Главная страница

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 256
 Заголовок: Yul'кины мульки
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:14 
тем, кому может быть интересна моя ситуация с моими судами по поводу лишения прав... виделась сейчас с адвокатом после очередного заседания. Допросили понятого, он сказал, что сам врач и признаков опьянения у меня не заметил, вела я себя адекватно h:i:hih:igif ;;-))) по чесноку - во мне тогда немало уже плескалось горячительного (не чая). В деле нет ни одного протокола с моей подписью :du_ma_et: хотя две бумажки я точно подписала. Показаний свидетелей тоже никаих нет, хотя мне ими угрожали. Нет даже протоколов о самой аварии :sh_ok: Две подложные подписи за понятых, это тоже уже установили. Поэтому дпсники не явились. Теперь их вызвали на 27 апреля. Мне адвокат предоставил копии всех документов и даже аудио запись допроса понятого. Так что если что - могу поделиться его контактами :mi_ga_et: ТТТ не приведи Господи!
В обсчем, адвокат говорит, что вся история очень странная, он намерен разбираться. Как бы еще он не надумал встречный иск подавать ГИБДД за такие дела ;;-)))
ну вот пока как-то так :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:17 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 27 дней
Yulap:r:i:v
В аварии-то никто не пострадал?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:18 
phpBB [media]

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:20 

Я не пью уже:
18 лет 2 месяца 27 дней
Yula написал(а):
OOДве подложные подписи за понятых, это тоже уже установили.
Вот это хорошо! :co_ol: Думаю, дело развалится как карточный домик!
Yula написал(а):
OOКак бы еще он не надумал встречный иск подавать ГИБДД за такие дела
Вот это лишнее, :-) :-) менты палюбасу отмажутся, пустая трата времени и денег.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:24 

Я не пью уже:
18 лет 2 месяца 27 дней
И потом, документально не подтверждено твое состояние, ни показания прибора, ни медосвидетельствования, ничего, только косвенные доказательства, да и те, подложные. :-) Стой на своем, приехала трезвая, как стекло, играла музыка в машине, удара, скрежета металла не слышала, да и темно было, пришла домой и врезала стакан с устатку, ничего не нарушала!! k:s:u

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:30 
Тина, нет, конечно!!! я и не заметила, что у соседа грязь немного с борта сняла

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:33 
Admin написал(а):
OOВот это лишнее, :-) :-) менты палюбасу отмажутся, пустая трата времени и денег.
да ессно, мне мои нервы и время дороже p:o:p
Admin написал(а):
OOни показания прибора, ни медосвидетельствования, ничего,
почитала сейчас сами протоколы - покраснение кожных покровов и поведение , несоответствующее ситуации - это точно вранье! я себя очень коррекнто вела, называла их "господа офицеры" и вежливо просила отпустить, потому как ребенок дома один спал
Admin написал(а):
OOСтой на своем, приехала трезвая, как стекло, играла музыка в машине, удара, скрежета металла не слышала, да и темно было, пришла домой и врезала стакан с устатку, ничего не нарушала!! k:s:u
вот-вот!!!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:34 
счас еще аудиозапись заслушаю... но радоваться буду тогда, когда соответствующую бумажку на руки получу, самую окончательную бумажку, бесповоротную!!! :a_g_a:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:35 

Я не пью уже:
18 лет 2 месяца 27 дней
Yula написал(а):
OOокраснение кожных покровов и поведение , несоответствующее ситуации
Ну и чего, завалились домой менты ночью, стресс и фсе такое, а какое поведение должно было быть? Тем более, что выпила уже дома, не за рулем, имеешь полное право!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:37 

Я не пью уже:
18 лет 2 месяца 27 дней
Блин, изначально ментов нужно было слать в пешее эротическое, без санкции прокурора зайти к тебе домой не могут, по закону, сказала бы ребенок один спит, выйти не могу, вызывайте повесткой, тчк, досвидоз! :pri_vet:-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:38 
Admin написал(а):
OOимеешь полное право!
речь еще им моя не понравилась :-) типа невнятная. а какая еще должна была быть в той ситуации

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:39 
Admin написал(а):
OOизначально ментов нужно было слать в пешее эротическое,
Юр, ну если бы у меня был когда аналогичный опыт - послала бы... надеюсь, что больше и не будет свят - свят!!!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:44 

Я не пью уже:
18 лет 2 месяца 27 дней
Учись, Аня, как вести себя с ними! h:i:hih:igif h:i:hih:igif

phpBB [media]

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:54 
Admin, Юра!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: это изначательно такой склад характера иметь, я не такая - я белая и пушистая sm_us_c :smu:sche_nie: я даже тарелки бить не умею, и ни одному мужуку по морде ни разу не съездила :ny_tik:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 08:58 
как же интересно слушать допрос свидетеля :-) так много нового узнала про ту ночь, оказывается там аж человек 6 гайцов было :sh_ok: я максимум 2 видела :du_ma_et: щас загоржусь, они типа весь отдел на мою поимку послали h:i:hih:igif
А адвокат молодец по ходу, прям американское кино p:o:p подлейте мне еще колы и поп-корна подсыпьте, оч увлекательное действо...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 15:58 
Ань,ты вроде тока щас в сети была?Где новые мульки?

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 18:07 
граф Бестужев, привет, Саш! новые мульки у нас весьма печальные с кошкой :cry_ing:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 19:30 
Однако, потоп скоро будет (с) Дочка из-за кошки плачет, сына страдает молча, как настоящий мужЫк, я носом шмыгаю, но уколы делаю и лекарства в пасть вливаю. И всем велю раньше срока кошку не хоронить :nel-zya: пока еще жива, анализы еще не все сдали и полной картины пока нет! :ne_ne_ne: так что, поборемся еще!!!!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 20:18 
ну почему-то так всегда случается - когда особенно нужна поддержка, то рядом никого не оказывается... не знаю... просто наблюдение. почему так? не знаю... как будто все сбегают только, чтобы не соприкасаться с чужой болью... опять не знаю... моя мама как-то говорила, что друг познается не в беде, а в радости, наверное, она была права. Хотя у нас сейчас нет никакой радости, только беда одна и осталась.... и молчат все. я не в претензии, просто... "картинки с выставки"

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 20:19 
хотелось поговорить хоть с кем-то, но все заняты, наверное(((((

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 256

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0