Yul'кины мульки старая тема

Yula
Я не пью уже: 4 месяца 9 дней

Yul'кины мульки

Сообщение Yula » 23 июн 2016, 22:44

Мелафон писал(а): ты вину как я понимаю не признаешь, стока отложений и свидетели...
Ну как вину...Что подвинула соседскую машину и не заметила - может так и было. А что пьяная за рулем каталась - не было такого и свидетелей нет - а протоколы отказа от мед освидетельствования все не за моей подписью... ну я это в своей теме периодически освещала в подробностях :-) :-)
Наташ, да ну это все! жизнь с отсутствием вод. удостоверения не заканчивается, правда есть гораздо более интересные штуки, например, "есть ли жизнь на Марсе?" b:l:um b:l:um :-) :-)
Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовал...

Мелафон
Я не пью уже: 1 год 5 месяцев 20 дней

Yul'кины мульки

Сообщение Мелафон » 23 июн 2016, 22:48

Yula, срок привлечения по твоей статье 3 месяца или там не все пункты указаны? Срок вышел, тебя не могут привлечь. У меня была административная с годовым сроком привлечения, по краю красиво ушла)

Yula

Yul'кины мульки

Сообщение Yula » 23 июн 2016, 22:54

Мелафон писал(а): срок привлечения по твоей статье 3 месяца
Это раньше было,сейчас срок рассмотрения - год, я уже узнавала :ny_tik: :ny_tik:

Yula

Yul'кины мульки

Сообщение Yula » 23 июн 2016, 22:55

Мелафон писал(а): по краю красиво ушла)
красава mi:ss_ss _flow_ers_

Мелафон

Yul'кины мульки

Сообщение Мелафон » 23 июн 2016, 22:58

Yula, ну незнаю, я тебе на пред странице ссыль дала, там твоя статья и 3 месяца в свежей редакции.

Мелафон

Re: Yul'кины мульки

Сообщение Мелафон » 23 июн 2016, 23:00

Yula  писал(а):
красава mi:ss_ss _flow_ers_
:men: :-) повезло, они плохо сработали, ошибка в адресе, я ненадлежаще уведомлена оказалась.

Гаяне

Сообщение Гаяне » 24 июн 2016, 05:58

Yula  писал(а):
ну сейчас пожалуй не буду звонить.... может, завтра на сайте чё выложат, у суда сайт свой - там все по делу посмотреть можно :ps_ih: ну или позвоню завтра... а то так и не решила в Питер на машине в ночь ехать или на поезд билеты брать :du_ma_et: хотя чет уже и не хочется... ну эт настроение просто такое sh:o:ot
Я тебе дам и хочется и не хочется! Решили , значит надо ехать! Можно и на вирусы посмотреть билеты и блабла гард! Поедем!!! Только с датами надо определиться!!!
Всем Доброе утро!

Бейлиз
Я не пью уже: 17 дней

Сообщение Бейлиз » 24 июн 2016, 07:25

дядя Вова  писал(а): Yula, а я и не знал не про какие лекарства и капельников,пока на форум не зашёл,на сухую сдыхал всё,да не сдох...и про кодирование не помышлял тут в германии,даже не знаю кодируют или нет,не сталкивался с таким,получилось остановиться самостоятельно,без бога и дьявола,страшно представить как бы я сейчас в жару такую ловил дикие отходняки,как вспомню так вздрогну
Кстати, о жаре и отходняках - вот да......Помню, на сборах боксерских мы надрались с тренерами просто в усмерть из таких огромных бутылок водки с помпой или как там она называется, до такой степени, что я даже потом каким-то макаром в бане тра...х..алась с одним из подопечных (сборы были для мальчегов 16 лет) :sh_ok: :sh_ok: , а утром у всех подъем, спортсмены же. Ну и мне в палате мальчиков некомильфо спать то с перегарищем таким..Тренер, друг мой сердешный, позвал в палатку, типа - иди, досыпай. И закрыл меня там, от лишних глаз. К полудню я поняла, что вечер я могу и не застать: жара, застегнутая палатка и адовый, адовый перепой. Как вспомню.....

П.С. Оказывается, дядьвов умеет красиво излагать и даже прям человеческим языком, искренним таким, о, это лучшее удивление сегодняшнего утра :-)
(зря сказала, ща ведь все испортит))))

Доброго утра всем! p:r:i:v

Бейлиз
Я не пью уже: 17 дней

Yul'кины мульки

Сообщение Бейлиз » 24 июн 2016, 07:34

Мелафон писал(а): Мне все твердят - пиши в прокуратуру жалобу...а я все никак :ny_tik: .

Я по этому делу спец)) На самом деле правильно твердят: открываешь сайт прокуратуры РФ и туда, туда письмо счастья, даже из дома выходить не надо. И от души так написать надо. Работает только в путь, я вообще по каждому такому косяку (а их тонны, сплошная несправедливость) пишу туда. Реагируют довольно активно.

LessNik
Я не пью уже: 4 года 16 дней

Yul'кины мульки

Сообщение LessNik » 24 июн 2016, 07:46

Бейлиз писал(а): жара, застегнутая палатка и адовый, адовый перепой. Как вспомню.....
О да!!! Кто не отсыпался в палатке, ещё и разбитой на солнцепёке, тому не понять h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

Эдди Дин

Yul'кины мульки

Сообщение Эдди Дин » 24 июн 2016, 07:52

LessNik, Саша,я как то на карьере летом в жарищу нуфуячился,вырубило мну конкретно (похоже еще и тепловой удар был кроме алкогольного,литр с чекушкой всосал)..проснулся в ночи,костер давно остыл,у мну вся кожа вулдырями от солнечных ожогов и закусан мошкой в мясо..Это была пытко.. :-) :-)
Что я буду делать, если со мной не будет, такого сумасшедшего, как ты?? Я спячу. (с)

ollesja
Я не пью уже: 5 лет 1 месяц 22 дня

Yul'кины мульки

Сообщение ollesja » 24 июн 2016, 07:57

Эдди Дин писал(а): у мну вся кожа вулдырями от солнечных ожогов и закусан мошкой в мясо.
Вот это и вправду пытка, причем устроенная себе самолично :sh_ok:

LessNik

Yul'кины мульки

Сообщение LessNik » 24 июн 2016, 07:57

Эдди Динh:i:hih:igif Это по нашенски, по алкашенски ;;-)))

Эдди Дин

Yul'кины мульки

Сообщение Эдди Дин » 24 июн 2016, 07:58

ollesja:-) :-) истинно Оль - мазохизьм чистой воды :-|-:
Что я буду делать, если со мной не будет, такого сумасшедшего, как ты?? Я спячу. (с)

LessNik

Yul'кины мульки

Сообщение LessNik » 24 июн 2016, 07:59

ollesja, Да брось, пыыытка) Стакан водки обезболиться и .... второй день кардебалета))) (это я про себя))) Три дня коматоза на берегу озера и каждый раз просыпался к обеду) Закончилась водка - переставил палатку в тень h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

ollesja

Yul'кины мульки

Сообщение ollesja » 24 июн 2016, 08:03

LessNik писал(а): ollesja, Да брось, пыыытка) Стакан водки обезболиться
Воттка отличное релаксирующее и обезболивающее, не спорю. Но у меня же мушш алкаш)))) И не любые последствия возлияний можно снять по методу клин-клином. Иногда и Кеторол приходилось применять :ps_ih:

LessNik

Yul'кины мульки

Сообщение LessNik » 24 июн 2016, 08:06

ollesja, В тайге только активированный уголь))) Из костра потухшего))) Мыж мачо фигли h:i:hih:igif

Эдди Дин

Yul'кины мульки

Сообщение Эдди Дин » 24 июн 2016, 08:06

ollesja писал(а): Кеторол
кеторол и кетанов хороши от зубной боле..всигда практикую..правда были случаи передоза - худо было как в Катиной теме щас- полоскало по чорному... :-(

ollesja

Yul'кины мульки

Сообщение ollesja » 24 июн 2016, 08:07

Эдди Дин писал(а): кеторол и кетанов хороши от зубной боле.
Знаешь, и если ребра сломаны, тож неплохо помогает :a_g_a:

Волчара

Yul'кины мульки

Сообщение Волчара » 24 июн 2016, 08:09

Алкаши, блин...... p:r:i:v p:r:i:v
Статус на форуме- паразит

Вернуться в «Личный дневник Yula»