Главная страница

1 ... 44 45 46 47 48 49 50 ... 208
 Заголовок: Хочу поделиться....
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:33 

Я не пью уже:
7 месяцев 17 дней
Mishaho13 написал(а):
OOвытащить из машины и бить, бить, бить...
:-) Миша, маладец, поддай газку :-) а че реально было догнать по лесу? :-) мне это напомнило "Дикие истории" (фильм шикарный на мой взгляд), там есть похожий сюжет, все кончилось обгоревшими трупами обоих участников сюжета...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:42 
Миша, привет! Хорошо, что был страх, или как ты написал трусость, я думаю, что это своего рода психологическая защита, иначе могло бы произойти что-то непоправимое. У меня в подростковом возрасте и юности были похожие состояния, когда кажется, что готов убить человека. Думаю, что внутренний гнев не связан с конкретными ситуациями, он просто накоплен.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:46 
Mishaho13 написал(а):
OOвытащить из машины и бить, бить, бить.
Я,одного чела.из мерса вытащить пытался,когда он на красный свет на меня чуть не наехал.Сначала он.вроде,собирался из машины выйти(я ему ногой по двери йопнул).а потом сел и по газам.Года три тому назад было.Сейчас уж так не сделаю,пожалуй.Уже не уверен,что пистюлей смогу выписать.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:49 
p:o:p

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 19:59 
Всем доброго момента) Но слава Богу, что меня научили в АА всегда "мести свою сторону улицы" и обращаться к Нему. Я ведь раньше прощать не умел. В том, что произошло, куча моих ошибок. Я обратился к Отцу с просьбой забрать злость, посмотрел мысленно на свои косяки, убрал телефон в карман и занялся тем, чем и должен быть заниматься - гулять с собакой) Кстати утром, при утреннем моционе со своим псом, опять же выйдя на форум, я потерял наушники, которые потом нашел раздавленные автомобилем. Видимо это был тот же самый)))

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:09 
Mishaho13 написал(а):
OOЯ обратился к Отцу с просьбой забрать злость, посмотрел мысленно на свои косяки, убрал телефон в карман и занялся тем, чем и должен быть заниматься - гулять с собакой)
Миш,там вроде просто машина проехала,ну обрызгала,это часто бывает,а ты какие то сложные философско-психологические конструкции изобретаешь.я бы через три минуты забыл бы.Может не понимаю чего.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:12 
граф Бестужев, я детские обиды на маму до 43 лет в себе таскал. Я всего лишь сделал 10-шаг программы. Если бы я был нормальным человеком, мне нужна была бы программа АА. Я ничего не изобретал)

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:13 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 28 дней
Mishaho13 написал(а):
OOбежать за ним и кидаться камнями, догнать, вытащить из машины и бить, бить, бить..
:sh_ok:
Чегой-то на форуме сегодня драчунов много?, кто в мечтах,кто в реале.

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:15 
Мелафон написал(а):
OOа че реально было догнать по лесу?
Я не стал бы ничего подобного делать. Все происходит всегда только в моей голове. Эгоценризм в кубе)

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:15 
Тина, я спокоен.щастлив.улыбчив.добр. :-)

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:16 
Изображение  22 май 2016, 22:59  Mishaho13  написал(а):
OOВсем доброго момента) Но слава Богу, что меня научили в АА всегда "мести свою сторону улицы" и обращаться к Нему. Я ведь раньше прощать не умел. В том, что произошло, куча моих ошибок. Я обратился к Отцу с просьбой забрать злость, посмотрел мысленно на свои косяки, убрал телефон в карман и занялся тем, чем и должен быть заниматься - гулять с собакой) Кстати утром, при утреннем моционе со своим псом, опять же выйдя на форум, я потерял наушники, которые потом нашел раздавленные автомобилем. Видимо это был тот же самый)))
Самое главное, что мне теперь не надо пить!

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:17 
Тина, привет) Я уже добр и радостен!

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:19 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 28 дней
Изображение  23 май 2016, 00:17  Mishaho13  написал(а):
OOТина, привет) Я уже добр и радостен!
p:r:i:v :-|-:
Ну раз так,лови- :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:20 
Mishaho13 написал(а):
OOя детские обиды на маму до 43 лет в себе таскал. Я всего лишь сделал 10-шаг программы. Если бы я был нормальным человеком, мне нужна была бы программа АА. Я ничего не изобретал)

Не,Миш,я не в осуждение,Боже упаси.Протокола,как идти по шагам нет,каждому своё.если б я к каждому мгновению в жизни программу прикладывал,то наверно,йопнулся бы.Но на группе слышу,все по разному живут,ессно.одна женщина(15 лет трезвости)до сих пор бутылки в руки не берёт.опасно,для меня,говорит.Я,даже,по этому поводу и не думал никогда.Кому как.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:22 
Mishaho13 написал(а):
OOВ этот миг меня охватила безумная злость на водителя вредительского авто. Мне захотелось бежать за ним и кидаться камнями, догнать, вытащить из машины и бить, бить, бить...
Это вторая часть первого шага "признали, что наши жизни стали неуправляемы". Безумие. Это не об алкоголе.

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:24 
Mishaho13, приувет Мих :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:25 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 28 дней
Mishaho13, Миша, а почему ты не допускаешь,что гнев,злость и другие отрицательные эмоции человек имеет право испытывать?

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:26 
граф Бестужев написал(а):
OOПротокола,как идти по шагам нет,каждому своё.
Моё личное мнение, что это глубокое заблуждение. Большая Книга, это точная инструкция для меня. Для меня программаа работатет только целиком, иначе мне писец.

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:27 
Эдди Дин, привет)

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:27 
Изображение  22 май 2016, 23:25  Тина  написал(а):
OOMishaho13, Миша, а почему ты не допускаешь,что гнев,злость и другие отрицательные эмоции человек имеет право испытывать?
Для других я допускаю всё! Себе не могу позволить) Это меня реально убивает.

1 ... 44 45 46 47 48 49 50 ... 208

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0