Главная страница

1 ... 53 54 55 56 57 58 59 ... 256
 Заголовок: Yul'кины мульки
СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:01 
от как мы умеим :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:04 
Солей написал(а):
OOА на зубах, это просто временная сухость.
Я думаю, конечно, я думаю, какую же свою потребность я хочу удовлетворить, вернее, утопить в алкоголе- это скука, нервы, потребность в общении, заботе, принятии и так далее. Пока дать я могу себе это сама, но этого, наверное, недостаточно. Но алко - тоже не путь.

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:07 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев
Yula, 5 видов потребностей по Вильяму Глассеру, нужно работать по всем из 5- три, найти, где нет удовлетворения. И обязательно найти, как можно это удовлетворить. Вот, например, и у тебя и у Наташи явно не удовлетворена 5-я потребность в интересном ( хобби, развлечения), вот алкоголем это и добираете! Я эту потребность нашла, чем удовлетворить, по другим 4 тоже сейчас всем в норме. Результат, нет мыслей о выпивке, а есмли вижу, что пьют другие, то думаю Зачем? :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:16 
Солей, так...надо найти Уильяма Глассера:)))) Хобби какими только я не страдала, на работу то не хватает сил и ресурсов бедного мозга, а хобби...что могло бы меня занять, ума не приложу. Рукоделие почему то не люблю, читать - информация не лезет, не цепляет меня что то ничего...конечно, это очень огорчает меня, потому что реально понимаю, что какая то часть моей жизни пуста, и просто не используется...это так, чего уж скрывать. Даже готовить и то перестало приносить удовольствие. Вероятно, это ангедония и маскированная депрессия...вот как то так.

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:31 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев
Натулек, У тебя график 2*2? Полно времени на все! Но нет желания! Надо поработать с психологом, сама не справишься. Можно же на том сайте психологическом, хотя бы начать! Ссылку дала давно! А какие были твои действия?

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:35 
Солей написал(а):
OOМожно же на том сайте психологическом, хотя бы начать! Ссылку дала давно! А какие были твои действия?
Посмотрела, нашла знакомые лица, почитала и пошла на работу:))) У меня по разному - то три через один, то два через два, то два через один, то четыре, то еще как нибудь:))) меня и в выходные на работу часто дергают, я ж блин, начальство, на свою бедную голову:)))) тупик. Тупик. Полезу на сайт, обязательно. Но самое дерьмовое в том, что я почти никогда не чувствую себя сильной и отдохнувшей. Я всегда устала. Вполне возможно, что я просто измотана и мне нужен отдых. Кстати, летом поеду в отпуск именно на психологические тренинги, очень на них рассчитываю.

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:44 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев
Натулек, А я вот тренинги коллективные не люблю. У нас на работе их проводят.Я не участвуют. Люблю индивидуальную работу с психологом.

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:45 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев
Натулек, Планирую в июле с подругой в Абхазию поехать! :-|-:

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 10:51 
Солей написал(а):
OOА я вот тренинги коллективные не люблю. У нас на работе их проводят.Я не участвуют. Люблю индивидуальную работу с психологом.
Я индивидуально работала, это здорово!!! Только в данных обстоятельствах по 1500-2000 за консультацию мне дорого, там же надо посещать регулярно и 2-мя консультациями не обойдешься. Интресно мне и на групповых тренингах - люди почти все незнакомые, и несложно раскрыться. С сотрудниками, конечно, нет:))) А в Абхазию - это здорово!!! И вам совсем недалеко:)))....

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 11:08 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Натулек написал(а):
OOлетом поеду в отпуск именно на психологические тренинги, очень на них рассчитываю.
Наташ, ты только критично к ним подойди. Все эти тренинги про женственность, раскрытие и прочее бла-бла по большей части ерунда... юди проходят тренинг, воодушевляются пустым энтузиазмом, что жизнь прекрасна, а потом возвращаются в ту же самую свою жизнь, Пожтому сильно больших надежд лучше не возлагать, что волшебным образом они перевернут мир.... Ну, чтобы не было потом мучительно больно (с)
Натулек написал(а):
OOтам же надо посещать регулярно и 2-мя консультациями не обойдешься.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Натулек написал(а):
OOИнтресно мне и на групповых тренингах - люди почти все незнакомые, и несложно раскрыться.
есть еще преимущество тренингов групповых перед индивидуальными - человек видит, что он не одинок в своей пролеме, что кому-то даже еще хуже, ну собсна, как тут, тоже своего рода групповая психотерапия :-) :-)

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 12:26 
Yula написал(а):
OOНаташ, ты только критично к ним подойди. Все эти тренинги про женственность, раскрытие и прочее бла-бла по большей части ерунда... юди проходят тренинг, воодушевляются пустым энтузиазмом, что жизнь прекрасна, а потом возвращаются в ту же самую свою жизнь, Пожтому сильно больших надежд лучше не возлагать, что волшебным образом они перевернут мир.... Ну, чтобы не было потом мучительно больно (с)
Натулек написал(а):
там же надо посещать регулярно и 2-мя консультациями не обойдешься.
Я, если честно, уже столько всяких тренингов прошла, что уже сложно меня чем то удивить:))) Излишнего энтузиазма и не испытываю, просто порой одна фраза, что то еще не очень значительное - раз! И наводит на нужные мысли...Там будут дыхательные практики, кстати, 12 шагов, боди-арт, что то про сексуальность, все темы не помню...это повод сменить обстановку, будет в Хакасии, на каких-то знаменитых озерах, ну и отдохнуть от рутины:)))

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 12:27 
Yula написал(а):
OOесть еще преимущество тренингов групповых перед индивидуальными - человек видит, что он не одинок в своей пролеме, что кому-то даже еще хуже, ну собсна, как тут, тоже своего рода групповая психотерапия
Точно!! Кажется, что одни с фигней всякой, куда им до моей проблемы, а у других такая жесть, что сразу мысль, что у меня то еще все хорошо:)))

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 12:55 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Натулек, тогда я за тебя спокойна - природа, смена обстановки, дыхание, арт - самое оно. а тем боле в таких местах :co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:29 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
да, братцы :du_ma_et: ну и тему мы обсуждали с телевизионщиками. пипЭц wal:llllll я и не знала, что в нашей интернет действительности такое явление существует, "голожопые философы" называется h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:34 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 3 дня
Yula, когда премьера на экране? Я позырить хОчу :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:40 

Я не пью уже:
19 дней
:-):

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:59 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOкак чотко меня охарактеризовали
нее, Жень ты не понял. эо когда деффки свои ню фотки публикуют в соцсетях, и подписи к ним типО философские ставят, цитаты там всякие зацмные, так что не примазывайся к сиськам :-) :-)
LessNik написал(а):
OOкогда премьера на экране?
Саша, без понятия. попробую через редактора ссыль получить, мне самой интересно на сайте разместить, если стоящее получилось

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 17:02 

Я не пью уже:
19 дней
Yula, ааа, спасибо, буду знать)))

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 17:06 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Дядюшка Жэнь написал(а):
OOбуду знать)))
я сначала тоже было про Диогена подумала h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 18:28 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
а кто верит в "загробную" жизнь? что жизнь с физической смертью не заканчивается? в любом виде - перерождения, в рай или ад, в иные миры и космосы... во все, что угодно... мене интересно ваше мнение - умираем ли в этом мире окончательно и бесповоротно или все же нет? :du_ma_et:

1 ... 53 54 55 56 57 58 59 ... 256

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1