Хочу поделиться....

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 16 окт 2018, 12:40

Тина писал(а): на каком основании?
:nez-nayu:
Трезв сегодня, по милости Творца и благодаря следованию принципам 12 шагов, с 25 марта 2014 года.

Тина
Я не пью уже: 3 года 7 месяцев 27 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Тина » 16 окт 2018, 13:37

Михахо, вот тебе и :nez-nayu: :-)

Тина

Хочу поделиться....

Сообщение Тина » 16 окт 2018, 13:37

уснула на сорок минут, голова прошла mi:ss_ss

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 16 окт 2018, 13:38

Чудесно :-|-:
Трезв сегодня, по милости Творца и благодаря следованию принципам 12 шагов, с 25 марта 2014 года.

Евгениййй
Я не пью уже: 5 месяцев 5 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Евгениййй » 17 окт 2018, 09:22

Тина писал(а): хочу лечь и лежать, две недели
Я неделю так "пролежал" недавно.Лень напала сильная.Ничего хорошего.Срыв это.
Хотя ум и пытался придумывать отговорки:. "Типа пусть будет у тебя это незапланированный отпуск"

Но я ведь понимаю,что так не отдыхают и мое состояние проявление болезни.
...мысль мою,Твоим смирением сохрани.

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 17 окт 2018, 10:54

Именно потому, что я люблю тебя, я забочусь о себе в первую очередь. Потому что если я не позабочусь о себе, я не смогу дать ничего тебе.

Именно потому, что я люблю тебя, я постоянно ищу и развиваю себя, чтобы потом не обвинять, что я трачу жизнь только на тебя.

Именно потому, что я люблю тебя, я не возлагаю на тебя непосильную ношу ответственности за свое счастье. Я не прошу тебя сделать меня счастливой. И также не пытаюсь осчастливить тебя. Ибо счастье человека - это только его дело.

Именно потому, что я люблю тебя, я постараюсь ничего для тебя не делать через силу, чтобы потом не злиться и не обижаться на тебя, что ты меня заставляешь.

Лишь потому, что я люблю тебя, я уязвима с тобой и не прячу свою уязвимость. Потому что именно через это мы можем быть близки.

Именно потому, что я люблю тебя, я часто говорю тебе "нет", чтобы мое "да" было полным и искренним, чтобы согласиться на то, что мне действительно нравится и быть с тобой в этом без остатка.

Именно потому, что я люблю тебя, я не беру на себя твою ответственность, потому что если я возьму её, это сделает тебя слабым, а меня злой на тебя.

Именно потому, что я люблю тебя, я останавливаюсь, когда понимаю, что тебе меня уже много.

Именно потому, что я люблю тебя, я не буду подходить к тебе близко, если не уверена в чистоте и ясности своих намерений.

Именно потому, что я люблю тебя, я все время спрашиваю у себя, чего я хочу и что мне интересно. Чтобы поделиться с тобой радостью от своих открытий и достижений.

Именно потому, что я люблю тебя, я стараюсь найти счастье без тебя, чтобы не возлагать на тебя ответственность за мое благополучие, но поделиться тем, что я имею.

Лишь потому, что я люблю тебя, я не обещаю тебе, что это будет вечно. Но я могу любить тебя сейчас всей душой и всеми своими силами.

Только потому, что я люблю тебя, я готова прожить всю жизнь без тебя, если тебе так лучше.

Лишь потому, что я люблю тебя, я отпускаю тебя во все приключения, которые ты хочешь испытать в жизни. Потому что те люди, которые должны уйти, уйдут всё равно. А те, кто истинно предназначен тебе, останутся рядом.

Именно потому, что я люблю тебя, я радуюсь, если тебе хорошо с кем-то еще кроме меня, потому что я хочу, чтобы в мире было больше любящих тебя людей.

Именно потому, что я люблю тебя, я готова отпустить тебя в любой момент, потому что только тогда я буду радоваться каждой секунде, проведенной вместе.

Именно потому, что я люблю тебя, я всеми силами стараюсь полюбить и узнать себя, чтобы не пытаться использовать тебя для исцеления своих ран.

И я вижу тебя. Я стараюсь увидеть тебя как можно яснее, отличая от своих фантазий и иллюзий. Лишь потому, что я Люблю тебя

Аглая Датешидзе "Манифест любви"

С просторов internet

ППГарин
Я не пью уже: 2 месяца 4 дня

Хочу поделиться....

Сообщение ППГарин » 17 окт 2018, 11:09

Михахо писал(а): Аглая Датешидзе
Спешите,до конца акции осталось

Не дешево за кусочек счастья в красивой обертке? :-)
Глупый кролик...Допрыгался (с)Орен Иши

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 17 окт 2018, 11:12

Эдди Дин писал(а): Не дешево за кусочек счастья в красивой обертке?
Лешка, люди зарабатывают как могут и на чем могут :-|-:
Всегда есть те, кто заплатит.

Сан Саныч
Я не пью уже: 4 года 4 месяца 13 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Сан Саныч » 17 окт 2018, 11:14

Эдди Дин, Ну, Лёша, понимаешь ли, каким бы ты не был, для жизни в обществе нужны все-таки деньги. Это раньше разные святые обходились безо всего, а щас такой народ просветленный пошел - с баблом все. :-)
У мудрых лишь два праздника - вдох и выдох...

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 17 окт 2018, 11:14

За год 30 тысяч. Если ходить индивидуально к психотерапевту, скорее всего будет дороже)

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 17 окт 2018, 11:15

Эдди ДинСан Саныч:-|-:

Сан Саныч

Хочу поделиться....

Сообщение Сан Саныч » 17 окт 2018, 11:15

Михахо:-|-: :-|-: :-|-: Миша, привет!

ППГарин

Хочу поделиться....

Сообщение ППГарин » 17 окт 2018, 11:15

Сан Саныч, понил,чо уж :nez-nayu:

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 17 окт 2018, 11:17

Эдди Дин, мне откликается то, что я читаю в сети, написанное ею.

Сан Саныч

Хочу поделиться....

Сообщение Сан Саныч » 17 окт 2018, 11:23

Саня Пушной оказывается поёт, а я и не знал :-): flag:rf

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 17 окт 2018, 11:36

Сан Саныч, я с ним согласен. Пусть идут flag:rf

Сан Саныч

Хочу поделиться....

Сообщение Сан Саныч » 17 окт 2018, 11:38

Михахо, Ага flag:rf

Тина

Хочу поделиться....

Сообщение Тина » 17 окт 2018, 12:25

Михахо писал(а): я радуюсь, если тебе хорошо с кем-то еще кроме меня, потому что я хочу, чтобы в мире было больше любящих тебя людей.
по-моему,это прямой путь к распространению венерических заболеваний :du_ma_et:

ППГарин

Хочу поделиться....

Сообщение ППГарин » 17 окт 2018, 12:30

Тина, скажи спасибо что это Манифест а не Ультиматум :-)

Тина

Re: Хочу поделиться....

Сообщение Тина » 17 окт 2018, 12:31

17 окт 2018, 16:30  Эдди Дин  писал(а): Тина, скажи спасибо что это Манифест а не Ультиматум :-)

Вернуться в «Дневник Михахо»