Главная страница

1 ... 46 47 48 49 50 51 52 ... 65
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 18:47 
Нет аватара
По этому поводу
phpBB [media]

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 18:49 
Sableson:co_ol: h:i:hih:igif
старухой меня только Буби-Козыри называла

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 18:54 
Нет аватара
Я про стариков трезвости :-)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 18:55 
Паша, я так и поняла :-)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 18:59 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 15 дней
сычик написал(а):
OOсчетчик мое единственное богатство
А ещё кошка ,пусть и без сапогофф :mi_ga_et: :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 19:05 
LessNik:-)
ты абсолютно прав
рыжая подобранка еще одно мое богатство.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 08:41 
В 75 городах России 5 и 6 ноября пройдут митинги зоозащитников.
Протестующие будут требовать (и собирать подписи) ужесточения статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными), скорейшего принятия закона об ответственном отношении к животным, а также реального наказания либо принудительного лечения для двух девушек, подозреваемых в жестоких расправах над кошками и собаками (хабаровские живодеры).
Калуга тоже, наконец, получила разрешение на проведение митинга, я иду в воскресенье.
Ребята, пожалуйста, не проходите мимо!!!
Кто не сможет пойти на митинг в своем городе, подписывайте петиции в инете.
Я ночь не спала, когда прочитала, как хабаровские живодеры издевались над животными.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 08:53 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 15 дней
сычик, Милена, ну не надо так живо реагировать) Хотя надо, конечно, но не сильно увлекайся... Тем девочкам уже не помочь, они уже это натворили... А животные, я вот как потомок биологов понимаю, что миллиарды собак и кошек в таком дерьме живут.. но это с точки зрения человека, а с точки зрения собаки сидеть на цепи, имея еду раз в неделю и хоть иногда миску свежей воды, это допустимая жизнь...
Да, здесь я циник, но людей не оправдываю...

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 09:24 
LessNik написал(а):
OOдевочкам уже не помочь, они уже это натворили
им то чем помогать? молиться о спасении их заблудших душ я точно не буду, хотя в церковь хожу.
помочь им можно только одним способом
прокрутить их в стиральной машинке, чтобы кости все переломались, залить глаза и рты "белизной", вспороть животы, выколоть глаза, заморозить в морозильнике (то что они делали с живыми
кошками-собаками), чтобы почувствовали, наконец, как это, когда больно.
LessNik, у нас , похоже, разные понятия о том что такое хорошо и что такое плохо.
но у меня не было задачи дебатировать (а то бы начала отдельную тему), кого этот ужас задел,думаю, давно обсудили все на профильных форумах
я надеюсь, что даже, если несколько человек заглянет в мою тему и подпишет петиции и то уже хорошо.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 09:48 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 15 дней
сычик, я тоже не для дебатов, просто хотел успокоить немножко...

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 10:14 
LessNik, {cat:kiss  спасибо!

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 10:19 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 15 дней
сычик, Меня тоже на лоскутки рвёт ,когда про догхантеров читаю... Но понимаю, что этим только себе плохо делаю.. те люди живут себе, как считают нужным и плевали они на общество... А хочется иногда взять винтовку, шокер и устроить тоже облаву... :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 20:18 
LessNik, я в своей деревне без шокера вообще не выходила, столько раз такса рвали
здоровые собаки, убежавшие с участка.

а вообще полный бардак
догхантеры, живодеры, неадекватные владельцы
никто порядок не собирается наводить
и ты прав, наверное, не стоит себе сердце рвать, все равно ничего не изменить
но на митинг все равно пойду
там еще помощь будут для собачьего приюта собирать, отнесу что-нибудь.

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 20:39 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 15 дней
сычик написал(а):
OOтам еще помощь будут для собачьего приюта собирать, отнесу что-нибудь.
Вот это реальный взнос))) А душу рвать точно не стоит :a_g_a: Яж предложил методу успокоения? Я вон на кольцевании птенцов случайно задавил одного, дак чуть разрыв сердца не случился... а потом мне показали слой трупиков, прям у гнёзд... Чтоб вырос один птиц погибает почти полста, причём жестоко погибают... Это природа. А мы возомнили себя царями... но убеждён, что все это возвращается! Поэтому успокаивать себя можно Верой в то, что безнаказанно в этом мире ничего сотворить невозможно!

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 04:38 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 9 дней
LessNik написал(а):
OOМеня тоже на лоскутки рвёт ,когда про догхантеров читаю...
В некоторых случаях виноваты сами владельцы.....Хотя, я ни в коем случае не оправдываю догхантеров и считаю, что они должны посидеть за такое, хотя бы пару лет.... :ps_ih:
У моих друзей отравили собаку, чудесную девочку лабрадора....Пришли с прогулки, через час конвульсии, и ещё через час собаки не стало.....
В эту же неделю в их дворе отравили 5 собак, 1 выжила ( 2 месяца выхаживали ), а 4 умерли...
Собаки наелись отравленной приманки во дворе....

Спрашиваю, собака была на поводке????? Нет....
В наморднике??? Нет....
Гуляли на детской площадке??? Да.....

Некоторым просто надоело отмывать детей после собачьего дерьма в песочнице, и бояться, что чья-то собака кинется....
Владельцы собак должны сами заботиться о безопасности своих животных, поводок и мешочки для гомна - наше всё.....А раз в неделю можно куда-нибудь в поле побегать вывезти....
Я когда домой летаю, то очень удивляюсь порой, что серьезные достаточно собаки, как питы, стаффорды, ротвейлеры - ходят без поводка, просто идут рядом с хозяином....То есть, хозяин абсолютно уверен в том, что его питомец ни на кого не кинется???? :ps_ih: :ps_ih:
Я бы не была настолько самонадеянна, потому как понимаю, что собака есть собака.....К примеру, я знаю, если моя кого-то напугает, или, не дай Бог кинется, то мне не только придется имущество продать для компенсации, но и обе почки и роговицу глаза..... :ps_ih: :ps_ih:
Кроме того, если кто-то увидит, что моя собака нацрала на газоне, и я за ней не убрала, то сообщат в консулат, и за кучку гомна я заплачу 250-300 баксов штрафа...... wal:llllll
А в России и СНГ всё безнаказанно, моя собака, что хочу - то и делаю... o:ho:hoh o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 11:59 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 15 дней
Глафира, как всегда и везде Проблема не сводится только к намордникам и ответственности хозяина. Это огромный комплекс, от стерилизации и вакцинации бездомных животных, до жестоких карательных мер к придурошным хозяевам.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 15:30 
сычик написал(а):
OOВ 75 городах России 5 и 6 ноября пройдут митинги зоозащитников.Протестующие будут требовать (и собирать подписи) ужесточения статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными), скорейшего принятия закона об ответственном отношении к животным, а также реального наказания либо принудительного лечения для двух девушек, подозреваемых в жестоких расправах над кошками и собаками (хабаровские живодеры).
сегодня несмотря на сильный ветер и снегопад калужане пришли на митинг,
кто один пришел как я, кто с детьми, кто с собаками.
отнесла немного помощи местном приюту, еще игрушки, поводок моего такса,
ошейники рука не поднялась отдать.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 11:36 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
Глафира написал(а):
OOСпрашиваю, собака была на поводке????? Нет....
В наморднике??? Нет....
Гуляли на детской площадке??? Да.....

Некоторым просто надоело отмывать детей после собачьего дерьма в песочнице, и бояться, что чья-то собака кинется....
Владельцы собак должны сами заботиться о безопасности своих животных, поводок и мешочки для гомна - наше всё.....А раз в неделю можно куда-нибудь в поле побегать вывезти....
Да подписываюсь под каждым словом! Привет p:r:i:v
Для меня это тоже больная тема!
Я дачу купила для того что бы мой ребенок хоть летом гулял без собачьего г..на! Но не тут то было! соседи там живут (алканы) приютили у себя суку которая приводит щенят и это все стадо бегает без всяких прививок ошейников и т д ...
Моя дочь теперь боится собак сильно! Они кидаются лают на детей особенное сильно! и она просто вздрагивает и кричит когда их видит! И мы ничего не можем сделать! до людей не доходит что ТАК нельзя!
А сегодня после садика шли мимо детский площадки (новая красивая во дворе -с песочницей) так там детей не было а тетя с двумя собаками гуляла ! они же любят пок...ть в песочек! Думаю возьму пластик и сама сделаю надписи -ведь людям не доходит что там дети гуляют! Есть у нас специально отведенное место -большой длинный парк в 100-150 метрах но им лень туда ходить! идут на детскую!
Так вот я хочу сказать честно ! (надеюсь не закидаете камнями) не на даче у меня было желание-мысль отравить собак ! (дите дороже) но я понимаю что этим проблему не решу! Ведь соседи новых собак притащат а я грех на душу буду брать! Ведь это не легко живое существо отправить за радугу. Так что проблема не решена. Как подумаю что лето придет так радости от дачи никакой.
Тема серьезная!
Действительно нужна помощь всех осознанных людей!
Будем надеяться на лучшее!
А пока что кормим кошек возле дома (они у нас такие жирненькие ! ) живет несколько поколений! и у нас в подвале нет крыс-мышей! Когда холодно они в подъезде или даже в квартире на первом этаже у нас старая дева любит животных! Это единственное место где моя дочь может спокойно погладить животное и я знаю что оно ее не тронет! Наши кошки живут с маленьких с детьми в смысле они с ними постоянно играют!
Ну и конечно нужно не забывать о том что собаки и кошки переносят страшные заболевания! (тут тоже имею негативный опыт ! даже я бы сказала ужасный опыт! из за кошки чуть не умер ребенок) А в соседнем доме есть кот который кинулся на бабушку и сильно ее подрал и покусал - в реанимации была ! (они когда пришли домой были в в шоке ! Баба лежит в луже крови) и это свой кот! После двух недель баба скончалась. Она и так слабая была. А свои собаки искусавшие своего же ребенка ! к сожалению он умер....

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 11:41 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 14 дней
LessNik написал(а):
OOЭто огромный комплекс, от стерилизации и вакцинации бездомных животных, до жестоких карательных мер к придурошным хозяевам.
абсолютно верно!
Привет LessNik p:r:i:v
почему счетчик опять на нуле ? курица? o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 12:39 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 15 дней
Кыця написал(а):
OOА в соседнем доме есть кот который кинулся на бабушку и сильно ее подрал и покусал - в реанимации была ! ...После двух недель баба скончалась. Она и так слабая была. А свои собаки искусавшие своего же ребенка ! к сожалению он умер....
К сожалению мы включили уси-пуси с собаками и кошками, хотя десятки тысяч лет это были просто одомашненные животные, своеобразные живые инструменты. Инструменты по назначению теперь редко применяют, но отношение таки осталось - пофигизм на собаку живущую снаружи вигвама... А собаки так и живут, как сто-двести-тыщу лет назад... Понимая это нужно таскать с собой шокер, с детьми просто не приложу ума что делать :ny_tik:
Но если мы цивилизация, то должны быть общие правила, а не только для избранных собак и кошек и интеллектуальных хозяев.
До сих пор картинка из детства - зашли во двор два мужика, сказали уберите своих собак. А это был типа барак, на дворе под крыльцом две суки жили, охраняли двор... Минут через 15 остался кобель пришлый без ошейника, женихался... Мужик один спиной встал, второй чета поделал, потом руку немножко выставил - хлопок - и кобель на снег боком рухнул... и кровь из уха... Это был отстрел.
Зато все дворовые собаки или на цепи или с хозяином на поводке. А собак бояться я начал после неадекватов домашних. С уличными собакенами как раз у меня все ровно - я их не замечаю и они на меня ноль презрения, потому как преипать дубиной по хребтине я таки могу.
А вот дети...

И да, курю-с... хрень с работой и хоть чуточку нервы успокаиваю...

1 ... 46 47 48 49 50 51 52 ... 65

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1