без названия. история сычика.

Кыця
Я не пью уже: 2 года 7 месяцев 12 дней

Сообщение Кыця » 11 ноя 2016, 17:45

Друг Тыманчи писал(а): Мне кто то на форуме писал даже нафик тебе это надо.
тю какие каки!
Имеет значение бросить пить (быть трезвым) даже если это последний день нашей жизни!
У тебя все получится!
Я знаю!

Тыманчи

Сообщение Тыманчи » 11 ноя 2016, 17:46

Bad Girl писал(а): Мы с тобой в ногу идем, товарищ
Блин точно. :-) Уже почти год.Но ты больше трезвой была.

сычик

Сообщение сычик » 11 ноя 2016, 17:48

Кыця писал(а): Но ведь помнить 17 лет ! о первой рюмке!
)))
Кыця

LessNik, говорит про видео, где доктор детально рассказывает, что происходит с алкоголиком, когда он выпивает всего одну рюмку и почему потом не может остановиться, а не то что я все еще помню свою первую рюмку.

Тыманчи

Сообщение Тыманчи » 11 ноя 2016, 17:49

Кыця,  Ну до НГ точно не буду.

сычик

Сообщение сычик » 11 ноя 2016, 17:53

Bad Girl писал(а): Я периодически забываю
Bad Girl, я столько раз наступала на грабли, прежде чем остановилась, что граблей для меня, видимо, больше не нашлось. чего и тебе желаю, Марина! {cat:kiss

Тыманчи

Сообщение Тыманчи » 11 ноя 2016, 17:55

Есть у меня два человека срокатые.В реале.Один у нас здесь года 22 не пьет.Другой в Питере больше 25 уже похоже.Писал как то.Я в Питер приехал .Друг выставляет коньяк .виски,что хочешь пей.Я ему давай за встречу рюмочку.Он сказал тогда.Если я рюмку выпью, пойдем на балкон,костер жечь.И ты долго от меня не уедешь. :-)

LessNik
Я не пью уже: 3 года 10 месяцев 13 дней

Сообщение LessNik » 11 ноя 2016, 17:56

сычик писал(а): мне экспериментировать не хочется, я точно знаю, что
Мне тоже достаточно вспомнить про эффект написав на форуме формулировку или правило)))))) Я точно знаю ,что нового я в синих далях не найду, а вот сердечко легко клина схватит, потому как меньше пары литров водки залпом я пачкаться не буду))))

Ой, а вы небось подумали ,что я тягу гоняю? Отставить мандраж!!! Выписался (отписался) и нормально стало)))) :nez-nayu:
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

Bad Girl

Re: без названия. история сычика.

Сообщение Bad Girl » 11 ноя 2016, 17:57

Друг Тыманчи  писал(а): Bad Girl:-|-: Привет Марине от Евгения! :-)
Открылся таки наконец :-|-: :-)

Тыманчи

Сообщение Тыманчи » 11 ноя 2016, 17:57

LessNik писал(а): как меньше пары литров водки залпом я пачкаться не буду
:sh_ok:

Bad Girl

Re: без названия. история сычика.

Сообщение Bad Girl » 11 ноя 2016, 17:58

сычик  писал(а):

Bad Girl, я столько раз наступала на грабли, прежде чем остановилась, что граблей для меня, видимо, больше не нашлось. чего и тебе желаю, Марина! {cat:kiss

Эдди Дин
Я не пью уже: 2 месяца 15 дней

Сообщение Эдди Дин » 11 ноя 2016, 17:59

Друг Тыманчи писал(а): .Он сказал тогда.Если я рюмку выпью, пойдем на балкон,костер жечь.И ты долго от меня не уедешь. :-)

:co_ol:
Воробьиная, истошная, оскаленная, Хриплая, неистовая стая голосит во мне.

Тыманчи

Сообщение Тыманчи » 11 ноя 2016, 17:59

Bad Girl писал(а): Открылся таки наконец
Так вы как родные стали за год то.Не имел права больше молчать :-|-:

Кыця

Сообщение Кыця » 11 ноя 2016, 18:06

сычик писал(а): что происходит с алкоголиком, когда он выпивает всего одну рюмку и почему потом не может остановиться,
дык я это и имела ввиду ! проблема какая обычно ?
....Ну я сколько не пил ! могу значит выпить чуть чуть ....вот лазейка которая всегда сбивает с пути !
мне казалось что раз я два года не пила (к тому же водку я не пью даже когда дома стояла...сейчас правда у меня такой уверенности нет ! может и пила бы через силу попривыкла бы) то почему я не могу выпить на встрече с друзьями а потом опять не пить ! но на практике ...жесть...раз выпила вина потом через время пива (типа жарко) потом повод ищешь ...а потом смысл жизни...
И ведь запой в принципе недолго длился ! мне бы просто не дали такой возможности . o:l:ca:sh
а итог один!
ой :sh_ok: а может форум тоже зависимость вместо бухла ...ну пусть лучше уже так ! :a_g_a:

Stranger
Я не пью уже: 4 года 7 месяцев 3 дня

Сообщение Stranger » 11 ноя 2016, 18:06

LessNik писал(а): захотелось про эффект первой рюмки вспомнить
Эффекта может и не быть.После долгой трезвости очень высока толерантность.А вот пломбочка где то в недрах мозга сорвется незаметно без треска и шума.И обязательно найдет повод закрепить результат опыта с первой рюмкой.Это похоже на песню "где же ты где" кайф который должен быть...
Люди в джинсах строят мир,
Люди в костюмах разрушают его.

Кыця

Сообщение Кыця » 11 ноя 2016, 18:10

LessNik писал(а): Ой, а вы небось подумали ,что я тягу гоняю? Отставить мандраж!!! Выписался (отписался) и нормально стало))))
мы наверно все временами тягу гоняем ? :-)
об этом я тоже раньше не знала ! при кодировках !

Stranger

Сообщение Stranger » 11 ноя 2016, 18:14

Знаете как воспринимается образ себя запойного и пропитого,образ из далекого прошлого,после 7 лет трезвости?Это ты но как будто умер.А воскрес другой совсем,не тот что был раньше.А того больше нет.И...Поэтому можно выпить.Да желания нет,тяги нет,повода нет и вообще алкоголь без меня столько лет :-): Но ведь МОЖНО же)Я МОГУ.)Я супер :-) И понеслась...На эту уловку попадаются многие кто брезгует вспоминать и помнить себя же лежащего на кухонном полу в одинокой квартире...

сычик

Сообщение сычик » 11 ноя 2016, 18:36

Stranger писал(а): и вообще алкоголь без меня столько лет
:-)
Stranger писал(а): На эту уловку попадаются многие кто брезгует вспоминать и помнить себя же лежащего на кухонном полу в одинокой квартире...
я не брезгую такими воспоминаниями, наоборот иногда мысленно прокручиваю "самые-самые", чтобы неповадно было.
Stranger, привет! :-):

Stranger

Сообщение Stranger » 11 ноя 2016, 18:37

сычик, привет)

LessNik
Я не пью уже: 3 года 10 месяцев 13 дней

Сообщение LessNik » 11 ноя 2016, 18:38

Stranger, у Стеца знакомый классно сказал - Утром забыл ,что алкаш и вечером готов для срыва)))

Жаль что некоторые читают, мол ходят такие хмурые и дуууумают "ах какой же я всё таки алкаш!!! " И смотря на выпивающих про себя молятся по своему и такие -чур меня ЧУР, изыди алкашный дух!!!
Ну вобщем многим кажется, что это тяжёлый непокладаеморукий труд и времени для счастья просто нет. А есть уныние и горькие сожаления о невозможности опростать бочёнок хмельного залпом (по Калдоровски))))) :nez-nayu:

Но доказывать обратное уже мне лично ломОтно)) :du_ma_et: Хотя и могу за приличный гонорар :mi_ga_et: h:i:hih:igif
Сегодня - это то самое завтра, о котором мы так беспокоились вчера.

сычик

Сообщение сычик » 11 ноя 2016, 18:40

LessNik писал(а): И смотря на выпивающих про себя молятся по своему и такие -чур меня ЧУР, изыди алкашный дух!!!
h:i:hih:igif

Вернуться в «Дневник Сычика»