Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 23
СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 05:34 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Валентин написал(а):
OOfloristcon, а тебе пока нравится бухать? Такие жизнеутверждающие смайлики нарисовал несколькими комментами ранее :-) Это было 31 марта. Вчера ты сорвался. А между 31 и 3 числами что у тебя было?
я был трезв и ничто не предвещало срыва!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 05:41 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Валентин написал(а):
OOfloristcon, а тебе пока нравится бухать? Такие жизнеутверждающие смайлики нарисовал несколькими комментами ранее :-) Это было 31 марта.
это я домой заходил и с сынишкой смайлики отправлял! последовательность вроде положительная!если что нитак сори

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 05:44 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 15 дней
floristcon написал(а):
OOвчера был на похоронах и сорвался
О чем думал, протягивая руку к стакану? Как уговорил себя выпить (если для этого были нужны уговоры, конечно)?
floristcon написал(а):
OOсоздается впечатление что тут тоже нет выхода!
Зависимость тебе и будет создавать такие впечатления. Это ее прямая обязанность -- сделать твою жизнь без бухла скучной, пресной, серой, а то и черной. Я был уверен, что проклят и мне суждено подохнуть на помойке. Но когда я захотел бросить пить, я сделал это. Здесь важно понимать, что захотеть надо по настоящему. Чтобы в отчаянии решить больше не пить совсем.
Ответь сам себе -- ты действительно хочешь бросить пить навсегда?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 05:46 

Я не пью уже:
floristcon написал(а):
OOесли что нитак сори
Я перевел эту криптограмму несколько по другому :-): Не обращай внимания. Извини за ошибочное мнение.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 05:51 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Валентин, привет валентин! если можеш поговорить - поговори! я очень хочу выбратся из алко

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 05:54 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
все есть и знания и определенный опыт а вот раз и бульк и все и сейчас понимая что дальше запой пытаюсь его избежать!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 05:59 

Я не пью уже:
floristcon написал(а):
OOесли можеш поговорить - поговори!
floristcon, я сейчас на работе, ухожу на заявку. И потом, говорить надо, когда трезвый и желательно без ярко выраженной абстинюги. А разговоры на бухло -- мимо. Толку от этих слов не будет. Как собственно и вся жизнь -- по пьяни она мимо тебя проходит. Раз уж похмеляешься, похмеляйся, ты уже все равно не остановишься (я бы ни за что не смог остановиться), а с утра начинай трезветь. И мы поговорим, обещаю!
Трезвость -- хорошая штука.
Удачи тебе в легком выходе из этого дерьма!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 06:07 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Валентин написал(а):
OO. И мы поговорим, обещаю!
пожалуйста!зайди ко мне вечером! может я живой буду!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 11:18 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Валентин написал(а):
OO. И потом, говорить надо, когда трезвый и желательно без ярко выраженной абстинюги. А
валентин. я очень хочу протрезветь окончательно. немогу понять как срывает.занимаюсь читаю вот и на форум пришел. 20 месяцев в программе12ш.и все срывает.вижу что выход здесь. только чегото не хватает!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 12:06 

Я не пью уже:
floristcon написал(а):
OOтолько чегото не хватает!
Я скажу, чего тебе не хватает -- РЕШЕНИЯ.
Если не пить -- сложно, значит решение жить трезво -- еще не принято. Желание и решение разные вещи. Когда решишь окончательно, безоговорочно -- ты бросишь пить. Не надо пробовать бросить пить. Надо бросить пить. Чувствуешь разницу? Пока пробуешь, будешь бултыхаться в этом дерьме дальше. А если скажешь -- я вчера бросил пить. УЖЕ бросил. Не пробуя, не пытаясь. Просто перестал вливать в себя эту дрянь. Ну и делать некоторые движения для своей трезвости, чтобы она не застоялась. Работать над ней. Но это все уже у Стеца прочтешь. "Как не пить" читал?

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 12:18 

Я не пью уже:
0 дней
Все я умираю умираю - налейте :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 04 апр 2018, 13:38 
Кхалиси написал(а):
OOалкаши писец сильные. только алк может в состоянии близком к коме тащиться за бухлом. и пить неделю. это ппц. или выгялдеть человеком нормальным...при активном употреблении. в силе нам алкам равных нет. и в изобретателньости. так что фигняч все это. ситуация эти. это головушку куку
Ну-ну, только в силе безумия.., если называть вещи своими именами).
...Сумасшедших обычно по четыре санитара держат, а вообще - их лучше к кровати фиксируют,так надёжней. :men:
Это не та сила, которой "гордиться" можно. Вот сила не пить - да. А бухать.. и мозгов то особо иметь не надо. К сожалению. Или к счастью.

floristcon, выздоравливай.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 04:54 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
всем привет! я живой и мне очень очень хреново. еле буквы на клаве набрал

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 05:20 

Я не пью уже:
floristcon написал(а):
OOеле буквы на клаве набрал
Жив? :-): Это хорошо. Приходи в себя, будем думать, что делать дальше. Думаю, через день-другой можно будет думать. Пока, раз уж не пьешь -- приведи в порядок тело и разум (насколько это возможно).
Удачи! :-|-:

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 05:37 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Валентин, привет. спасибо. отпиваюсь как кыса после яда

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 05:42 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 12 дней
floristcon, Ты наркоман и принимаешь разрешенный наркотик. Пойми это. k:s:u

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 05:46 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Сан Саныч, недопонял башка не соображает обьясни как ребенку.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 06:47 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 12 дней
floristcon, наркотик - это искусственно созданный препарат, который при принятии, вызывает у человека кратковременную иллюзию счастья, блаженства, перехода в розовый мир, где всё хорошо, где ты Бог.
И вроде бы это здорово, но есть одно НО. Ему, наркотику нужно за это заплатить. Т.к. деньги ему не нужны ОН берет твоим здоровьем, состоянием души. Чем больше берешь кайфа, тем больше отдаешь. Система кредита - взял, кайфанул, а потом выплачиваешь, выплачиваешь...
И как у любого наркотика, у алкоголя есть свойство встраиваться в систему жизнеобеспечения организма, по другому это называется ЗАВИСИМОСТЬ. Т.е. человек уже не может нормально жить без дозы, жизнь становится серой и безрадостной... Он становится НАРКОМАНОМ. p:u:zi:r

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 06:58 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Сан Саныч, вот и расплачиваюсь. состояние просто ж...а пока пытаюсь водичкой отпиться как крыска от яда. хорошо что магазин очень далеко

СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 07:28 

Я не пью уже:
floristcon написал(а):
OOхорошо что магазин очень далеко
А был бы рядом -- сбегал бы? :-):
Ты немного неправильно смотришь на свое освобождение. Тебе УЖЕ надо было решить (или решиться, кому что ближе) не пить. Ты мне так и не сказал -- ты уже бросил? Или еще думаешь?

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1