Главная страница

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 23
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:03 
floristcon написал(а):
OOэто были конченные уб----и.
это были больные люди в обострении. вот и все.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:04 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Кхалиси написал(а):
OOПросто он начинает видеть себя. Таким какой есть. И иногда это вызывает шок и желание запить bu:dd:ies
Самое интересное чем больше трезвой жизни тем меньше розовых очков на роже! А люди вокруг не такие как я видел в еу.
Радует одно как были три друга со школы так и остались друзьями поддерживают и одобряют мой путь поиска трезвости.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:05 
floristcon написал(а):
OO! А люди вокруг не такие как я видел в еу.
люди такие же. ты увидел без битого розового стекла. дело в тебе. не в них. все осталось прежнее :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:05 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 17 дней
floristcon написал(а):
OOЯ видел завязавших через кодировку которые озлобились на весь мир, разосрались с родными и друзьями.
Конечно злой будешь))) Представь, все жрут колбасу, везде продают колбасу, только больные уроды не могут жрать колбасу... а тебе НЕЛЬЗЯ, потому что торпеда в заднице и тебе будет куёфо, если ты сожрёшь колбасу. А сожрать ты очень хочешь, спишь и видишь как её жрёшь!
Тут у любого крышняк уедет и будешь ненавидеть это мир вместе и поодиночке)) :nez-nayu: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:06 
LessNik написал(а):
OOПредставь, все жрут колбасу, везде продают колбасу, только больные уроды не могут жрать колбасу.
ооооооо ооооооооо я помню сво муки. когда я отказывалась от мяса. я ненавидела все и всех. мне снились окорока и колбасы богатырские :-) ничо слезла.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:13 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
LessNik написал(а):
OOТут у любого крышняк уедет и будешь ненавидеть это мир вместе и поодиночке
У меня первая кодировка (транслокация) без всяких вывертов прошла ! только на праздниках все-же были идиоты подливали в кофе и соки.,но не попался ни разу. А когда эти приколы надоели отказался всех развозить с карпоративов и все сразу прекратилось!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:13 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 17 дней
Кхалиси, не пишы мне эти ужасы!!! Жизнь без мяса... ну хоть грибочки то можна? :ny_tik:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:16 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 17 дней
floristcon, просто любимые ужастики кодированных звучат примерно так - я зашился, думал тяга исчезнет, а она нифига, осталась и стала больше. Вопрос - ты зачем туда ходил? Чтоб за тебя доктор решил пить или не пить?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:18 
LessNik написал(а):
OOну хоть грибочки то можна?
Или силетку? :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:19 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 17 дней
Эдди Дин, квашеную))))) g:r^ee$n

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:19 
LessNik:ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:25 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
LessNik написал(а):
OOВопрос - ты зачем туда ходил? Чтоб за тебя доктор решил пить или не пить?
первый раз я не осознавал что у меня с этим проблемы! даже 10 положенных дней более- менее спокойно продержался!
ТАМ была рабочая необходимость Я работал региональным мен. по развитию регионов В АЛКОГОЛЬНОЙ БАЗЕ! На складе было несколько тысяч декалитров или больше, а для бутылок с трещинами или сколами был специальный чайник с припаяной мелкой сеткой от осколков стекла ;;-)))

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:33 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 17 дней
floristcon, в том то и дело) Можно себя называть Истиным алкашон, прожжоным алкашом, настоящим алкашом, но на самом деле считать, что у тебя всё нормально. Соответственно кодировки всякие это тюрьма, ссылка, отсидеть и на свободу.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:36 
LessNik написал(а):
OOквашеную)))))
Плять и сюда прониклась вонь викингов

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:42 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
LessNik написал(а):
OOСоответственно кодировки всякие это тюрьма, ссылка, отсидеть и на свободу.
LessNik, слушай могу показаться идиотом , я не ждал окончания первой кодировки и когда она прошла еще 7 месяцев не пил . Выпил не короче скучно было , приятель предложил пивка, так плосле первого глотка (горечь пивная) противно больше не стал. а через неделю влетел в крутой запой со всеми чудесами как будто небыло 3 года и 7 месяцев как будто не было противного горького пива каторое даже не смог допить!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:47 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
СО 2ой минуты внимательно слушаем - прикольно для атеистов:https://www.youtube.com/watch?v=T_U7HxOzhWw

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:48 
floristcon, да не гоняй ты. Как раз таки пить для алкаша это очень привычно и нормально. А не пить нет. Вот и сидим тут, охреневшие от трезвости. От нормы :-) и вату катаем. Туда сюда

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:55 

Я не пью уже:
3 месяца 24 дня
Кхалиси, Трезвость должна быть в радость, через полгода только проподаёт пустота и " стеклянные глаза"
Пить для алкаша конченного нормально, для человека в ремиссии-это рецедив болезни.
О, ты модер!!! Поздравляю.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:58 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Кхалиси написал(а):
OOОт нормы :-) и вату катаем. Туда сюда
Ну я еще стихи могу писать только показываю другим редко! :-):

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 20:10 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Чихуахуахуеныш написал(а):
OOТрезвость должна быть в радость, через полгода только проподаёт пустота и " стеклянные глаза"
Чихуахуахуеныш, Еще два слова о себе! в первой кодировке похоронил отца которого очень любил , развелся с 2ой женой и ни разу не было желания выпить. Я кагда первый раз пришел на группу АА ни чего не слышал. а потом кто-то сказал что не ппьет 3и с половиной года и я вцепился в этот срок. я помнил что мне тогда не надо было вообще!после 3,5!!!!!

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 23

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0