Главная страница

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 23
СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:17 

Я не пью уже:
4 месяца 8 дней
floristcon, знакома, и с первым переводчиком знакома хорошо. Но...я поняла, что я выпить могу только при проблеме. И то чуть чуть. Изредка сейчас. Но бывало и каюдый день, когда гадости, как нарочно , сыпались.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:18 

Я не пью уже:
4 месяца 8 дней
Если всё норм, то нет желания алко.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:23 

Я не пью уже:
4 месяца 8 дней
floristcon, как решить?.если даже моя собака готова покусать ментов? Видит их у соседнего дома, и жутко лает. А к другим очень дружелюбна. А, еще именно киргизов не терпит.
Мне феник хорошо помогает, но не быстро. 2,5 мг.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:26 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
tiarka написал(а):
OOЕсли всё норм, то нет желания алко.
А если по программе работать то и (все гадости) в другом свете представляются и даже мысли нет об алко

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 22:29 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
я совсем немного не доработал и с почти полгода слетел. но тут же все и группа и форум и др меттоды программы . чтоб доработать и поставить окончательную точку в вопросе алко.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 23:01 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 13 дней
floristcon, привет! :-|-:
Смотрю, все нормально у тебя. Ухожу на работу, забежал на секунду.
Удачи тебе! И понимания, что бухло ничего не решает. Оно только ломает и жгет напалмом твою жизнь.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2018, 23:12 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Валентин написал(а):
OOУдачи тебе! И понимания, что бухло ничего не решает. Оно только ломает и жгет напалмом твою жизнь.
Привет! ага и спасибо! хорошего дня! mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 20:00 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Всем привет! всем спасибо что вы есть! :-|-: Испытания продолжаются: заболел сынуля, задолела теща которая с ним сидела, сотрудница нажралась прям на рабочем месте ну так еще кой чо по мелочам. На работе за ней прибрал как смог на скорую руку , разбудил отвез до дому. Она все прощенья пыталась просить" с превеликим трудом" лучшеб молчала... Выкрузил в салоне запах остался и что-то вдруг вместо отвращения как захотелось взять a:l:i:k
Так рванул за город что все шипы наверно по вылетели. хлеб на ходу грызу и сразу к вам!!! Спасибо что вы есть mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 20:06 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Отпускает! надо срочно еще чего-нибудь сожрать и чегой-то написать!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 20:23 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
и вот что интересно, ситуации со здоровьем близких давно отработаны , ситуация ссотрудницей тем более - она была принята в сообщество и пару месяцев занималась по программе ! каварство болезни безгранично!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 20:33 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
вчера тема была на группе - за что я себя могу похвалить - вот сегодня могу похвалить за то что успел ужаснуться появившемуся желанию и взмолившись убежал в безопасную зону!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 20:42 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Молитва спаси и сохрани - трансформировалась в - дай сил и пронеси :mi_ga_et: от случайностей в пути до дома у береги!
Дал пронес уберег --итог РАБОТАЕТ :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 21:44 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
:-( НУ вот поделился с экраном, тоже помогло . в гости так никто и не зашел. а мы милости просим если чито начало вечернего повествования с сообщения № 228 от 23-00 сего дня грешного но трезвого mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 21:54 
Нет аватара

Я не пью уже:
10 месяцев 26 дней
floristcon, доброй ночи, хорошо что сдержался. Повнимательней последите за своими ощущениями, навернека организм вас отблагодарит за правильное решение. Я когда почувствовала такой позитивный отклик от собственного мозга очень мне помогло принять четкое решение

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 21:57 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Искра7878 написал(а):
OOдоброй ночи, хорошо что сдержался.
привет спасибо! вот и я радуюсь!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 23:55 

Я не пью уже:
4 года 11 месяцев 13 дней
floristcon написал(а):
OOуспел ужаснуться появившемуся желанию и взмолившись убежал в безопасную зону!
floristcon, все сделал правильно. Всегда вспоминай, к чему тебя приведет первый глоток. И еще лучше надо помнить, что первый глоток ни при каких условиях не станет у тебя последним. Как только опоганишь рот -- контроль над тобой берет зависимость. Ведь ты разрешил ей сам! И ей будет плевать, что ты разрешил себе всего лишь глоточек. Компромисс на один глоток обязательно вернет тебя к твоей личной схеме бухания. Никакого "одного глотка" не может быть по определению. А если и получится сегодня обойтись небольшой дозой, то нагонишь завтра или на днях.
Исходя из этого выбор невелик -- ни глотка, если хочешь остаться в этой новой, интересной и живой жизни.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 04:27 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Валентин написал(а):
OO. Компромисс на один глоток обязательно вернет тебя к твоей личной схеме бухания.
доброе утро! вчера уснул перед включенным комп. с перепугу нажрался едой так что кофе с трудом утренний лезет :-)
А по поводу компромисса - вот удивляюсь сегодня ; ведь не пацан, все знаю чем закончится и в АА с 2016года борахтаюсь,
а в башке вчера(да фигня малек и с утра на работу можно поехать) как мля больной мозг разодить всегда пытается! КАК хорошо утром не с употребления скорее бы 21 день и полностью чистая кровушка - совсем без следов алко. помню потом "разводов" поменьше становится!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 05:49 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 10 дней
floristcon написал(а):
OO, подкидывают невыносимые ситуации...
Невыносимых ситуации не существует в природе. В таком свете видит их лишь твой ум, пораженный алкоголем. Что бы с тобой не происходило - происходит именно тогда, когда нужно. И требуется тебе для опыта. Опыта жизни человеческого существа на планете Земля. :-ok-:

СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 12:53 

Я не пью уже:
7 месяцев 8 дней
Сан Саныч написал(а):
OOНевыносимых ситуации не существует в природе. В таком свете видит их лишь твой ум, пораженный алкоголем
согласен сан саныч есть только мои реакции на ситуации... осталось только научиться верно управлять этими ретивыми скакунами :-)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 05:29 

Я не пью уже:
8 месяцев 6 дней
floristcon, здрова, прочитал твою тему, желаю успехов в личной жизни и трезвости мозга.
Долой :sh_ok: и :ps_ih: Лучше как-то :-|-:
Очень хорошо когда есть родные и любимые люди, надо ценить это со страшной силой!

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3