Главная страница

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 23
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 05:48 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Alkantonio написал(а):
OOОчень хорошо когда есть родные и любимые люди, надо ценить это со страшной силой!
Привет! Доброго трезвого утра! я твою тему тож почитал, сил тебе всех каких найдешь и своих и высших.А там есть они или нет пофиг! А вдруг все таки есть какое то ну скажем информационное поле планеты и определенный набр слов(молитва) является паролем, пин кодом для подключения к нему :sh_ok:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:10 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Alkantonio написал(а):
OOОчень хорошо когда есть родные и любимые люди, надо ценить это со страшной силой!
Есть одна притча о человеке который стал изгоем, его все гнали кидали камни итд ну все все и умереть он не мог хотя смерть искал... так вот иногда я вечерком ,если грустинку поймал, думаю что больнее - память по отцу которого очень любил и которого давно нет или невозможность увидеться и поговорить с средним сыном с кот. вторая жена не дает встречаться, или когда вдруг на ровном месте трезвого третья жена выгоняет из дома от себя и от младшенького и сижу на даче один грущу где они там!

Ладно хватит сопли на мышку наматывать УТРО ТРЕЗВОЕ mi:ss_ss ЗНАЧИТ УТРО ДОБРОЕ mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:16 

Я не пью уже:
8 месяцев 8 дней
floristcon, да пасиб, утро хорошее +8, первый день без дождя со снегом за неделю и mi:ss_ss

Пароль, пинкод, может быть, только чую я мне его придется искать от своего подсознания, от той части личности которая скрыта где-то в подпрограммах сознания.

У планеты есть магнитное поле, есть гравитационная сила, но в этой борьбе как они помогут ;) Если только притяжение планеты придаст ускорение 9,8 м/с когда летишь к асфальту :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:23 

Я не пью уже:
8 месяцев 8 дней
Изображение  12 апр 2018, 12:10  floristcon  написал(а):
OOЕсть одна притча о человеке который стал изгоем, его все гнали кидали камни итд ну все все и умереть он не мог хотя смерть искал... так вот иногда я вечерком ,если грустинку поймал, думаю что больнее - память по отцу которого очень любил и которого давно нет или невозможность увидеться и поговорить с средним сыном с кот. вторая жена не дает встречаться, или когда вдруг на ровном месте трезвого третья жена выгоняет из дома от себя и от младшенького и сижу на даче один грущу где они там!
Тех кого с нами нет, их уже нет, не вернуть, увы это прошлое, память конечно злая штука. А вот те кто живые, плохо или хорошо к тебе сейчас относятся, это настоящее, это хорошо. Это потенциальная возможность всё изменить.

С мертвыми уже нет никакой возможности не связаться, ни поговорить, ни прощения попросить. Я вот на этом зациклен. Живых то не осталось, только тесть жив из близких, рад что он есть, общаемся, всячески пытаюсь ему помочь и он мне помогает здорово.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:34 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Alkantonio написал(а):
OOУ планеты есть магнитное поле, есть гравитационная сила, но в этой борьбе как они помогут
Я говорю о возможности информационного поля,да оно еще не доказано но остальные поля тоже были неизвестны еще совсем недавно!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:35 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 11 дней
Alkantonio написал(а):
OOни прощения попросить.
А вот это - можно! Просить прощение не просто можно, но ещё и полезно. А умер человек или нет это не важно, потому что прощение просишь ты.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:37 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 30 дней
floristcon, надо уметь говорить. Доносить мысль, стараясь изначально не обвинять оппонента и не ожидая что он примет твою точку зрения. Многим из моего окружения было весьма на руку моё пьянство, чувство вины это отличное и самое действенное средство манипуляции человеком, причём не только в материальном плане. К сожалению, статистика такова, что как только протрезвевший исключает данные манипуляции собой, окружение начинает выискивать новые болевые точки. Меня мама начинала пинать за прошлое, порой даже доходило до выдумывания моих грехов)) Договорились на формуле - она просто говорит что ей от меня нужно, если разговор начинается с перечисления моих грехов, значит там он и заканчивается. Кста, в первый год трезвости я уходила на квартиру из собственного дома, ничего, прошли и этот момент)))

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:38 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 30 дней
LessNik, я ещё не говорила сегодня что ты прекрасен? Держи! mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:39 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Alkantonio написал(а):
OOутро хорошее +8, первый день без дождя со снегом за неделю
а у нас за окном уже несколько дней полная весна каждый день солнце без облаков правда температура скачет от -2 до +15

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:45 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Еffтюша написал(а):
OOи не ожидая что он примет твою точку зрения.
Привет ! ага это я понял где то пару месяцев назад когда на группе разбирали состояние бликое к срыву Я ЖЕ ВСЕХ ХОТЕЛ СЧАСТЛИВЫМИ СДЕЛАТЬ a:l:i:k :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 06:47 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 11 дней
Еffтюша, поймал)))) mi:ss_ss Спасибо)) А то чота задумался, може снова немножко людей поненавидеть? :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 07:21 

Я не пью уже:
8 месяцев 8 дней
Изображение  12 апр 2018, 12:35  LessNik  написал(а):
OOА вот это - можно! Просить прощение не просто можно, но ещё и полезно. А умер человек или нет это не важно, потому что прощение просишь ты.
Согласен. Я не совсем правильно выразился, просить - я конечно прошу, так это для себя же только. Ни кто же не услышит. А я зациклился на том, что не могу ни чего изменить уже, я мог бы по другому себя вести тогда, и любимому человеку было бы намного лучше, хотя бы легче умирать бы было. Знаю одно надо срочно отпускать прошлое, и ведь времени почти год уже прошёл, но не отпускает оно, собственные ужасные ошибки прокручиваются периодически.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 07:23 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 30 дней
floristcon,)) на данном этапе научись быть счастливым без постороннего вмешательства и без необходимости осчастливить этот мир своим присутствием)) эмоционально ты сча не стабилен сам по себе, а если ещё и принимать на себя чужие заморочки - непосильный труд, тут уж лучше на дачу самому валить, чуешь грозу - рюкзак за спину и поехал сам, не дожидаясь пинка под зад, заодно и почву из под занесенной ноги выбьешь (то есть, лишишь одной струны манипуляции))) для восстановления нужно время, не менее двух лет, учти
LessNik:)-(:

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 07:33 

Я не пью уже:
8 месяцев 8 дней
Во! Я тоже планирую в выходные на дачу, ночные температуры уже +5, можно со спальным мешком рвануть. Только есть одно но, это будет первая в жизни ночёвка на даче трезвым, не представляю как это возможно, что я там буду делать. Ну пожарю вечерком сосиски на костре, на звезды посмотрю, воздухом подышу, а не пить я ведь себе каждое утро обещаю теперь, хрен ли там делать трезвому. p:u:zi:r

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 07:33 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Alkantonio написал(а):
OOно не отпускает оно, собственные ужасные ошибки прокручиваются периодически.
мы не роботы и ошибки помнить будем. что я по себе заметил пока пью боль по ушедшим усиливается (другие проблемы глохнут со второго стакана) а эта усиливается и тоска нарастает... Я до сих пор (несколько лет) боюсь на кл-ще к отцу съездить трезвым. Раньше просил знакомых брал шнапс ехали а обратно волоком. а когда начал трезветь и работать над своими чувствами легче стало гораздо. Боль ушла любовь осталась, память осталась, чувство вины ушло с пониманием проблемы--алко это болезнь. Алкоголик не может не пить (как не может без воздуха человек) до тех пор пока не узнает что тяжело болен .

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 07:40 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 30 дней
Alkantonio, прощение это вообще движение для себя, ты вообще не можешь сделать судить о мнении ушедших, может они и не считали тебя виноватым, мы можем судить только о собственном ощущении сложившейся ситуации. При любом сомнении что я поступила неправильно - извиняюсь, это отпускание ситуации гораздо легче чем жить и перемалывать в себе годами - а вдруг? А если бы?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 07:41 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Еffтюша написал(а):
OOдля восстановления нужно время, не менее двух лет, учти
Я планомерно и методично занимаюсь по программе АА уже с 5 июля 2016 года за это время было четыре срыва два больших 15дн+5выход и два мини 5+3 и 4+2 каждый срыв разобран до косточек причины эмоции вывод результат.
Короче никакая человеческая сила не заставит меня сегодня бухнуть! mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 07:48 

Я не пью уже:
4 года 1 месяц 30 дней
floristcon,))) уверена, что ты говорил это восемь дней назад))) я не Аашник, хотя программу прочла в первый месяц общения на форуме, что то приняла, отрицаю только то, что аа учит быть трезвым внутри неё, любой уход карается обещаниями обязательного срыва. Я не зарекаюсь ни от чего, просто живу

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 08:01 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Еffтюша написал(а):
OOотрицаю только то, что аа учит быть трезвым внутри неё, любой уход карается обещаниями обязательного срыва.
А вот это для меня новость в нашем городе я такого не слышал и самое главное в главной книге по программе 12ти шагов такого нет. а книга у меня всегда под рукой . там много ответов на разные ситуации. пользуюсь как справочником хотя я не фанат и постулаты программы я знал за долго до признания алкоголизма из других источников.Например свитки мудрости из книги Ог Мандино"величайший торговец в мире" только беда что ее читать можно только в одном переводе (лениздат 1997год) другие переводы лажа полная.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 08:04 

Я не пью уже:
7 месяцев 10 дней
Еffтюша написал(а):
OOотрицаю только то, что аа учит быть трезвым внутри неё, любой уход карается обещаниями обязательного срыва.
А вот это для меня новость в нашем городе я такого не слышал и самое главное в главной книге по программе 12ти шагов такого нет. а книга у меня всегда под рукой . там много ответов на разные ситуации. пользуюсь как справочником хотя я не фанат и постулаты программы я знал за долго до признания алкоголизма из других источников.Например свитки мудрости из книги Ог Мандино"величайший торговец в мире" только беда что ее читать можно только в одном переводе (лениздат 1997год) другие переводы лажа полная.

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0