Главная страница

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 23
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 11:54 

Я не пью уже:
4 месяца 11 дней
праздник светлой пасхи отмечаем с семьей куличами да яйцами настроение гуд. h:i:hih:igif p:r:i:v :co_ol: mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss вот привет всем от сынишки- сказал давай три солнышка,чтоб все сияло!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 12:11 

Я не пью уже:
4 года 8 месяцев 16 дней
floristcon написал(а):
OOсказал давай три солнышка,
:co_ol: Пацан понимает в позитиве. :-)
Как самочувствие? Поспал немного?

СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 13:48 

Я не пью уже:
4 месяца 11 дней
Валентин написал(а):
OOКак самочувствие? Поспал немного?
ага с 6 утра до 10 для меня 4-5 часов вполне хватает. а сейчас были на прогулке погода отл, настроение тоже. ТОЛЬКО я помню о своих неотработанных состояниях и как бы эмоционально настороже p:u:n:i:sh :du_ma_et: :-) mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 06:05 

Я не пью уже:
4 месяца 11 дней
Всем доброго дня! mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 14:11 

Я не пью уже:
4 месяца 11 дней
Всем кому интересно смотрел петра мамонова вот его слова : " Четыре ступеньки надо пройти – поступок, слово, мысль, чувство.
Сначала научимся плохо не поступать,потом не говорить, потом плохо не мыслить. И только потом, может быть (а может и нет) научимся не чувствовать плохо. " :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 21:26 

Я не пью уже:
4 месяца 11 дней
Привет! полуношникам! только приехал с группы (сосед куда то свалил упот....яь) заходите поболтать :ts_ss:

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 21:51 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Привет всем. По поводу ситуаций . Приезжаю с дачи, долго дома не была. Лезу в почтовый ящик , там 3 судебных заказных, надо получить. Иду на почту, а их отправили в суд, т к более 7 дней лежали на почте. Меня начинает трясти, лезу на сайты своего районного суда, ничего нет. Меня начинает трясти. Кто что от меня хочет, хотя подозреваю. Иду в магаз, беру четвертинку водку. После 3 глотков ситуация постепенно уходит , после еще трёх исчезает. Я спокойно рассуждать могу, что пришлют еще, а не пришлют или вынесут заочку, тогда придется бороться. Допила чекушку, легла спать. После сна проблема ушла.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 21:54 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Вру , не допила я чекушку, а заснула. Я бы могла заняться самовнушением, что это все решится и я узнаю, но я не могла ни о чем другом думать. Выпить феназепам, но он не сразу действует.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 21:57 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Иногда такие ситуевины возникают, что просто дурно. Вот записала дочь к трем врачам через зама, иначе фиг. А она не пошла . Это меня вывело из себя, наорала на нее, купила чекушку. Проблема исчезла, мол, ее дело.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 21:57 

Я не пью уже:
4 месяца 11 дней
tiarka, привет! а потом на трезвую пыталась решить ?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 21:58 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Я не говорю, что это правильно. Но вот так получается...увы...

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:01 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
floristcon,  нет, больше ничего не присылали. Я не считаю, что была пьяная. Но проблема кажется ничтожной сразу.
Вот когда мама умерла, более года как, это было так страшно и нерешаемо никак, я засыпала с бутылкой. И так около 20 дней. Ничего не могла, ревела и пила.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:03 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Сейчас приняла Реслип, но пока не слип.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:03 

Я не пью уже:
4 месяца 11 дней
tiarka написал(а):
OOНо вот так получается...увы...
Когда я понян что меня срывает на эмоциях и мне это не нравится ,начал икать пути решений таких коллизий. ну и вобщем весьма успешно.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:08 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Еще пример. Жаловалась на незаконные действия ментов в прокуратуру местную, затем в городскую. Передани в окружное УВД . Приходит письмо, что в действиях сотрудников полиции нарушений законности не было.
Я прямо в слезы. Как не было ? Былооо. Ну, опять чекушка, и пошли эти менты нафиг. А ведь сначалв хотела еще выше жаловаться. Выпив 50 грамм , понялв, что бесполезно , рука руку моет. Успокоилась. Поспала. Всё Ок,

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:09 

Я не пью уже:
4 месяца 11 дней
tiarka написал(а):
OOВот когда мама умерла, более года как, это было так страшно и нерешаемо никак, я засыпала с бутылкой.
Отца хоронил по трезвости (В очень сложной кодировке был от бехтерева) думал сердце встанет или сосуды в башке лопнут,гости из жалости стаканы все под нос сували ... не взял боялся рядом леч...

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:11 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
floristcon, на слова мужа, если бывает, мол, всё , разводимся, вообще не реагирую. Знаю, что болтовня. Т.е. это не проблема, которую решать алкоголем. Просто говорю, подавай в суд, а я у тебя дом отсужу.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:12 

Я не пью уже:
4 месяца 11 дней
tiarka, А ты знакома с 12-ти шаговой программой АА?

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:15 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
floristcon, я отца хоронила в 29 лет, уже давно, тогда вообще не пила, м легче было, мама рядом. А тут , с мамой, пока доехали до кладбища, упилась. Какого-то хрена поставила в ноги водку, что потом повезли на поминки. Мне потом быдо тае стыдно ...перед родчтвенниками и знакомыми...жуть...

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:16 

Я не пью уже:
4 месяца 11 дней
tiarka написал(а):
OOТ.е. это не проблема, которую решать алкоголем.
Аказывается! ВСЕ проблемы и ситуации! можно решить без алко и совсем без нервов! :a_g_a: правда!

1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1