Главная страница

1 ... 205 206 207 208 209 210 211 ... 214
 Заголовок: Хочу поделиться....
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:42 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 16 дней
Эдди Дин написал(а):
OOА я?
А ты где пряталса? Я тебя не видел.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:44 
Сан Саныч, Саныч, я же маленького роста, мну не видно. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:45 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 16 дней
Работа собако кончаетса, нада домой рулить g:r^ee$n

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:46 

Я не пью уже:
7 месяцев 2 дня
Сан Саныч, а мне на группу собираться :-):

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 13:56 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 15 дней
Михахо написал(а):
OOЧто я в них хочу дать другому? Второй , что я готов дать?
Хочу дать нежность, могу дать ласку. Денег нет. ...но вы держитесь :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 14:02 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 15 дней
Эхххх, дочитал)) Тааакой групповичок пропустил))))) Жалею :-)
Пы. Сы. Саныч приятно порадовал) Смайликовым настроением :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 14:45 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 30 дней
LessNik написал(а):
OOТааакой групповичок пропустил)
:-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 14:50 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 15 дней
Тина, чо смиёсси? Был повод всунуть чонить про сиськи и тут бац и все уже кончили))) h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 06:49 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 16 дней
LessNik написал(а):
OOвсе уже кончили))) h:i:hih:igif
;;-))) ;;-))) ;;-))) Уморил :-|-:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 19:11 
Умный человек понимает, что со всеми людьми нужно говорить как с иностранцами. Внимательно проясняя, что собеседник имеет в виду под каждым словом.

Это нужно делать в принципе. Потому, что картины мира у всех такие разные, что охренеть можно. Если присмотреться. Как у племен Папуа Новой Гвинеи и викторианской аристократии.

Только с близкими людьми у вас складывается общий язык. Интернациональный. Где вы знаете смыслы друг друга. Потому, что много раз проверили. И даже тут бывают заковыки!

Переводите же..

Евгений Жидков

СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 15:01 
Мы всегда выбираем то, что хотим выбрать. А хотим — максимально комфортных состояний. В этом смысле любой выбор — это спонтанное тяготение к положительному полюсу собственных чувств. Ничем иным мы никогда не заняты.

За каждым совершаемым действием скрывается какой-то конкретный профит: успокоение совести, гордость за себя сильного, волевого, героического, здорового, успешного — ничего постыдного и в этом нет. Но можно продолжать верить в силу воли и бороться с ленью — почему бы и нет.

Мы всегда делаем то, что хотим делать. Если портим себе здоровье — это, конечно, не прямая цель, а всего лишь побочный эффект, например, желаний курить и выпивать.

Каждый хочет богатства и здоровья. Но это — не действия. Мы не всегда получаем то, что хотим. Мы именно делаем то, что хотим. Непрестанно выбираем процессы, которые порождают максимально комфортные в текущих условиях состояния.

Именно от путаницы процессов и целей возникает тот самый эффект, когда человек не понимает, почему он так много времени тратит «впустую», не прилагая усилий, чтобы побороть лень и достичь успеха.

Люди, которые вроде бы хотят бегать для пользы здоровью, так часто выбирают сидеть на мягком месте, потому что процесс бега им не нравится, а вот процесс сидения — по душе. Человек может верить, будто хочет бегать, когда на деле ему хочется просто думать о себе бегающем — этот процесс предвкушения «прекрасного» и есть желанное комфортное состояние. А бег в данном случае — занятие лишнее.

Как бы четко наш ум ни выделял полезные, ведущие к успеху цели, мы так и не приступаем к их реализации, если ее процесс нам не по вкусу.

И. Саторин
progressman.ru/rush

СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 15:14 
Михахо,добрый вечер :-|-:
ты признаешь,что алкоголики делают:чем хуже,тем лучше
вопреки логике делать лучше для себя,такскзть-самоубийство

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 16:06 
Махаон, привет) Отвечу так, как понял вопрос. Я делал так, как мог на тот момент, пока продолжал пить и хотел это делать. Это причиняло страдания в результате которых я “проснулся“. Захотел жить. Да, чем хуже, тем лучше)

СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 16:10 
Я пил, чтобы меньше страдать, но только усиливал боль, опускаясь все глубже в пучину вины и саможалости. Но всему есть предел.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 16:18 
Но я никому не желаю достигнуть состояния, когда смерть кажеться единственным выходом и пьешь желая забыться и не очнуться. В памяти стирается эти воспоминания, но нужно помнить, чтобы не вернуться туда.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 17:04 
Относиться к смерти с легкостью мы почитаем за кощунство, или даже патологию. Драматизируем, облачаемся в темное, словно ушедший человек оказался в беде. Но ведь умирать, в каком-то смысле, – это нормально. Со всеми бывает. Я умру, умрут все мои близкие, умрут все люди, населяющие сегодня этот мир. И этот конец света для сегодняшнего человечества – неизбежность.

Так задумала природа. Цветок рождается, распускается и увядает – так и должно быть. Мы здесь – проездом, заглянули из неизвестности на время, чтобы снова уйти в неизвестность.

Глобально нет разницы – прожить еще несколько десятков лет, или умереть сейчас, прожить жизнь прославленной звезды, просветленного, олигарха или неприметного почтальона. Смерть – это реальность, выравнивающая все – для нее нет разницы, кем был человек. Перед ее ликом мы все равны. А в принципиальную разницу верим до тех пор, пока обманываем себя – и планируем жизнь, как бессмертные.

Мы живем свои последние дни. Мы не знаем, сколько продлится происходящее – это могут быть минуты, или десятилетия. Так или иначе, мы просто проживем это время, как сделали миллиарды людей до нас. Выживших нет. Мы просто доживаем свое последнее время.

Неминуемая данность – такой же необязательный повод для грусти, как и пять пальцев на руке, воздух для дыхания, звезды в небе, снег на горных вершинах – это просто происходит.

И. Саторин
progressman.ru/topic

СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 17:33 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 15 дней
Михахо написал(а):
OOНеминуемая данность – такой же необязательный повод для грусти
А большинство простые эгоисты. "На кого ты нас покинул" "как же я теперь без тебя.." И очень редко: " Ну как ты там? Нормально устроился? Хорошо доехал? Приняли душевно?"
Наверное хорошая жизнь у того, кто не спешит на радугу, потому что ему и здесь уютно живётся. А ежели и ушел, также и близкие молятся - Ну как ты там? Хорошо?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 17:38 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 30 дней
Михахо написал(а):
OOМы живем свои последние дни.
Вот не надо обобщать. Пусть Саторин говорит за себя.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 17:38 
трясогузкаh:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 17:56 
Медитация о единстве всех людей в смерти очень действенная штука. Вначале страшно, а потом принимаешь неизбежность этого. Не помню как быстро это произошло. Смерть меня сейчас не пугает и жить очень охота. mi:ss_ss

1 ... 205 206 207 208 209 210 211 ... 214

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0