:24 
:sh_ok: Господи убереги! Андрей, сейчас как?
Но вот как-то человеки так устроены, что все понимая головой, все равно кажется, что пронесет и не меня. Хотя я же хорошую прививку получила в 22 года, когда отца убили. Я жила у него, как у Христа за пазухой, был довольно важной личностью в городе и в одну секунду его не стало... Тогда я точно поняла, что человек не только смертен, но и внезапно смертен. И это всегда могу быть я
Хотя была еще превакцинация, когда во время землетрясения за 41 секунду люди потеряли все, чем они жили всю предыдущую жизнь. Это когда жизнь делится на "до" и "после" Я думаю, что они есть у каждого. у кого больше, у кого меньше.
Только я не верю, что все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Бывает, что убивает мееедленно - мееееееедленно

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:27 
Yula, а что сейчас. Живу и прислушиваюсь к ощущениям в левом боку.
Какие планы на жизнь?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:29 
Мутный КЭП написал(а):
OOПоможем чем сможем :-|-:
Спасибо!!!! интересно, что при этом внешне моя жизнь выглядит весьма устроенной, впрочем как и у многих здесь, я думаю. я вполне неплохо выгляжу :smu:sche_nie: занимаюсь 4 раза в неделю бальными танцами, еще иногда спортзал и бассейн, содержу себя и своих детей, вкупе с дачей, кошкой -собакой-попугаем..... очень люблю свою работу, честно!
и есть параллельная жизнь, как будто вот нужна какая-то тайна что ли. хотя понятно, что это секрет полишинеля. иногда кажется, что если удастся понять для чего мне алкоголь, то он перестанет быть нужным

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:31 

Я не пью уже:
15 лет 1 месяц 13 дней
Yula написал(а):
OOа кто проходил - поделитесь, сколько дней месяцев?
я сама снотворные ни разу не принимала, но я не просыхала несколько лет, я же ЕУ была, я на ночь себе всегда оставляла, я после лишней капли засыпала сразу, но потом среди ночи просыпалась точно в таком же состоянии, как ты описала, один в один, я вставала, вытаскивала свою заначку, немножко выпивала, тогда снова засыпала. А когда решила заканчивать с алкоголем, я знала, что дома я не остановлюсь, я ушла вместе с детьми к маме, у неё не забалуешь, меня там и трясло, и колотило, но я потихоньку нашла у неё винишко, хоть я вино и не любила и пила очень редко, но это всё таки было что-то алкогольное, напиться я там, конечно, боялась, но вот по граммульке, по глоточку я тырила, пока мама не заметила и не унесла всё в свою комнату... получилось, что я не отказалась от алкоголя в один день, хоть и стыдно признаваться в воровстве вина у родной матери, но выходит, что я сбавляла свою дозу постепенно, но всё таки совсем без допинга не оставалась, а тут всё, краник перекрыли... я представила себе полную кошмаров предстоящую ночь, у меня уже больше полдня ничего спиртного во рту не было, но ночи я боялась ... короче это был единственный раз, когда я маме честно сказала, что без глотка я ночь могу и не пережить, мама моя в такое просто никогда не верила, но и у меня выхода не было, выйти из дома я не могла, ключ был у мамы в кармане, да и не с чем мне было выходить, копейки за душой не было, короче после долго и тяжёлого взгляда она налила мне стопку самогонки, под этим взглядом я выпила половинку, вторую половинку оставила на ночь, вот эта стопка и была последней в моей жизни... она же была и спасительной. следующий день было, конечно, плохо, но терпеть было можно, а через день мы поехали кодироваться.

Yula, тут подавляющее число людей такие - никто никогда не скажет, что алкаши :-)

Наверх     Вниз

Андрей707 написал(а):
OOYula, а что сейчас. Живу и прислушиваюсь к ощущениям в левом боку.
Какие планы на жизнь?
Храни Господь и пошли здоровья....
планы на жизнь - смотря в каком настроении p:o:p если в благостном - то грандиозные. Этим летом например давние планы удалось реализовать, вынашиваемые года 3 - классный был отпуск
если в плохом настроении - то жизнь г...о и sh:o:ot
моя родная сестра так и поступила

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:33 
Yula, я имею в виду - ты будешь менять отношение к алкоголю или дальше жить от возлияний до возлияний?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:33 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 25 дней
привет родная...воздушно тебя обнимаю а душой рядом... А теперь иди в душ для начала и отмокайся... если есть в холодильнике курица прекрасно поставь варить и пей бульон.... если нет то может ролтон заварить...третье если есть кому сходить в аптеку? Если есть очень хорошо...пиши...Атаракс утром и вечером по таблетки... Афобозол я его пью вообще по 4 шт за раз...страхи убирает... Дальше общайся с нами постоянно оно отвлекает от всяких плохих мыслей... И последнее если верующая попробуй молиться как бы тяжело не было хоть отче наш... Пиши и не прекращай общаться...Нас тоже не кто не любит...а не полюбят пока мы себя не полюбим....дерзай....

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:35 
Тетка Маруся, спасибо! стыдного ничего нет. Моя мама. к примеру, знает, что у меня проблемы с этим делом и уже пару лет, как преподносит мне на НГ или ДР бутылочку вина или коньяка. а я даже спрашивать у нее не хочу, хачем она это делает.
но точно знаю, что винопитие - органично не мое, но зачем-то я себя убиваю

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:38 
Андрей707 написал(а):
OOты будешь менять отношение к алкоголю или дальше жить от возлияний до возлияний?
ну раз я здесь, ответ по-моему очевиден :-) только пока нет твердой уверенности, кто кого. все бла-бла про торг и ловушки себе любимой знаю :-)

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:38 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 25 дней
:ki_ss:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:40 
Я так избавляюсь от запоя.
Итак, за последний год у меня не было запоев более 3 дней. На 2-3 день пью только пиво. Если допивался до мультиков и музыки с чертями и свистоплясками, то тут либо сдаваться капельнику/клинике, либо тупо терпеть, с интересом наблюдая все фильмы, которые транслирует подсознание.
Афобазол, фезам, феназепам, фенибут (ТЫСЯЧИ их).
Донормил и вообще всякие снотворные. Более полезен успокоительный травяной сбор (об этом знает dantes).
В состоянии отмены необходимо поддерживать сердечно-сосудистую систему (кардиоаспирин, витамин С, цитрусовые).
Неплохо будет также пропить курс гептрала. Различные травяные сборы (желудочный, для поджелудки, печени).
Дабы избавится от депрессии, я придерживаюсь Правила трех ДД (Правило трех Добрых Дел). Когда немного отхожу - убираю в квартире, готовлю, вобщем привожу дела и голову в порядок.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:41 
Ксюша Стрелок написал(а):
OOтретье если есть кому сходить в аптеку?
спасибо родная, но я вполне себе в норме, с утра уже и с собакой погуляла обед приготовила, сейчас еще немного с вами пообщаюсь и пойду салатики рубить, у дочи завтра ДР, надо приготовиться немного. хоть она и работает завтра весь день, но праздник никто не отменял!
Ксюша - СПАСИБО!!!! СПАСИБО-СПАСИБО!!!!

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:41 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 13 дней
Yula написал(а):
OOбальными танцами, еще иногда спортзал и бассейн, содержу себя и своих детей, вкупе с дачей, кошкой -собакой-попугаем..... очень люблю свою работу, честно! и есть параллельная жизнь
Да, часто именно так и есть.
Особенно для тех кто на Форуме, а значит еще не опустился окончательно.
Откуда, чтобы не говорили, обратного пути нет. ИМХО :-):
Yula написал(а):
OOкак будто вот нужна какая-то тайна что ли. хотя понятно, что это секрет полишинеля. иногда кажется, что если удастся понять для чего мне алкоголь, то он перестанет быть нужным
А вот это в моем понимании - просто алкогольная "романтика", больного человека.
Алкоголь нам не нужен (зачем себя обманывать),
но мы находимся от него в зависимости.
Психиатрия с биохимией.
Двойная ловушка для нашего брата :ni_zia:
Но не пить - это реально :-):

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:42 

Я не пью уже:
15 лет 1 месяц 13 дней
Yula написал(а):
OOстыдного ничего нет. Моя мама. к примеру, знает, что у меня проблемы с этим
у меня, естественно, тоже все знали, но мама никогда не признавала того, что с похмелья и помереть можно, была против кодировки..... ай, короче, много чего было... и форумов таких не было... пережили, всё в прошлом...

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:43 
Yula, итак, 11 ноября рано утром я пребывал в наркологической клинике, куда приехал прокапаться. Боль в почках была сильная, лицо само по себе искривила гримаса. Слева внизу было такое впечатление, что сейчас что-то взорвется. Приехали родители и жена, повезли меня в больницу. Там меня сразу усадили в инвалидное кресло и повезли на узи. Мне вкололи 8 уколов обезболивающего, но боль только усиливалась. Терпеть было невозможно. Я просил дать мне пистолет, вырезать почки, ВОБЩЕМ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ. Потом наконец привезли в реанимацию. Там мне вкололи морфин и я провалился в темноту. Очнулся под вечер. Боли возобновились, меня рвало. Медсестры орали на меня, ругая, что опять обблевал чистое белье. Почки готовы были лопнуть. После морфина начались галлюцинации, я видел на потолке арабскую вязь.
Всё это результат алкоголя.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:44 
Андрей спасибо!!!!!! слава Богу, я мультиков ни разу не напивалась. Впрочем до запоев, я выпиваю каждый вечер, но никогда не опохмеляюсь, утром даже от мысли воротит, как и вечером впрочем тоже. но потом какая-то шлея под хвост гонит без четверти 11 ночи типа "выгулять пса" ну и заодно успеть до закрытия

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:51 

Я не пью уже:
6 месяцев 22 дня
Yula, привет :-|-: год назад я тоже думал, что не смогу изменить свою жизнь, но я искал способы. Форум оказался для меня очень полезным в плане мотивации. И пускай внутренние проблемы остаются, но я не пью и решать проблемы проще

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:52 
Мутный КЭП написал(а):
OOАлкоголь нам не нужен (зачем себя обманывать),
но мы находимся от него в зависимости.
Психиатрия с биохимией.
Я думаю, что в том числе и полный инфантилизм, как впрочем и любая зависимость. Лично я в своем расписываюсь. И когда я говорю с собой по-взрослому, то для меня самой не пить = стать взрослой, но видимо это-то и пугает почему-то. Вроде "взрослые" дела произвожу, а внутри - не взрослая. Не потому что маленькая, не созрелая. Потому что взрослому и зрелому человеку зависимости не нужны, он сам живет свою жизнь. А у зависимых их зависимоть их живет :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 12:53 
Yula написал(а):
OOкодироваться точно не буду. достигать чего-то через страх - не мой путь и метод. Я иду по пути, чтобы просто не было нужно. Иначе у меня не получится. Слишком много наблюдала историй, когда после окончания кодировки люди напрочь срывались. Хотя уверена, что есть и другие.
А ты где живешь? Есть у вас там группы АА ?

1 2 3 4 5 ... 98

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0