Главная страница

1 ... 195 196 197 198 199 200 201 ... 225
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 12:19 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 25 дней
Изображение  05 сен 2018, 09:23  Михахо  написал(а):
OOУтро. Открываю глаза, свет. Делаю вдох, комната полна воздуха, он чудесен. С улицы звуки пробуждения города, он тихи и гармоничны. Собака прилегла рядом, шерстяная) Я живой)Я есть.
Доброго утра mi:ss_ss
ну наконец-то :-)
привет p:r:i:v :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

Заголовок: Хочу поделиться....
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 13:16 

Я не пью уже:
phpBB [media]

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 05:35 
Свет сегодня другой, осенний. Смех детей с улицы. Взрослые молчат, им грустно?Я родился снова, вчерашнего меня уже нет. Новый день родился вместе со мной。 Все другое, свежее, обновленное и сегодня есть все, что мне нужно для жизни. Благодарен. Я есть.
Доброго утра, новорожденные! mi:ss_ss

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 05:52 

Я не пью уже:
8 месяцев 28 дней
Михахо написал(а):
OOСвет сегодня другой, осенний. Смех детей с улицы. Взрослые молчат, им грустно?Я родился снова, вчерашнего меня уже нет. Новый день родился вместе со мной。 Все другое, свежее, обновленное и сегодня есть все, что мне нужно для жизни. Благодарен. Я есть.
Доброго утра, новорожденные!
:-): Прекрасно :-): смайлик йога :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 06:09 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 22 дня
Утро с рождением сравниваю только образно
Меня сегодня никто не выталкивал из тепла и сытого блаженства , не сдавливали как тюбик с зубной пастой череп и тело, не бросали на холодный стол, не куячили ладонью по .оппе
Просто проснулся, потянулся и в новый день mi:ss_ss
Фсем здаров, алкодрУги p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 08:53 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 6 дней
Макс 1979p:r:i:v и всем :-|-: mi:ss_ss
Макс 1979 написал(а):
OOЯ не пью уже:
11 месяцев 11 дней
Макс 1979, строителям :bra_vo: , с заборищем po:zdr1

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 09:45 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 11 дней
Признаки того, что вы нащупали прочную связь со своим
источником:

1. Вы перестаете бояться остаться наедине с собой.
2. Вы можете целыми днями не делать ничего имеющего смысл и воспринимаете это как игру.
3. Вам начинает нравиться то место и время, где вы сейчас находитесь, пусть это даже квалифицируется вашим Эго как задница.
4. Никто, даже любимый человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.
5. Вас перестает пугать отсутствие денег, друзей, любимых и будущего.
6. Вы перестаете бояться потерять деньги, друзей, любимых и прошлое.
7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.
8. Если ваше тело просит у вас чего-то, вы тут-же ему это даете.
9. События начинают с вами случаться, а не вы планируете их.

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 12:43 
Сан Саныч написал(а):
OOПризнаки того, что вы нащупали прочную связь со своим
источником:
p:r:i:v Прибежала сказать что у меня на сегодняшний день совпали все пункты. Я схожу с ума?)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 13:12 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 11 дней
Die Wölfin написал(а):
OOЯ схожу с ума?)
Скорей наоборот :-) p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 13:29 
Сан Саныч, я пока не уверена, но чувствую, что меня туда "впустили". Сама пока боюсь заходить. Знаю, что если войду, то нужно будет закрыть за собой дверь. Понимаешь?

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 13:36 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 11 дней
Die Wölfin, Не бойся, давай руку тебе подам, я здесь давно уже и дверь закрыл за собой и выбросил :-)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 13:54 
Сан Саныч написал(а):
OOдавай руку тебе подам, я здесь давно уже и дверь закрыл и выбросил
Я тебя благодарю, за подачу руки, но.. интуиция мне говорит, что в этом деле "доверять можно только никому" себе. И то, потихонечку. Я прошу сейчас у Источника оставить меня в здравом уме, а потом он может забрать меня куда ему заблагорассудится. Вот как-то так жизнь течёт сейчас у меня. Главное - разум. И мой в том числе)

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 14:55 

Я не пью уже:
Сан Саныч написал(а):
OO7. Вы время от времени обращаете внимание на то, что вы дышите, и дышите глубоко.
пока только,когда вспомню, что надо подышать :-)
остальные пункты в наличии mi:ss_ss
я кайфую от этого состояния :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 15:04 
Михахо написал(а):
OOСвет сегодня другой, осенний.
:a_g_a:
И свет. И воздух. И даже звуки. Всё другое. Осеннее. Воздух сладкий. Осенью он всегда сладкий. Звуки почему-то приглушённее. А свет. Свет мягче. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 15:36 

Я не пью уже:
Die Wölfin написал(а):
OOИ свет. И воздух. И даже звуки. Всё другое. Осеннее.
я оочень люблю осень, очень.
запахи осенние особенно.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 15:44 
Тина, ну, с осенем тебя тогда! :-|-:

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 05:33 
Ночью была гроза. Молнии с треском разрывали тишину. Дождь бесновался, стуча в барабаны листьев деревьев. Пришла собака и легла, прижавшись ко мне всем телом. Я чувствовал, обнимая ее, как трепещет ее сердце. Возможно рядом со мной ей не так страшно...она ушла, когда гроза кончилась, больше боятся нечего... Утро, чашка кофе, мокрые деревья, свежесть последождевого воздуха. Машка рядом на полу, она спокойна, волноваться не о чем, надо жить) Есть новый день и я в нем. Я есть.
Всем свежести ощущений! mi:ss_ss

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 05:43 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 11 дней
Die Wölfin написал(а):
OOЯ прошу сейчас у Источника оставить меня в здравом уме,
Не надо ни у кого ничего просить. Ты главный(-ая) и есть. :-):

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 07:21 
"Наивный, избрав путь к просветлению, в какую тюрьму ты спрятал свою темную сторону?

Я видел йогов, грезящих о женщине, монахов, мечтающих о семье, и вегетарианцев, жаждущих мяса. Неужели ты решил, что их путь правильнее, если они навесили на себя ярлыки и зарыли свои желания глубоко в землю? Не их ли примеру ты собирался следовать? От этой скрытой жажды они разрушаются, гниют изнутри – они не поняли главного, они поставили форму выше содержания.

Убегая от чего-то, ты никуда не придешь. Ты поднимешься на вершину горы, только из жажды увидеть всё сверху, а не потому, что тебе тяжело внизу. Если тебе мешают камни в твоем рюкзаке, ты возьмешь их и в этот поход, и поверь мне, они не дадут тебе подняться, ты почувствуешь их тяжесть не дойдя до вершины, и словно оковы они не дадут тебе сделать следующий шаг. Ты скатишься вниз, ты пойдешь ко дну из-за того, что грузом лежит у тебя внутри...
"Наивный, избрав путь к просветлению, в какую тюрьму ты спрятал свою темную сторону?

Я видел йогов, грезящих о женщине, монахов, мечтающих о семье, и вегетарианцев, жаждущих мяса. Неужели ты решил, что их путь правильнее, если они навесили на себя ярлыки и зарыли свои желания глубоко в землю? Не их ли примеру ты собирался следовать? От этой скрытой жажды они разрушаются, гниют изнутри – они не поняли главного, они поставили форму выше содержания.

Убегая от чего-то, ты никуда не придешь. Ты поднимешься на вершину горы, только из жажды увидеть всё сверху, а не потому, что тебе тяжело внизу. Если тебе мешают камни в твоем рюкзаке, ты возьмешь их и в этот поход, и поверь мне, они не дадут тебе подняться, ты почувствуешь их тяжесть не дойдя до вершины, и словно оковы они не дадут тебе сделать следующий шаг. Ты скатишься вниз, ты пойдешь ко дну из-за того, что грузом лежит у тебя внутри.

Отвергая противоположность тому, что ты назвал добродетелью, ты создал предпосылки для гражданской войны внутри себя. Ты, словно ребенок, закрыл глаза руками и решил что спрятался.
Даже если сейчас внутри затишье, поверь мне, это затишье перед бурей. Все то, что ты так тщательно прятал от самого себя и других рано или поздно прорвется наружу.
Только приняв все стороны своей души, осознав что нет плохого и хорошего, ты обретешь целостность.

Может ли хороший человек говорить или думать о других плохо? В какие рамки ты загнал себя? Какую роль ты играешь и для кого?
Если ты смотришь на себя в зеркало глазами толпы, что ты видишь? Ничего. Тебя нет. Одна шелуха.

Эти двое людей, что живут внутри тебя. Все эти люди внутри тебя, как ты с ними уживаешься, когда один хочет напиться, другой уйти в монастырь, третий танцевать, а четвертый перестать задаваться всеми этими вопросами и начать жизнь сначала? Кому ты даешь право голоса - не тому ли, кто вызывает одобрение толпы?

Внутри тебя столько людей, сколько звезд на небе, и каждый хочет что-то сказать, и каждый считает что прожить эту жизнь должен непременно он. Прими их всех, дай им всем право быть, жить и существовать. Приняв их, ты дашь им возможность объединиться для общего дела, и тогда, возможно, что-то сдвинется с мертвой точки, ты что-то про себя поймешь.
Отрицая плохое в себе, ты убиваешь и хорошее. Одно без другого невозможно. Только ты называешь что-то плохим, а что-то хорошим, пока оно не названо - оно целостно, оно из одного источника. Одного, понимаешь?

Ты начнешь учиться, только согласившись с тем, что ничего не знаешь. Ты можешь полюбить, если признаешься себе что ненавидишь. Когда-то каждому любящему пришлось признать, что он ненавидит всех, включая себя, с этого начинается любовь - к себе, к одному человеку, ко всем людям и вообще ко всему сущему. До этого она лишь слово, за которым прячутся ненависть, эгоизм и страх.

Прими свою двойственность, все свои темные и светлые стороны, и ты обретёшь понимание того, кто ты на самом деле. Не бойся тишины – услышь в ней всю правду о себе. И я обещаю, ты обретешь себя в себе, всё в себе и себя во всём, ты сольешься со всем и благодаря этому расширишься."
Свернуть

© Тишина Души Тс
Перепечатано из группы "Тропой шамана " ВК.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 07:34 

Я не пью уже:
1 год 8 дней
Михахо:-|-:
Здорово написал про дождь!

1 ... 195 196 197 198 199 200 201 ... 225

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), LessNik (в этой теме) и гости: 0