Хочу поделиться....

Sableson
Я не пью уже: 5 лет 6 месяцев 29 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Sableson » 05 дек 2018, 05:29

Ладно если пошла мода на видосы , то я тоже запилю один видос :-):
🇷🇺 bu:dd:ies Могу быть спонсором в 12 шаговой программе АА для хронического алкоголика. 🤗🤗🤗🇧🇾

Сан Саныч
Я не пью уже: 4 года 6 месяцев 15 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Сан Саныч » 05 дек 2018, 06:32

Sableson писал(а): И ты веришь в это что тебя никто никогда не забудит
Чё не забудит-то? Ментовка приедит и забудит. :-) flag:rf
Чистый. Расслабленный. Открытый. Честный. Настоящий. Совершенный...
Открой Себя...

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 09 дек 2018, 20:01

Человек с человеком испокон веку ведут монолог.
— Станислав Ежи Лец,
Трезв сегодня, по милости Творца и благодаря следованию принципам 12 шагов, с 25 марта 2014 года.

Лиля

Хочу поделиться....

Сообщение Лиля » 10 дек 2018, 21:39

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 11 дек 2018, 06:08

Лиля, благодарю!
Трезв сегодня, по милости Творца и благодаря следованию принципам 12 шагов, с 25 марта 2014 года.

Лиля

Хочу поделиться....

Сообщение Лиля » 12 дек 2018, 21:07

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 12 дек 2018, 22:34

Благодарю!

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 15 дек 2018, 14:25

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 16 дек 2018, 11:48

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 17 дек 2018, 12:37

Тина
Я не пью уже: 3 года 9 месяцев 29 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Тина » 17 дек 2018, 13:54

Михахо, этот кофе поёт так, будто ему яйца прищемили. чёта ржу :-) :-) :-)

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 17 дек 2018, 16:04

Тина:-):

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 28 дек 2018, 18:02

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 28 дек 2018, 18:17

Если представить что жизнь это поезд, то есть всего несколько вариантов того, как вы можете в поезде «ехать»..

Можно, например, ехать и ныть, что вы в поезде, желая оказаться в самолёте или в машине, позабыв о том, что поезд - это жизнь, и нет ничего, кроме этого самого поезда. Или можно ехать в ожидании, когда же вы приедете, позабыв о том, что же значит прибытие поезда, и на какую остановку приезжает любой поезд. Можно ехать спиной по направлению движения поезда, смотреть на всё уходящее и немного грустить. Можно ехать лицом по направлению движения поезда и смотреть с воодушевлением на все, что раскрывается вам на встречу. Можно осознавать сам поезд, его простор, «направление» его движения, и не смотря на все ощущения и признаки этого движения, осознать совершенную обездвиженность этого самого явного «движения».

И что самое важное для всего поезда, это то, что только осознавая весь поезд целиком, вы способны стать непосредственной частью самого поезда, начав делать что-то действительно полезное для всего поезда, и именно в этот момент вы из пассажира поезда превращаетесь в слугу поезда - его заботливого проводника.
И этот момент самое большое счастье и единственная возможность быть «в поезде» вместе со всеми кто «едет» рядом с вами счастливо, гармонично. Только проводник в поезде перестает быть в поезде кем-то. Только проводник поезда никуда в поезде не едет - нет у него больше никакого пункта назначения. Только проводник в поезде является самим поездом, его полноценной частью и способен теперь заботиться обо всем, что есть здесь: теперь ты и уборщик, и повар, и спутник, и помощник, и информатор, и хранитель ключей ото всех дверей, и усмиритель буйных пассажиров. Теперь все, что есть здесь, касается тебя напрямую и все это целиком в твоей компетенции и ответственности. Стать из пассажира проводником - это не смочь больше нигде быть спустя рукава. Теперь весь мир - твой дом, и именно тебе отвечать за то, как здесь все ладится.

Aнатолий Токарский

Валер17
Я не пью уже: 23 дня

Хочу поделиться....

Сообщение Валер17 » 29 дек 2018, 03:27

Михахо, Миша, какое разачарования я сейчас
испытал :a_g_a:
Читаю- думаю, вот это Миша аналогию нашел!

А в конце.. Бац, кокойто Анатолий :cry_ing:
:-)

Доброго сейчас! :-|-:
Алкоголизм ведёт к смерти? да

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 29 дек 2018, 05:36

Валер17, привет :-|-:
Чудного дня!

Валер17

Хочу поделиться....

Сообщение Валер17 » 29 дек 2018, 05:43

А мне вот тут надысь тож онология пришла...

Стоит, значит гоночный автомобиль.
Блестит, заправлен под завязку,
садись- езжай! mi:ss_ss

Но одни люди говорят- .овно машина,
другие- такую не надо, надо внедорожник...
Третьи же, наоборот- слышишь одни восторги,
-самый быстрый, надежный, лучший!

Только никто не едет, одни не хотят,
другие боятся, третьи не верят, что смогут,
четвертые орут, что такая машина вообще не поедет...

Миша, хочешь прокатиться? :-):

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 29 дек 2018, 05:48

Валер17, мне нравиться пробовать новое, но всегда есть подленький страшок “как бы чего не вышло”) Иногда я его перерастаю, если вижу.
Поеду, но осторожно. Не гонщик я)

Валер17

Хочу поделиться....

Сообщение Валер17 » 29 дек 2018, 05:51

Михахо писал(а): Поеду, но осторожно
:co_ol:
Ага, увидел!
Аналогично p:r:i:v

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 29 дек 2018, 05:52

Когда я еду по четырехполосной трассе, то выбираю второй, реже третий ряд. Четвертый оставляю тем, кто очень торопиться)

Вернуться в «Дневник Михахо»