Главная страница

1 ... 29 30 31 32 33 34 35 ... 256
 Заголовок: Yul'кины мульки
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 15:15 
ога Саш..а дальше идет монолог про рюмашку :-) :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 15:15 
граф Бестужев написал(а):
OOОх,вы и мастер. :-)
h:i:hih:igif ;;-)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 15:18 
Эдди Дин написал(а):
OOога Саш..а дальше идет монолог про рюмашку
Не,Лёш.Разговор про рюмашку идёт в квартире,а то что я привёл на улице.Это один из самых моих любимых фильмов.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 15:26 
граф Бестужев, да?ну я таких тонкостев не помню :-)

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 15:51 
Эдди Дин написал(а):
OO да?ну я таких тонкостев не помню
Это ничего,Эд.Я толстости то не всегда помню :-)

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 16:37 
граф Бестужев написал(а):
OOЯ толстости то не всегда помню
я из всего фильма помню только про я такая внезапная или какая-то еще и про высокие отношения :-) Натюрлих, Маргарита Павловна :-) и про аппендицит с перитонитом h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 20:42 
плин!!! каждое вливание кошке в пасть лекарства заканчивается для меня 6-7 дырками в теле g:r/a:b'li :-) а таких вливаний за день штук 9 :du_ma_et: математическая задачка - сколько у меня теперь дырок в теле(царапов - порезов), если лечим мы кошку уже 4ый день? :nez-nayu:
еще и ноги мне расцарапала :ny_tik: я теперь теперь ваще раненый боец. Было бы смешно, если бы не было так тревожно за кисоньку :cry_ing:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 20:47 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 18 дней
Yula, привет p:r:i:v
Yula написал(а):
OOплин!!! каждое вливание кошке в пасть лекарства заканчивается для меня 6-7 дырками в теле а таких вливаний за день штук 9 математическая задачка - сколько у меня теперь дырок в теле(царапов - порезов), если лечим мы кошку уже 4ый день?
еще и ноги мне расцарапала
Валере Барменталю в его темах про животных вопрос задай -
как тебе выжить от кошачьих царапин :-)
Я своему коту уколы колол не раз более менее спокойно.

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 20:59 
Мутный КЭП, :-|-: привет, Коль! Валера далеко, я в пятницу повезу ее Графу показать, плоха наша киса,боюсь. уже три недели болеет, а мы не обращали внимания, только в эти 5 дней засуетились.
Мутный КЭП написал(а):
OOВалере Барменталю в его темах про животных вопрос задай -
тут уже вопросы не помогут - уже тысяч на 7 обследований и анализов сделали {cat:kiss как бы не онкология((((

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 21:05 
Мутный КЭП, несмотря на регулярное насильственнное поение ромашкой и настоем льна - не какает, не писает :ne_vi_del: сегодня хоть умываться - лизаться начала и даже немного мурлыкала деткам. но мы тверды духом и намерены бороться за жизнь и здоровье любимой кисы!! :-) написала и прямо Калдора в себя ощутила h:i:hih:igif еще надо добавить типа "не пей вина, Гертруда, вино не красит дам" :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 21:06 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 18 дней
Yula написал(а):
OOкак бы не онкология((((
Я своего предпоследнего кота больше полгода на уколах и таблетках продержал.
Теперь и не знаю - может и зря.
Жалость не всегда уместна наверное.
Не знаю...

СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 21:19 
Мутный КЭП написал(а):
OOбольше полгода на уколах и таблетках продержал.
Теперь и не знаю - может и зря.
Жалость не всегда уместна наверное.
Коль, может и так... но нам пока окончательный диагноз не дали... пока в процессе анализов и исследований. я - не жалостливая до соплей, но если что в моих силах - буду делать однозначно. если в моих силах сделать питомца хоть на день - неделю довольным и счастливым - значит я это сделаю.
Расскажу тебе историю по собаку, давно уже это было.... Была у моей мамы собака - стаффорд, умница и красавица. так вот она ее усыпила... аргументировала тем, что у нее от соли на дорогах раны на лапках болели и типа была опухоль на живот (кстати эта опухоль вся наружу вылезала). Я была в шоке!!! мама мне об
этом сказала уже тогда, когда собаку усыпили. Я была готова взять псину, выхаживать ее, кормить с ложечки, пестовать... Но моя мама распорядилась иначе - чужой жизнью.....
а через несколько лет моя родная сестра повесилась... и не говорите мне, что нет связи между этими событиями. Даже то, что я - алкоголик тоже в ту же тему.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:20 
если кому интересно... выкладываю запись телемоста с Ирвиом Яломом. Сейчас ему 86 лет..это уникальная запись - полльзуйтесь случаем встретиться с патриархом психотерапии https://broadcast.comdi.com/p/EL/ek16pnj7q5vnlk5p9nwb .

Данная ссылка будет активна для вашего пользования до 30 апреля включительно.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:01 
:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: выставляю бублик :cry_ing: даже оправдываться болезнью кошки и травмой сына не буду :cry_ing: хотя тем, что написала уже типа оправдалась :ps_ih: ну да, ну нарушила режим :za_da_va_la: волосы рвать на голове не буду и посыпать ее пеплом тоже.... рвать больно, а пепла взять неоткуда :-) :-) :)-(:
Анекдот:
Приходит мартышка в ресторан и заказывает себе рюмку коньяку и тарелку манной каши. Выпивает рбмашку, а потом макает лапки в манну кашу, размазывает себе по голове и говорит:
- Когда я выпью, я делаю такие глупости!
:)-(: :ps_ih: :)-(: :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:06 
Yula, Аня,Аня...ж0ппа с ручкой :-) :-) :-) :-|-:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:11 
Эдди Дин, да, я такая :za_da_va_la: ЖепПа.... и не с одной ручкой, а с двумя, так держать удобнее :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 19:30 
ох, ну и детектив я сегодня прожила :-) хорошо все, что хорошо кончается... по порядку p:o:p в 16.30 сына отправился к зубному на предмет проверки брекетов. Я по обыкновению к окну посмотреть, как он там перемещается в пространстве ... обозреваю вид из окна. А у нас надо сказать за гаражами роща, где соловьи поют весной - в начале лета, прудик, где утки плавают и чайки даже летают... :du_ma_et: Бросаю в ту сторону взгляд и шо я там вижу??? - висит мужик... в черной куртке и серых штанах, висит и не качается от ветру......на этом месте надо сходить перекурить от волнения.....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 19:31 
p:o:p

СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 19:32 
тэкс... перекурила волнение -прололжаю... висит мужик в серых штанах, думаю - непорядок - спасть надо ы вызывать милицию, в чем бвла выпираюсь во двор, беру в свидетели охранника, идем смотреть на место... :du_ma_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 19:33 
нуну...не томи p:o:p

1 ... 29 30 31 32 33 34 35 ... 256

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), ollesja, Yula и гости: 0