Главная страница

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 31
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:42 

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
Маригольд написал(а):
OOТ.е с борщом пивом теликом и проч прелестями?
Вот же ж стереотипы...не люблю ничего из вышеперечисленного :ne_ne_ne:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:43 

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
Выдра написал(а):
OOУ меня такой расход воды, что ни один мужиг не выдержит гг.
Я вырою для тебя пруд, о рыба моей мечты :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:47 

Я не пью уже:
3 года 4 дня
Саныч,  Напомнило:
В одноклассниках завести аккаунт просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы заходить туда для сублимации собственного либидо. Когда ты чувствуешь себя полнейшим придурком и г вном, заходишь туда, смотришь на все эти "ставь класс если ты вытирал опу лопухом" или "этот мужчина, потерявший на войне яйцо, достоен твоего класса". Потом на многочисленные иконы, вышивки ковров с тремя богатырями, рецепты солёных огурцов, " давайте скажем спасибо путену, дайемубохздоровья", "если ты не любишь котиков, у тебя нет сердца", "а помните как мы были счастливы и без памперсов?", " если помнишь что такое бальзам звёздочка, ставь класс "....и вот насмотревшись на это, ты ясно осознаешь, что ты не такой уж и долбоб. И что до дна пока далековато. И жизнь как-то налаживается. И психологу платить не надо. Одноклассники оуенный сайт.

Продолжение

Если бы я знал, что мой вчерашний статус про одноклассники вызовет такой резонанс, я бы поостерегся его писать. Что тут началось! Как же, священной корове ткнули палкой в опу! Меня прокляли все домохозяйки Сызрани, пенсионерки -дачницы, истошные патриоты "зародину! присталинетакогонебыло!", православные воины джихада, и прочие адепты этого милого рассадника повзрослевших детей подтекающих треугольных молочных пакетиков и тех самых батончиков "Школьный".
Меня обвинили в высокомерии по отношению к простым людям с покоса, мол, не там вы, поэтишко, сублимируете свое покосившееся либидо, не те берете высоты и векторы. Вместо того, чтобы развиваться духовно в общении с профессурой Оксфорда и администрацией радио "Эхо Москвы", вы опускаетесь до осознания превосходства над простыми гражданами с консервными крышками и плакатами "Идущие в Путеным". Мол, это низко и не достойно нашего дома, борющегося за звание "дом высокой культуры".
Некоторые упрекали меня, что я, ахахахах, сам-то, сам-то! Ишь, как матерно излагается стервец, да еще применяя такую вот нецерковную лексику смеет учить кого-то поведению в интернетиках.
Были такие, которые даже в личечки написывали, мол, тыктотакой? Да мы из тебя всеми одноклассниками куклу вуду сделаем, скот!
Я все это выслушал и так вам скажу, дорогие любители "бабушка смедалью достойна вашего класса": вы мне ещё раз доказали полное отсутствие чувства юмора и неспособность понимать написанное. Мне решительно плевать в какие социальных сетях вы имеете счастье пребывать в нирване. Я не написал ни одного слова неправды о ваших упоротых одноклассниках.И если вы со мной не согласны, то вы тот самый человек, который ставит классы под банками с помидорами. И в этом не виноват. А матом я никому не обещал не ругаться.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:55 

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
Маригольд, от первого абзаца взоржал, аки конь Буденнаго :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:57 
Изображение  05 июн 2016, 15:43  Дядюшка Жэнь  написал(а):
OOЯ вырою для тебя пруд, о рыба моей мечты :-|-:
Какая я тебе рыба?
Я млекопитающая и плотоядная.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:59 

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
Выдра написал(а):
OOКакая я тебе рыба?
Я млекопитающая и плотоядная.
Ну корошо корошо :ki_ss:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 13:14 
Изображение  05 июн 2016, 15:59  Дядюшка Жэнь  написал(а):
OOНу корошо корошо :ki_ss:
Ну харош меня смешить. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:34 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
. Я тож "жлоб"
Ситуацию ни на кого не проецирую. Случай из моей жизни. Давным-давно.
Я никогда не могла сказать, нет, до сих пор учусь этому умению.
Я и мой бывший. Работаю значит по командировкам, по 2 самолёта в день меняю,
деньгу зарабатываю. Бывший "ушёл" с работы ещет себя и попутно смысл
жизни. Решили мы расстаться на время. Он иногда звонит воды/электричества нет у родителей. Квартира моя. У него остались вещи кое-какие и ключи. Вот и захаживал ко мне
во время моего отсутствия. Я приезжая, выжатая как лимон, находила опустошённый
холодильник, посуду на кухне,когти в ванной, щетину в раковине, грязные зубные щётки и прочий бардак. Начинала заниматься уборкой , прежде чем рухнуть. Ещё тогда было непрактично хранить деньги в банках, начал подворовывать деньги из дому, просить ему стыдно было. Я тож выставляла ему счета-оплаты квартиры/воды/и прочие комунальные услуги. Думала, чел одумается САМ и заберёт тряпки , оставит ключ. Чел на что-то надеялся, я трусила сказать прям в глаза, в один день ( после того как приехала и застала очередной хаос) поменяла замки, вещи отвезла его маме. Да, мы были неженаты. Вот вспомнилось.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:44 

Я не пью уже:
3 года 4 дня
Мусик, ну а предположим, он бы не свинячил в квартире и не воровал деньги, а просто накручивал счетчика на свет-воду, ты бы ему высказывала бы?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:52 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
Маригольд, ага, высказала бы, я сейчас подумала, что таким образом выражала
своё раздражение к нему, трусила сказать иди нафиг, дорогой. Я же знала, что он ничего
оплатить не сможет и жил в последнее время за счёт меня и родителей. Мне это надоело.
Ему было выгодно у меня тусоваться в квартире. Идиотка молодая была, чо. Эта сейчас, если меня не устраивает общение, разворачиваюсь и ухожу без слов. Ключи от моего жилища только у меня. Раньше намёками/полунамёками, боясь человека обидеть словами и поступками.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:53 

Я не пью уже:
3 года 4 дня
Мусик, А у меня была ситуэйшн: моя подруга уехала в Омерику и пустила меня жить, при условии квартплаты и что я себя там хорошо веду.
Сначала мы в этой квартире жили с парнем и варили винт...потом...но лучше не буду рассказывать, в итоге подруге пришлось продать квартиру, ибо поломничество нариков и мулиции с бандитами продолжались даже после моего суда...
Это я к чему : в этом конкретном случае я совсем не ангел и даже наоборот, я бы себя на своем сегодняшнем месте высекла, и когда подруга мне предъявляла счета за квартиру и проч. я с мамой молча оплачивали, ибо грешны...
да сволочь я конкретно в том случае...
А в этом что? В чем вина?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:54 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 19 дней
Маригольд, мне кажется смотря насколько накрутил бы))

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 14:55 
phpBB [media]

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 15:00 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 2 дня
Маригольд, я не знаю. Чужая семья, сама заешь что.
Я рассказывала про себя. Про меня тож его друзья говорили, что я жлоб, деньги
зарабатываю и требую оплаты коммунальных своей квартиры , надо п'гостить и принять, подождать.И чо мне жалко чтоль, чел поживёт/помоется немного. А я вспоминаю себя, с операцией на позвоночнике и по 20 часов рабочего дня.
П.С. А почему твоя мама оплачивала твои "косяки" по квартире?
Она в чём грешна?

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 15:00 

Я не пью уже:
3 года 4 дня
Esinda, нуда если какие-то безумные количества то да!

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 15:07 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 3 дня
Маригольд написал(а):
OOИли я не права, а действительно вода-это дорого и я офигела мыться...
;;-))) круть...звезду с неба каждый, а вот воду не лить))) Очень напоминает пословицу: "Сперва гуляем на твои, потом каждый на свои". А зря ты его не подпрягала по всем фронтам, удачно всё у пацана было)))

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 15:09 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 3 дня
Маригольд написал(а):
OOОдноклассники оуенный сайт.
аплодисменты

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 15:14 

Я не пью уже:
3 года 4 дня
EffTYousha, у меня ощущение, что если мужчину надо все время держать в тонусе что ли, а то начинает с жиру беситься...
Помню как мой бывший рассказывал про теперешнюю жену, как она может пойти в косметический магаз и накупить там на 4000, всякой фигни из общего бюджета, и он офигевал какая она транжира, а я какой он жмот.
Но с водичкой это не сравниться

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 15:17 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 3 дня
Маригольд написал(а):
OOнадо все время держать в тонусе что ли
что ли))) и именно это самое тяжкое для меня бремя))) Но, я не показатель, все мои отношения длятся ровно до тех пор, пока кому-нить из нас не осточертеет))) Да-да, я тоже восторгаюсь женщинами- героинями, всеми силами несущие великое звание жены-героини, часто не понимая...

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 15:20 
От мужыка должно пахнуть деньгаме, чесноком и свирепостью. :-)

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 31

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0