Главная страница

1 ... 163 164 165 166 167 168 169 ... 256
 Заголовок: Re: Yul'кины мульки
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 06:36 
Изображение  22 июл 2016, 22:38  Шпинат зеленый  написал(а):
OOсегодня мой мир рухнул, как дальше жить - я не знаю
а нука быстро бросила хандрить.чё случилось? :men:

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Yul'кины мульки
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 10:51 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 22 дня
Дядюшка ЖэньДядюшка Жэнь, а ты то зачем??? :sh_ok: sh:o:ot

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 20:02 
степень безделья уже переходит все границы...последние полчаса просто тупо сидела на кровати и пялилась в стену.... сегодня аж два раза ходила за грибами, набрала небольшую корзину лисичек.... ну замариновали на зиму - приезжайте. угощу!! p:r:i:v
ну и дальше-то что? wal:llllll тихо зверею от общения тут с мамой - все так мило и сюси-пуси, и такое... пустое что ли, просто. чтобы эфир звуками заполнить, не более того. какое-то сплошное лицемерие и бытие приятным человеком. при этом она так хитро умудряется манипулировать, почти не подкопаешься! сегодня утром, когда первый раз в лес собралась ( а мне просто хотелось сбежать. чтобы одной побыть), так она со мной намылилась еще на машине хотела поехать, чтобы и туда, и еще вооон в тот лесок, ну и здесь тоже... Она же типо местный житель, все места знает. еле отбрехалась.... но напутствие. каких именно грибов брать и каких размеров я все же получила. Хотела потом сама с грибами заняться - нееее, как же. я же не так сделаю... причем вслух это не говорится, но пока я. пардон. до туалета сбегала, грибы мои были уже в надежных руках! хочется уже wal:llllll
и так со всем - я давно уже тут на участке ни цветов ничего другого не сажаю, потому как - не туда, тут расти не будет...посажу - обязательно или пересадит или потом как сорняк выдерет. а если еще раньше привозила любовно выращенную буйную рассаду, то она почему-то неизменно загибалась.... так что больше я в этом плане "не ходок" :-) при этом вечером был озвучен текст про то, что мое мнение и слово - наипервейшее, а ее даже не второе, я ессно не удержалась и немного стебанулась по этому поводу.... но так, слегонца. ни в какие конфликты я вступать не намерена. отношения выяснять тем более. так что вот и сижу тупо в своей комнате и в стенку пялюсь o:ho:hoh прям как школьница, которая ждет, когда родители уедут на дачу и можно будет одноклассников с магнитофоном позвать. Только все потом обязательно подчистить! :-ok-:
вот такой вот развесистый шпинат у нас нынче g:r/a:b'li
ПыСы извЕните за многабукофф

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 20:16 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 27 дней
Шпинат зеленыйp:r:i:v :-|-:
Что-то мамы у нас активизировались в последнее время.
Что там с луной?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 20:19 
Тинаp:r:i:v привет, Валенька :ki_ss: да у меня всегда такая, просто когда на расстоянии, то легче, а это лето я часто на даче в деревне и не только по выходным и вот оно как-то вот :ny_tik:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 20:19 
Тина, Вау!! с полгодом тебя :-|-: p:r:i:v молодец и так держать! :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 20:21 
Тина написал(а):
OOЧто там с луной?
с луной явно что-то творится, столько народу послетало :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 20:27 
Шпинат зеленый, а что с крушением мира? :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 20:29 
Bad Girl написал(а):
OOчто с крушением мира?
пока лежит в руинах p:o:p

Наверх   В сети   Вниз

Заголовок: Re: Yul'кины мульки
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 20:51 
Изображение  23 июл 2016, 13:29  Шпинат зеленый  написал(а):
OOпока лежит в руинах p:o:p
подымай из руин :-):

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 21:00 
Bad Girl, Марин, а пока не знаю, как... ладно, все пройдет... Луна такая прям афигенская, щас попробую ее сфотать

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 21:13 
не получилась фотка луны - далеко очень :ne_vi_del: зато пока во дворе стояла, слышала, как птенцы стрижй чирикают под крышей, такие лапочки {cat:kiss а мы нашего не смогли уберечь :cry_ing: хожу к нему на могилку иногда.. вот дура великовозрастная pl:at:oc:hek

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 21:34 
phpBB [media]

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 21:38 
песня - хорошая, колыбельной моей была много лет назад на тренинге одном.... а видеоряд оказался - авно :ze_le_ny:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 21:58 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 22 дня
УФФФФФ, Это все мелочи жизни, из которых вобщем то жизнь и складывается. Вернешься домой и все будет о.к А я тебе даже звонить побоялась....Анаит, надо тебе чем то увлечься! Например зарабатываем денег, стрессовать и депрессовать будет некогда!!! {cat:kiss

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 22:01 
у меня точно проф деформация ... сложно жить, когда хорошо чувствуешь других людей, но как сделать так. чтобы эти другие люди тоже чувствовали меня? или это планида такая? Только не подумайте, я не плачу из-за голодающих детей в Африке. вот честно, до них мне дела нет, хоть и жалко. и храм разрушила тоже не я. но только если я не кричу во весь голос "помогите!", а просто тупо сижу, уставившись в стенку, никто помогать и не собирается. или может, мне просто не нужна помощь? нужна ой, как нужна((( потому что для меня тупо смотреть в стенку на своем втором этаже - хуже почти некуда. почти, потому что если перешагну это почти, уже дальше ехать будет некуда. Завтра мне будет стыдно за свою слабость и этот пост.. ну и ладно, в первый раз что ли? незрелая личность... в свои почти полста хочется быть маленькой девочкой, чтобы кто-то взял за руку и отвел в светлое будущее g:r/a:b'li но нет никого

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 22:07 
Malinka написал(а):
OOнадо тебе чем то увлечься! Например зарабатываем денег,
Ир, когда-то у меня был такой стимул. а сейчас нет его. Я раньше рисовала красками много... вся квартира увешана моими опусами от краскотвочества. недавно на даче тут нашла недописанную картину.... и дома портрет стоит... уже с год, как стоит с недорисованым лицом - не хочу. поэтому тупо пью водку... прямо сейчас...
позавчера вроде как луч мелькнул, но погас потому и мир мой пухнул еще раз

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 22:08 
Malinka написал(а):
OOА я тебе даже звонить побоялась.
я не кусаюсь. хоть и выгляжу строго... машинку новую прикупила?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 22:22 
сто лет одиночества и муравьи сожрали младенца... ура, все спят а у нас дискотека wal:llllll sh:o:ot

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 22:28 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 22 дня
В банк анкету на машину заполнила, ответа пока нет :-)

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 163 164 165 166 167 168 169 ... 256

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0