Хочу поделиться....

Мелафон
Я не пью уже: 1 год 7 месяцев 13 дней

Хочу поделиться....

Сообщение Мелафон » 22 май 2016, 19:33

Mishaho13 писал(а): вытащить из машины и бить, бить, бить...
:-) Миша, маладец, поддай газку :-) а че реально было догнать по лесу? :-) мне это напомнило "Дикие истории" (фильм шикарный на мой взгляд), там есть похожий сюжет, все кончилось обгоревшими трупами обоих участников сюжета...

Lea

Хочу поделиться....

Сообщение Lea » 22 май 2016, 19:42

Миша, привет! Хорошо, что был страх, или как ты написал трусость, я думаю, что это своего рода психологическая защита, иначе могло бы произойти что-то непоправимое. У меня в подростковом возрасте и юности были похожие состояния, когда кажется, что готов убить человека. Думаю, что внутренний гнев не связан с конкретными ситуациями, он просто накоплен.

граф Бестужев

Хочу поделиться....

Сообщение граф Бестужев » 22 май 2016, 19:46

Mishaho13 писал(а): вытащить из машины и бить, бить, бить.
Я,одного чела.из мерса вытащить пытался,когда он на красный свет на меня чуть не наехал.Сначала он.вроде,собирался из машины выйти(я ему ногой по двери йопнул).а потом сел и по газам.Года три тому назад было.Сейчас уж так не сделаю,пожалуй.Уже не уверен,что пистюлей смогу выписать.

ППГарин
Я не пью уже: 2 месяца 1 день

Хочу поделиться....

Сообщение ППГарин » 22 май 2016, 19:49

p:o:p
Глупый кролик...Допрыгался (с)Орен Иши

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 22 май 2016, 19:59

Всем доброго момента) Но слава Богу, что меня научили в АА всегда "мести свою сторону улицы" и обращаться к Нему. Я ведь раньше прощать не умел. В том, что произошло, куча моих ошибок. Я обратился к Отцу с просьбой забрать злость, посмотрел мысленно на свои косяки, убрал телефон в карман и занялся тем, чем и должен быть заниматься - гулять с собакой) Кстати утром, при утреннем моционе со своим псом, опять же выйдя на форум, я потерял наушники, которые потом нашел раздавленные автомобилем. Видимо это был тот же самый)))
Трезв сегодня, по милости Творца и благодаря следованию принципам 12 шагов, с 25 марта 2014 года.

граф Бестужев

Хочу поделиться....

Сообщение граф Бестужев » 22 май 2016, 20:09

Mishaho13 писал(а): Я обратился к Отцу с просьбой забрать злость, посмотрел мысленно на свои косяки, убрал телефон в карман и занялся тем, чем и должен быть заниматься - гулять с собакой)
Миш,там вроде просто машина проехала,ну обрызгала,это часто бывает,а ты какие то сложные философско-психологические конструкции изобретаешь.я бы через три минуты забыл бы.Может не понимаю чего.

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 22 май 2016, 20:12

граф Бестужев, я детские обиды на маму до 43 лет в себе таскал. Я всего лишь сделал 10-шаг программы. Если бы я был нормальным человеком, мне нужна была бы программа АА. Я ничего не изобретал)
Трезв сегодня, по милости Творца и благодаря следованию принципам 12 шагов, с 25 марта 2014 года.

Тина
Я не пью уже: 3 года 7 месяцев 24 дня

Хочу поделиться....

Сообщение Тина » 22 май 2016, 20:13

Mishaho13 писал(а): бежать за ним и кидаться камнями, догнать, вытащить из машины и бить, бить, бить..
:sh_ok:
Чегой-то на форуме сегодня драчунов много?, кто в мечтах,кто в реале.

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 22 май 2016, 20:15

Мелафон писал(а): а че реально было догнать по лесу?
Я не стал бы ничего подобного делать. Все происходит всегда только в моей голове. Эгоценризм в кубе)

ППГарин

Хочу поделиться....

Сообщение ППГарин » 22 май 2016, 20:15

Тина, я спокоен.щастлив.улыбчив.добр. :-)

Михахо

Re: Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 22 май 2016, 20:16

Mishaho13  писал(а): Всем доброго момента) Но слава Богу, что меня научили в АА всегда "мести свою сторону улицы" и обращаться к Нему. Я ведь раньше прощать не умел. В том, что произошло, куча моих ошибок. Я обратился к Отцу с просьбой забрать злость, посмотрел мысленно на свои косяки, убрал телефон в карман и занялся тем, чем и должен быть заниматься - гулять с собакой) Кстати утром, при утреннем моционе со своим псом, опять же выйдя на форум, я потерял наушники, которые потом нашел раздавленные автомобилем. Видимо это был тот же самый)))
Самое главное, что мне теперь не надо пить!

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 22 май 2016, 20:17

Тина, привет) Я уже добр и радостен!

Тина

Сообщение Тина » 22 май 2016, 20:19

Mishaho13  писал(а): Тина, привет) Я уже добр и радостен!
p:r:i:v :-|-:
Ну раз так,лови- :ki_ss:

граф Бестужев

Хочу поделиться....

Сообщение граф Бестужев » 22 май 2016, 20:20

Mishaho13 писал(а): я детские обиды на маму до 43 лет в себе таскал. Я всего лишь сделал 10-шаг программы. Если бы я был нормальным человеком, мне нужна была бы программа АА. Я ничего не изобретал)

Не,Миш,я не в осуждение,Боже упаси.Протокола,как идти по шагам нет,каждому своё.если б я к каждому мгновению в жизни программу прикладывал,то наверно,йопнулся бы.Но на группе слышу,все по разному живут,ессно.одна женщина(15 лет трезвости)до сих пор бутылки в руки не берёт.опасно,для меня,говорит.Я,даже,по этому поводу и не думал никогда.Кому как.

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 22 май 2016, 20:22

Mishaho13 писал(а): В этот миг меня охватила безумная злость на водителя вредительского авто. Мне захотелось бежать за ним и кидаться камнями, догнать, вытащить из машины и бить, бить, бить...
Это вторая часть первого шага "признали, что наши жизни стали неуправляемы". Безумие. Это не об алкоголе.

ППГарин

Хочу поделиться....

Сообщение ППГарин » 22 май 2016, 20:24

Mishaho13, приувет Мих :-|-:

Тина

Хочу поделиться....

Сообщение Тина » 22 май 2016, 20:25

Mishaho13, Миша, а почему ты не допускаешь,что гнев,злость и другие отрицательные эмоции человек имеет право испытывать?

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 22 май 2016, 20:26

граф Бестужев писал(а): Протокола,как идти по шагам нет,каждому своё.
Моё личное мнение, что это глубокое заблуждение. Большая Книга, это точная инструкция для меня. Для меня программаа работатет только целиком, иначе мне писец.

Михахо

Хочу поделиться....

Сообщение Михахо » 22 май 2016, 20:27

Эдди Дин, привет)

Михахо

Сообщение Михахо » 22 май 2016, 20:27

Тина  писал(а): Mishaho13, Миша, а почему ты не допускаешь,что гнев,злость и другие отрицательные эмоции человек имеет право испытывать?
Для других я допускаю всё! Себе не могу позволить) Это меня реально убивает.

Вернуться в «Дневник Михахо»