Главная страница

1 ... 43 44 45 46 47 48 49 ... 98
 Заголовок: Здравствуй, я!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 18:59 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
Yula написал(а):
OOЕсть ли примеры семей алкашей в завязке? особенно, которые еще в начале пути?
скажу больще, есть пример как на форуме два олкаша, из разных городов, создали семью,

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: Здравствуй, я!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 19:15 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 23 дня
Изображение  29 сен 2015, 21:46  Yula  написал(а):
OOБуби-Козыри, смейся, смейся o:l:ca:sh интересно, а ты не своими словами? b:l:um Или все по Гоголю? h:i:hih:igif
У мну по Гегелю :-)

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 19:17 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 23 дня
Bezmen, да брось ты.... какой из Сычихи алкаш? Я тя умоляю, она сюда за мужчиной пришла, где ж вас еще искать?))))

Заголовок: Re: Здравствуй, я!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 19:18 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 23 дня
Изображение  29 сен 2015, 21:57  Yula  написал(а):
OOа вот еще мне что интересно- у кого есть опыт поделитесь. Может алкш(ка)создать семью с умеренно пьющими/выпивающими. Есть ли примеры семей алкашей в завязке? особенно, которые еще в начале пути?
Я всегда хотела, что бы со мной был человек не подверженный зависимости, то есть кушнег)))
Ну и встречаюсь сейчас с таким, желания, оне иногда исполняются)))

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 20:10 
Bezmen
Bezmen написал(а):
OOскажу больще, есть пример как на форуме два олкаша, из разных городов, создали семью,
вот я об этом же думаю :du_ma_et: что, это довольно позитивный вариант, возможность быть друг для друга опорой и поддержкой o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 20:10 
Буби-Козыри
Буби-Козыри написал(а):
OOкакой из Сычихи алкаш? Я тя умоляю, она сюда за мужчиной пришла, где ж вас еще искать?))))
Ой! похоже я не в курсе истории....

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 20:12 
Буби-Козыри
Буби-Козыри написал(а):
OOНу и встречаюсь сейчас с таким, желания, оне иногда исполняются)))
Ань, рада за тебя очень!! Дай-то Бог вам всего :-|-: А желания наши исполняются - факт! Надо только их аккуратно и грамотно формулировать :-|-:

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 20:43 
Буби-Козыри написал(а):
OOона сюда за мужчиной пришла, где ж вас еще искать?))))
h:i:hih:igif h:i:hih:igif :co_ol: :co_ol: точно! где же еще мужика искать, как не на форуме алкашей ;;-))) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 21:11 
Теория вероятности.

Эпиграф.
У женщины спросили "Какова вероятность, что выйдя на улицу, вы встретите динозавра?"
"50/50. Может встречу, а может и нет"

Она ехала в полупустом троллейбусе и смотрела в окно. Старший - в школе, младший - в садике. Муж - на службе. Надо доехать четыре остановки до магазина. Соседка говорила, так детские ботинке со скидкой выкинули, как раз младшему на осень нужны. Денег, как всегда, в обрез.
Остановка. В салон вошли несколько человек. Она окинула безразличным взглядом вошедших и вдруг взгляд ее задержался на одном из вошедших. Кого-то он смутно напоминал... Кого? кого.... Вспомнила!! Юрку - одноклассника!! Не, не похож, вряд ли он... Говорили, он уехал за кордон... Или это не про него говорили... Почти 20 лет прошло, как школу закончили, а вот поди же, побежали кадры воспоминаний перед смотрящими в никуда в окно троллейбуса глазами.
Третий класс - беготня и суета на перемене. Играли в салочки. Юрка бежал за ней, догнал и вместо того, что бы просто осалить, как-то крепко схватил, даже обнял ее сзади, и не выпускал пару секунд. Но ей они показались часами. До сих бока помнили ту хватку.
Потом провал в памяти...
Седьмой класс... Она шла к подруге, то ли учебники отнести, то ли еще зачем. какая уже разница. И нечаянно на улице столкнулась с ним. На ней был какой-то дурацкий наряд - сапоги на каблучке, полупальто, юбка из-под него короткая, нелепый шарфик развевался на тощей шее. Все было не в тему, но мама сказала, что так модно. Она чувствовала себя полной дурой, что попалась ему на глаза в таком виде. Румянец залил лицо и хотелось провалиться сквозь землю. Но деваться было некуда. А он стоял и с хитрым прищуром ее рассматривал, что-то спрашивал. она даже что-то отвечала, не понимая, что...
Выпускной вечер. Стесняясь, он пригласил ее танцевать, обнимал под медляк, сопел в ухо и хотелось, чтоб медляк играл и играл, никогда не останавливался. Но музыка закончилась, и он пригласил одноклассницу. А потом ночью они всем классом пошли гулять к фонтану. она крепка держала его под руку, как будто один танец дал ей право считать его своим. Рука его безвольно висела вдоль тела и ей приходилось вцепляться в нее, чтобы только держаться.
Интересно, где сейчас Юрка? Женился? Какая жена дети? А что если бы тогда все повернулось иначе? И это она вышла бы за него замуж? Может родила бы ему ребенка.... Нет! Лучше двух! Старший, наверное, уже учился бы в школе... младший бы ходил в садик.. Юрка, нет уже Юрий Михайлович, ходил бы в костюме на службу, она гладила бы ему рубашки и повязывала по утрам галстук. Неплохо бы они жили... Все равно, денег всегда не хватает...
Вон, соседка говорила, что недалеко от дома в магазине детские ботинки со скидкой выкинули, надо успеть, пока не разобрали, младшему как раз на осень новые нужны. Ох! быстро как растет...
Она снова посмотрела в салон, но мужчины, похожего на Юрку, уже не было. "Небось, к жене поехал своей", - подумала она и снова невидящим взглядом уставилась в окно

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 21:18 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Давай будем строить любовь ?)))))))

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 21:22 
Ruslik
Ruslik написал(а):
OOДавай будем строить любовь ?)))))))
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 21:27 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 23 дня
Yula, Анаид, сивенькие воспоминаньица, но у меня такое часто присутствует..не хочу, а помница...

СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 21:29 
Буби-Козыри
Буби-Козыри написал(а):
OOсивенькие
это какие???
а это и не воспоминания вовсе, художественный вымысел, так сказать... :-):

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 09:03 
Сказка о гвозде

Что гвоздь? Он и в Африке гвоздь. Хотя, есть ли в Африке гвозди? Ну, наверное, где-то в Африке они есть, а вот если африканские племена? У них, наверное, нет никаких гвоздей. Они про гвозди просто ничего не знают. Дикие потому что…. Племена эти.
А ведь это очень полезная штука – гвоздь, ведь на него можно плащик повесить, если надо.
Сидит себе в стенку вбитый и наблюдает за окружающими. Ему повезло, про него забыли, что в стенку вбитый, а на другие гвозди повесили всякую разность – картину, часы. И тем другим гвоздям ничего теперь не видно – обзор-то закрыт…
А наш гвоздь сидит – наблюдает.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 09:20 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 10 дней
Yula, Аня у тебя маленький заборчик уже. Поздравляю!

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 09:22 
nerv, Ой, Игорь, спасибо))) как-то строится совсем без моего участия, я даже не замечаю, что радует))))

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 17:05 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
Yula, Здравствуй, Анаит! С палочками, в помощь по дорожке правильной. Легкой трезвости, и это.....больше позитивных мыслей.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 17:07 
Bezmen, Спасибо!! :-|-:

СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 17:08 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 2 дня
Yula, неужто за углом стояла?