Ситуация. Дорогие женщины помогите разобраться!

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Еffтюша
Я не пью уже: 4 года 8 месяцев 28 дней

Сообщение Еffтюша » 06 июн 2016, 10:41

Маригольд писал(а): Это не откуда не видно, я не пишу, что я хорошая,
:-) видишь ли, не надо писать что ты хорошая, можно просто указать какие все плохие))) Ах, я и сам грешу этим ежедневно)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Маригольд
Я не пью уже: 3 года 5 месяцев 29 дней

Сообщение Маригольд » 06 июн 2016, 10:45

EffTYousha, хотя...знаешь...себя не похвалишь, а потом ходишь весь день как оплеванный
У меня кстати брат всех считает дураками, а все дураки (по его мнению) считают дураками его... уроборос такой получается, поэтому большинство своего времени он пьет, что бы как-то иметь силы отвлечься от этой войны со всем миром
я немного не его случай, я вообще глупее себя х...кого видела, вот поэтому я здесь, а не Саша Калмыкова, которая вышла замуж за Англичанина, и у ней свой остров.

Эдди Дин

Сообщение Эдди Дин » 06 июн 2016, 10:47

а чиво из за пару литров водопроводной воды такие проблемы штоле..?? p:o:p я тож часто забываю загасить свет в сортире,окурки регулярно недотушиваю в пеельнице...но мну правда просто просят ненавязчиво не делать этого впредь - ищо никто мну не тыкал в морду счет за электричество...Аня по моему у мужа твоего просто "солнечный удар" :-)
..со всеми бывает - мантия под хвост попала :-) :-)
Моя мёртвая мамка вчера ко мне пришла
Всё грозила кулаком,называла дураком(с)

Маригольд

Сообщение Маригольд » 06 июн 2016, 10:48

Эдди Дин, удар трезвости возможен, но мне нравится вариант EffTYousha , в котором меня просто не любят, относятся как к бывшей и хотят слить.
Более правдоподобно

Эдди Дин

Сообщение Эдди Дин » 06 июн 2016, 10:50

Маригольд писал(а): в котором меня просто не любят, относятся как к бывшей и хотят слить.
а если и так,так тем более не относись к таким коленцам сирьозно.. :-|-:

Матрена

Сообщение Матрена » 06 июн 2016, 10:53

Маригольд, привет :-|-:
Все читать не стала, но суть поняла! Свекровушка как то пожалела 3 литра воды... на овно изошлась... и дело не в воде, как оказалось, а в том что ее просто раздражаю я и все что со мной связано))) ее и внук единственный бесит, наверное потому что он вылез из меня)))
К чему все веду, по моему мнению варианта два: слать всех нах и жить спокойно, ибо это и дальше будет продолжаться. Либо не реагировать на эти выпады и жить с чистой совестью. Я так же переживаю из-за мелких выпадов мужа и его семейки и тем самым отравляю жизнь только себе. Научилась в последнее время гнать эти мысли из головы и получается не переживать)))

Маригольд

Сообщение Маригольд » 06 июн 2016, 10:59

Матрена, ну у меня сразу взгляд в перспективу, что мол если им неймется на пустом месте, а что будет если вот мне понадобиться помощь? Или я могу расчитывать только на себя? а если так зачем мне еще какой-то муж, предателей вокруг себя плодить что ли? которые с тобой только когда все хорошо, но и даже в этом варианте цепляются, так что мой ответ
я посмотрю что там будет...прям бежать и разводиться не буду, буду смотреть как он извиниться извинится ли, или будет на пустом месте орать что я не уважаю его мать...
причем я не уважаю ее не потому что я что-то ему сказала, не того, а просто по факту, что не извинилась что намыла воду или как-то еще не выразила свое сожаление.

Матрена

Re: Ситуация. Дорогие женщины помогите разобраться!

Сообщение Матрена » 06 июн 2016, 11:02

Маригольд  писал(а): Солей, Это не откуда не видно, я не пишу, что я хорошая, Homo sum, humani nihil a me alienum puto, в смысле может я чем-то лучше соседки сверху, но и немножко хуже соседки снизу, недостатков у меня много. Человек каких навалом , ниразу не сестре милосердия.
Ну и я не видела вот людей которые такие уважаемые сами по себе прямо вот увидел и прет меня от уважения их, без причины.
К его матери отношусь и относилась всегда уважительно, поэтому диссонанс такой, я действительно не понимаю, чего заслуженный учитель ведет себя как змея-шептунья. Сама бы мне сказала свои притензии что ли, и так же не понимаю, почему ее сын вместо того, что бы сказать, да лана , мама. Мне тут устраивает цирк шапито с дальневосточными леопардами, коих осталось всего ничего.
А сама то ты где?
я вот тут сижу и офигеваю, раньше мне такое не высказывалось, ибо я даже не понимаю, как психически здоровый человек, может кого-то попрекнуть тем, что льеться в унитазе.
Вот даже не засоряй свой мозг этими думами)))) все равно не поймешь их))) я тысячу раз пыталась понять поступки мужа и свекрови... не вышло))) у меня дошло до того что: " ты косо смотришь на свекра когда он к тебе в гости приходит!"

nerv
Я не пью уже: 4 года 6 месяцев 10 дней

Сообщение nerv » 06 июн 2016, 11:07

Маригольд, Ань ну открой ты свои красивые глаза шире и посмотри на все это сверху, со стороны, не опускайся в это бытовое болото,тебе ещё это не полезно, да и вообще дай людям возможность ошибаться, или ты думаешь если человек не алкоголик, то и ошибиться не может в поступках в высказаваниях, да и вообще он не имеет права быть дураком :nez-nayu:
МатренаЭдди Дин:-|-: p:r:i:v
Лучше посмотрите какую книжку мне подарили:

Маригольд

Сообщение Маригольд » 06 июн 2016, 11:08

Матрена, кстати, мне подруги такое рассказывали, про косые взгляды про обидки, и я даже радовалась, что со мной такого не было, вообще мамы мужей все были здравые женщины, мать нынешнего, хотя и любит посозить, но вся таки даже из моих слов про созависимость успела что-то вычленить полезное. А тут такая байда, если проглочу,им тоже вскоре не понравится как я там косо посмотрела или еще что.
моя мама любит детей-подруг дочери обсуждать: вот эта наглая, эта дура хохотливая, эта мямля.
Я пресекаю это говорю: мам не наглая а бойкая, не дура а позитивная, не мямля а хорошая скромная девочка, будешь ты мне еще детей тут обсуждать, дети вырастут и скажут, что у Марты баба-самодура!
Мама замолкает

Эдди Дин

Сообщение Эдди Дин » 06 июн 2016, 11:08

nerv, Игорь у мну такая же :-)

Матрена

Сообщение Матрена » 06 июн 2016, 11:08

Маригольд, расчитывать всегда нужно только на себя! Я не слушала мудрых и опытных подруг, которые не первый год за мужем... они говорили мне, что перед декретом нужно организовать себе финансовую независимость... а я ж дурочка думала, что у нас все общее и денег он на меня не пожалеет... пока я зарабатывала как и он, меня уважали, а теперь и я приживалка и работа у меня херовая...

Маригольд

Сообщение Маригольд » 06 июн 2016, 11:09

nerv, как говорится : не ошибается тот кто ничего не делает, а мама моя добавляет : но и тот кто не делает ничего может мимо дивана промахнуться!

Матрена

Сообщение Матрена » 06 июн 2016, 11:13

Маригольд, я сама будущая свекровь...неужели и мне так башню снесет??? :ps_ih:

Матрена

Сообщение Матрена » 06 июн 2016, 11:13

nerv:co_ol: классный подарок

Еffтюша
Я не пью уже: 4 года 8 месяцев 28 дней

Сообщение Еffтюша » 06 июн 2016, 11:14

nerv писал(а): посмотрите какую книжку мне подарили:
это кто подарил?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Маригольд

Сообщение Маригольд » 06 июн 2016, 11:18

Матрена, мама Наполеона узнав, что сын стал императором сказала: Пусть это продлиться как можно дольше!, но на случай святой Елены вязала ему теплые носки.
Я тоже такого же мнения. Человека фиг узнаешь, на всякий случай нужно самой зарабатывать да, опять таки есть фактор плохого исхода, когда у второй половинки просто черная полоса начнется а еще ты с ребенком.
Но готовится на случай чего это одно, а знать что тебя гарантированно съедят это другое.
Я сама была вчерашний ребенок когда забеременела еще и избалованный испорченный ребенок, как вспомню аж смешно, кривилась что жемчуг мелковат.
А потом ничего не стало.И я блин на трех работах, до поздней ночи. Да еще и шапочки по ночам шила. Плакать удавалось только под утро. Прям по Сенькову.

nerv
Я не пью уже: 4 года 6 месяцев 10 дней

Сообщение nerv » 06 июн 2016, 11:20

EffTYousha писал(а): это кто подарил
Ну тут споры ведь были за ААшников. думаю, нужно глянуть что за волки такие,оказались вполне приятные люди(умеют притворятся) вот там и дали бесплатно, заманивают наверно, насчёт квартиры пока молчат, но я думаю это впереди

Андрей
Я не пью уже: 2 года 1 месяц 9 дней

Сообщение Андрей » 06 июн 2016, 11:22

а чем история с водой кончилась? :-) начало интригующее, но лень 19 страниц читать
Изображение

когда я брошу

Сообщение когда я брошу » 06 июн 2016, 11:23

Андрей82 писал(а): но лень 19 страниц читать
:-) 20 страниц из - за 200 рублей.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»