Главная страница

1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 52
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:24 

Я не пью уже:
3 года 3 дня
граф Бестужев, а зачем такое вообще делать? Т.е так насильно затаскивать на ребу и издеваться? Какой в этом прок?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:25 
Маригольд написал(а):
OOКакой в этом прок?
бабло с родни качать :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:28 

Я не пью уже:
3 года 3 дня
Эдди Дин, ну тогда проще там не знаю, счет банковский взломать или лохотрон -контору открыть, зачем такие огороды городить)

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:29 
Маригольд написал(а):
OOлохотрон -контору открыть,
так такая реба и есть лохотрон... :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:31 
Сначала родне засирают мозги что тока этот центр даст 100%гарантию излечения,затем мамы-папы сдают туда дитя с благими намерениями..Подозреваю что дитя ниипаться чувствует подвох и сопротивляется..Это служит дополнителньным аргументом для заточения..Ну а как тока птичка в клетке - дело сделано :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:31 
Маригольд написал(а):
OO а зачем такое вообще делать? Т.е так насильно затаскивать на ребу и издеваться? Какой в этом прок?
Это ты у меня спрашиваешь?Я,как бы,пациентом был.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:33 
Эдди Дин написал(а):
OOСначала родне засирают мозги что тока этот центр даст 100%гарантию излечения,затем мамы-папы сдают туда дитя с благими намерениями..Подозреваю что дитя ниипаться чувствует подвох и сопротивляется..Это служит дополнителньным аргументом для заточения..Ну а как тока птичка в клетке - дело сделано
Всё точно,ну точно так и было.Не прибавить не отнять.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 11:35 
Ничтожно малый процент попадает туда по своей воле..А теперь сэй представь - полсотни наркоманов алкошейна ломах и отходосах ...их же надо как то держать.Поэтому применяются силовые методы устрашения которые выдаются за процесс выздоровления..и чем дольше у них находиться тушка пацыента - тем больше денег они выкачивают...посмотри на сроки реабилитаций..пол-года,год,3 года...что можно делать там 3 года???

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 12:49 

Я не пью уже:
3 года 3 дня
Эдди Дин, У меня знакомые, кто был на ребах-рассказывали.Но по их словам там был какой-то дом два. Создавались парочки, потом ссорились и так по кругу+ трудотерапия, про ужасы на ребах слышу в первый раз

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:23 
Маригольд написал(а):
OOпро ужасы на ребах слышу в первый раз
везде по разному :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:25 

Я не пью уже:
3 года 3 дня
Эдди Дин, может это в моем городе какие-то клевые ребы)))?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:26 
Маригольд, Аня..ну я например был в ДНГ в прошлом годе...28 дней...впечатления тока положительные :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:29 
у нас и трудотерапии не было...не затем туда люди едут :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:29 

Я не пью уже:
3 года 3 дня
Эдди Дин, уменя там знакомые были, тоже понравилось)
Кстати про положительную динамику. Был у нас в неформальных кругах,такой персонаж-Крюгер. Сначала играл в группе (одно время даже у Линды на каком-то дудуке музицыровал) потом просто бухал. Десять лет назад это был беззубый доходяга, который тусил главным образом с бомжами. Сегодня видела его в рясе.НЕ сразу узнала, поздоровалась! Он улыбнулся мне белозубой улыбкой!!!

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:30 
Маригольд написал(а):
OOОн улыбнулся мне белозубой улыбкой!!!
Мир остался прежним - изменился человек :co_ol:

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 13:31 

Я не пью уже:
5 месяцев 20 дней
Изображение  22 мар 2016, 14:22  граф Бестужев  написал(а):
OOПосле возвращения палку между ног скочем приматывали,на манер кандалов и так месяц люди ходили.Ни штаны снять,не поспать толком,не помыцца.
Вот брат любит тебя, однако.
Он тебя туда пристроил?

СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:49 
Polia написал(а):
OOОн тебя туда пристроил?
Ему ж про это не рассказывали.А говорили,что это лучшая реба и самый высокий процент выздоровления.Там психологи своё дело знают туго.Обрабатывают так,что когда я встретился с братом через полтора месяца,то подумал,что он другой человек.Он мои слова вообще не воспринимал,а говорил точно словами психолога.А она мастер НЛП,к тому же.Да и брат внушаем здорово.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 12:11 

Я не пью уже:
3 года 3 дня
Я вот смотрю на форумчан, особенно на новеньких. Кого-то колбасит от трезвости, у меня и подруги есть такие, которые бросают пить и сразу записываются на йогу фитнесс, полностью меняют гардероб, их прет и т.ди т.п. Есть те, которые грустят, как девушка, которой "не хватает любви", и т.д
Я что-то третье,живу трезвая, но меня от нее не распирает, при этом нет депрессии и плохого настроение. Я многогуляю, радуюсь природе,катаюсь на лошади и читаю.
С мужем не общаюсь, он пересылает мне через маму и девочек (на работе), фрукты, плюшевых котят и проч. Я заняла выжидательную позицию, и как пишет Наташа-Мелафон, надеюсь,что Бог вставит ему мозги...
Подруга-Катька рассказала, что у нее ВИЧ, а по имуннограмме ее я вижу,что это почти СПИД, в монастырь ей нельзя, ездили сегодня в СПИД центр, назначили лечение. Я прекрасно знаю, что если она будет соблюдать все инструкции врача иммунка восстановится,вплоть до того, что ВИЧ перестанет определятся. Вопрос только в том, хочет она жить или нет.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 12:13 
Маригольд написал(а):
OOЯ что-то третье,живу трезвая, но меня от нее не распирает, при этом нет депрессии и плохого настроение.
Аня это чудо называется - здесь и сейчас :a_g_a: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 12:16 

Я не пью уже:
3 года 3 дня
Эдди Дин, Да думаю так) Хотя мама в детстве говорила мне, что глупо жить сегодняшним днем)

1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 52

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0