Главная страница

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 256
 Заголовок: Yul'кины мульки
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:58 

Я не пью уже:
18 лет 2 месяца 18 дней
Yula написал(а):
OOуголовное дело не завели
Дык вот и я подумал, не заведут! Если не проплатишь.
Сатиа написал(а):
OOТогда уж сваливать и не выходить смотреть повреждения, а потом все отрицать.
Ну, да, лучший вариант! :-)
Сатиа написал(а):
OOПодруга оставила письмо, лишили - оставила место ДТП.
Идиотизм! fa::p

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 20:58 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
я вам про весну и соловьев под окнами, а вы все по права качать :-) ВЕСНА!!!!!! барышни мини уже надевают и мальчишки бицепсами играют :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:00 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 17 дней
Admin, идиотизм, а что делать? Такие законы. Без прав сидеть тоже не хочется.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:01 

Я не пью уже:
18 лет 2 месяца 18 дней
Да, сегодня 17 градусов было, ляпота! ©
Я, правда, выполз уже после 9 вечера кваса купить, целый день балкон разбирал после ремонта, задолбался мешки с цементом и кирпичи на свалку выносить. А вообще, с весной всех, товарищи!! :-|-: p:r:i:v p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:02 
Yula написал(а):
OOЧеловек отбрасывает тень...Если человек плохо думает о себе, то он плохо думает и о других и о мире. Может, он думает, что Бог оставил нас???Но если человек доверяет себе, то он доверяет и другим и видит добро в окружающих. У каждого человека есть экран, на котрый он проецирует мир.
Я всегда думал о себе как об очень хорошем парне и своим поведением требовал от людей того же. А они, сцуки, вечно были недостаточно хороши для меня. Делали не то и не так, как мне бы хотелось. Тогда я пытался быть ещё более "пиндатым чуваков" для всех, но результат был тот-же. Только я никому не говорил, чего я хочу. Сами должны были догадаться. Существовавшая в моей голове реальность, постоянно разочаровывала меня.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:03 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Admin написал(а):
OOА вообще, с весной всех, товарищи!! :-|-: p:r:i:v p:r:i:v
_flow_ers_

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:06 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Mishaho13 написал(а):
OOА они, сцуки, вечно были недостаточно хороши для меня. Делали не то и не так, как мне бы хотелось. Тогда я пытался быть ещё более "пиндатым чуваков" для всех, но результат был тот-же.
ааааа, Миша h:i:hih:igif ;;-))) :-) 100500 ржунимагу, прости sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:11 
Mishaho13 написал(а):
OOНо если человек доверяет себе, то он доверяет и другим и видит добро в окружающих.
Мне сейчас важнее принимать себя таким, какой я есть. А это значит перестать себя обманывать. Доверять своему больному мышлению я пока опасаюсь, слишком долго я им руководствовался - результатaт :l:i:k. У меня пока есть только здравомыслие насчет первой рюмки.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:17 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Mishaho13, Миша, мир вокруг тебя - не более, чем отражение твоего внутреннего мира :-|-: рядом с тобой может быть черный экран, а может быть и белый))) и проекции на нем будут таким же, ну если я ясно выражаюсь)))) просто говоря - стакан может быть наполовину пуст или наполовину полон. а в стакане ровно ПОЛОВИНА, а все остальное - только что мы думаем о нем :-) еще проще - действительности плевать, что мы о ней думаем, потому что она не думает о нас вовсе. Это я так Коко Шанель перефразировала :-)

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:27 
Yula написал(а):
OOа в стакане ровно ПОЛОВИНА,
Это истина, а всё остальное "правды". Идеал существования - быть "истинным" и жить в "истинном" мире. Идеал недостижим, но к нему нужно стремится. А мы живём в мире иллюзий, проекций, теней .... можно как угодно это называть.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:32 
В данный момент времени, единственной не выдуманной мной реальностью, является экран, клавиатура и слова которые я тебе пишу, то что я вижу и слышу сейчас. Всё остальное существует только в моем уме...выдумка, отражение...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:41 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Mishaho13 написал(а):
OOа всё остальное "правды".
ой! не все для меня так все понятно по поводу правды :du_ma_et: это меня так сегодняшний семинар действует... там говорили - давайте называть вещи своими именами :du_ma_et: :ne_vi_del: :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:44 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
Mishaho13 написал(а):
OOто истина, а всё остальное "правды"
Миш, я пока я сама не определилась между истиной и правдой...хотя мне кажется, что истина должна быть шире правды, хотя и это пока сомнительно...... Читай Феликса Кривина - у него есть ответы на все эти вопросы o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:46 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
вот ты мне скажи - как можно не пить уже 2 года?????? для меня это ваще на грани фантастики :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:50 
Я много лет обманывал себя с алкоголем. Считал его "другом" помогавшим мирится с придуманной мной реальностью. Недружелюбной, враждебной, несправедливой. До какого-то момента так и было. Я не знал и всячески избегал информации об алкоголизме, о вреде алкоголя руководствуясь "наилучшими побуждениями". Мой "друг" не может быть плохим, как не могу быть плохим и я. Люди от меня отворачивались, но он меня не "предавал", всегда был рядом. Даже когда начались послесловия в виде похмелья и запоев, виноват в этом был я, "пить не умею". "Друг" не может быть предателем, считал я. Мне потребовалось 20 лет чтоб в этом убедится.

Наверх   В сети   Вниз

Заголовок: Re: Yul'кины мульки
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:51 
Изображение  10 апр 2016, 00:41  Yula  написал(а):
OOой! не все для меня так все понятно по поводу правды :du_ma_et: это меня так сегодняшний семинар действует... там говорили - давайте называть вещи своими именами :du_ma_et: :ne_vi_del: :nez-nayu:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Наверх   В сети   Вниз

Заголовок: Re: Yul'кины мульки
СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 21:54 
Изображение  10 апр 2016, 00:46  Yula  написал(а):
OOвот ты мне скажи - как можно не пить уже 2 года?????? для меня это ваще на грани фантастики :du_ma_et:
Мне стала нравится жизнь, не придуманная а настоящая. А она есть только - СЕЙЧАС. В эту самую секунду.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 22:02 

Я не пью уже:
1 месяц 20 дней
психология ребенка - или/или
психология взрослого - и / и
и ты прав... и я прав...
а про истину я пока не знаю... наверное есть и истина... не знаю я. у кого-то Бог, но я в карающего Бога точно векрить не хочу, хочу верить в Бога всепрощающего и всех прощющающего

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 22:04 
Истина - я алкоголик. У меня аллергия на алкоголь(невозможность контролировать количество), одержимость разума, "мышление алкоголика" . Выводы не пить ни одной рюмки и изменить отношение к себе и окружающей действительности.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 22:08 
Yula написал(а):
OOно я в карающего Бога точно векрить не хочу, хочу верить в Бога всепрощающего и всех прощющающего
В АА мне сказали, что можешь верить в такую Высшую Силу, как сам пожелаешь. Это было моим спасением и это работает.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 256

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3