Ситуация. Дорогие женщины помогите разобраться!

Глафира
Я не пью уже: 2 года 11 месяцев 8 дней

Сообщение Глафира » 06 июн 2016, 12:14

Мусик писал(а): Про меня тож его друзья говорили, что я жлоб, деньгизарабатываю и требую оплаты коммунальных своей квартиры ,
Друзья, видать, нищеброды такие же, как и бывший???

Матрена

Сообщение Матрена » 06 июн 2016, 12:15

Маригольд, кто ж его знает, что у него в голове и что его ждет в будущем... а это тот муж, который любовницу домой привел?
Вот у меня парадокс без любви жить с человеком не могу, а если люблю уйти не могу и мучаюсь... разум говорит, что разные вы и не любит он тебе вовсе, а сердце ищет ему оправдание и цепляется за возможность остаться... а ты ушла уже и тебе хорошо, так не надо пытаться входить в одну и ту же реку.

Глафира

Сообщение Глафира » 06 июн 2016, 12:17

МиФка писал(а): 20 страниц из - за 200 рублей.
А поговорить??? :-) :-)

Маригольд
Я не пью уже: 3 года 4 месяца 3 дня

Сообщение Маригольд » 06 июн 2016, 12:19

Матрена, не первый привел, но я знала до этого что у него есть любовница и сама гуляла в тот момент, мы оба там хороши)))

Маригольд

Сообщение Маригольд » 06 июн 2016, 12:21

Глафира, тут тема не в 200р а вообще, ну как в книжке Дугласа Адамса : вопрос о жизни вселенной и вообще...
так и тут про 200 рублей и вообще о нюансах совместного проживания)

Маригольд

Сообщение Маригольд » 06 июн 2016, 13:16

вот кстати пост Катерины Безымянной о любви, которая никак не связана с деньгами, хотя связана, но не так...
Коротко. Расскажу. Обсуждали вчера хорошую знакомую подруги, Любу. Они друг друга знают ещё с института, и не то чтобы прям дружат, но приятельски общаются, иногда встречаются поболтать. Я Любу тоже знаю, но так-сяк.

Люба, кстати, из тех женщин, которые, как бы это сказать, генетически хорошо выглядят.
То есть, без каких-то особых усилий или вложений (не с чего там вкладывать) Люба в свои хорошо за тридцать сохранила и красивую кожу, и неплохую фигурку. Она вообще какая-то очень хорошенькая.
Впрочем, жизнь у Любы не особо задалась.
Муж, давным-давно пропавший где-то на заработках... ну как пропавший… нашёл другую, люблю-не могу, не жди, не ищи. Оставшиеся от мужа двое маленьких детей, как хочешь, так и живи. Так и живёт. По две работы. Но всё равно не хватает. Так что живёт она, конечно, не ахти.

И любовник. Заведённый, видимо, от женской тоски. Собственно, о нём и речь.

Сколько это чмо забрало нервов - просто не передать. То люблю, то не люблю, то я решил, возвращаюсь к бывшей жене (на момент знакомства он находился в процессе развода), то не возвращаюсь, но жить мы не будем, то будем, но не сейчас, то пожили, и как-то оказалось, что она не совсем у него одна. Короче, классика жанра, продолжающаяся шесть лет. Та самая золотая классика, с которой женщины так тяжело слезают.

И вот этот любовник в очередной раз растворяется в пространстве (что появится, конечно, можно даже и не сомневаться), Люба в очередной раз в тоске и депрессии, у Любы собираются подруги. И происходит у них разговор обо всей этой ситуации. Девки начинают расспрашивать, ну что ж в нем, бл*ть, такого, что оно того стоит…
Может, он в постели исключительно хорош? Так, по признанию самой же Любы - не особо. Может, он делает её жизнь радостнее? Так тоже нет, сплошные нервы. Может, он привносит в её жизнь какой-то достаток? И это не так.

В конце концов подруга задаёт вопрос: а он Любе вообще хоть как-то помогал? Может, он что-то по дому делал?
-Делал… - плачет Люба, - но я ему платиила...

… и дальше выясняется, что за каждый прибитый гвоздик, за каждый починенный чайник или пылесос (за обмотанный, ссука, изолентой провод!), за каждую приклеенную обоину и прикрученную дверную ручку она ему платила. Тупо мелкий домашний ремонт, текущее.
Происходило это так. Допустим, у неё не работала розетка. Он узнавал расценки, сколько стоит её заменить, и потом выкатывал ей за свою работу устный счёт: ты мне должна вот столько-то. И она оплачивала. А если она в этот момент была на мели, то чинил в долг. И она потом отдавала.
И причём, мужская падла даже умудрилась ей как-то внушить, что это в порядке вещей, это ж типа "платить человеку за его работу".
А потом он её трахал. И ночевал. И даже иногда оставался пожить.

Я много чего слышала от баб. Но как уложить в голове вот такое - я просто не понимаю

Глафира

Сообщение Глафира » 06 июн 2016, 13:20

Маригольд писал(а): тут тема не в 200р а вообще
Ну я поняла... :-)

На самом деле, если бы он был мущщина - то дал бы маме денег за воду, и закрыл бы эту тему....
И тебе бы ничего не говорил, дабы не было бы стыдно за себя и за свою мамо.... o:ho:hoh

А если он жлоб и нищеброд - то в сад его.... pl:at:oc:hek pl:at:oc:hek

Маригольд

Сообщение Маригольд » 06 июн 2016, 13:25

Глафира, да мамы все время что-то говорят, но ты не такой ты не такой...
моя мама может тоже чет там говорить, но я никогда не выношу мамины суждения, что там у ней интересного, немолодая женщина, в прошлом пострадавшая из-за своего диссидентва, и созы, что она может сказать кроме "куришь пьешь и неженат это путин виноват"
я не знаю что б там вышла если бы я мамино это мировосприятие озвучивала,и где бы я была если бы мамины претензии при нимала к сведенью, наверное с кошками жила бы, в лучшем варианте...

Тыманчи

Сообщение Тыманчи » 06 июн 2016, 13:25

Глафира писал(а): А если он жлоб и нищеброд - то в сад его....
Только что с саду пришел :-) Приветы девченки,все еще трете о водных процедурах? :-):

Маригольд

Сообщение Маригольд » 06 июн 2016, 13:26

Друг Тыманчи, нет, теперь керамика и балет пошли!) p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Die Wölfin
Я не пью уже: 1 месяц 11 дней

Сообщение Die Wölfin » 06 июн 2016, 13:27

В этой теме уже больше воды утекло, чем у мужа Маригольд. :-)
p:r:i:v
:-|-:
<<Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих!>>

Глафира

Сообщение Глафира » 06 июн 2016, 13:27

Друг Тыманчи писал(а): все еще трете о водных процедурах?
Мы грязные.. :-) :-) По 2 раза в день моемся.... :-)

Тыманчи

Сообщение Тыманчи » 06 июн 2016, 13:29

Маригольд писал(а): керамика и балет пошли!)
Я уже где то писал.Но повторю.Бабушка моя думала что Театр оперы и балета-это матерок.Ругалась на меня когда я так говорил. :-)

Тыманчи

Сообщение Тыманчи » 06 июн 2016, 13:30

Глафира писал(а): По 2 раза в день моемся...
Моется тот ,кому чесаться лень. :-)

Тыманчи

Сообщение Тыманчи » 06 июн 2016, 13:31

Аврора писал(а): чем у мужа Маригольд
Прикиньте как он икал. :-):

Маригольд

Сообщение Маригольд » 06 июн 2016, 13:33

вообще в юности и даже уже неюности моя мама была красивой женщиной. Больше всего похожей на приснопамятную Жади из сериала Клон
И постоянно играла в местных самодеятельных постановках Эсмеральду, которую там горбун посмел желать...
я даже в помню из детства, как на маму реагировали мужчины, прям очень.
И вот мама моя эту роковую красивость переносит на меня, что мол она со своей внешностью, ничего не добилась и советует мне не повторять ее ошибок. И даже присматривается к принцу Гарри на ТВ, в плане подошел бы он мне в качестве мужа иль не сильно, в шутку, но оценивающе так.
К слову от маминой красоты у меня только папин нос)))
Если сравнивать, то она Меган Фокс (в прошлом) а я Кортни Лав)))

Еffтюша
Я не пью уже: 4 года 7 месяцев 2 дня

Сообщение Еffтюша » 06 июн 2016, 13:34

Маригольд писал(а): А потом он её трахал.
а вот тут она дура, да, бесплатно зря...на прошлой неделе приезжала к моей соседке сестрёнка, имеющая страшного крокодила в мужьях. Так вот, в час ночи муж заявился с речью- не пора ли домой? пьянка затянулась, а он на данный момент сухой и злой)) за 15 минут сговорились, она ему минет, он ей- пьянку до 4 утра разрешил. Откуда я это знаю??? На следующее утро соседка просила купить пивка, рассказала с восторгом и завистью к таким отношениям. а в принципе, мне очень понравилась вот эта фраза
Маригольд писал(а): Обсуждали вчера хорошую знакомую подруги,

Die Wölfin
Я не пью уже: 1 месяц 11 дней

Сообщение Die Wölfin » 06 июн 2016, 13:34

Друг Тыманчи писал(а): Прикиньте как он икал.
Флешмоб-икота. :-)
Ну, вы меня поняли))))
<<Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих!>>

Еffтюша
Я не пью уже: 4 года 7 месяцев 2 дня

Сообщение Еffтюша » 06 июн 2016, 13:35

Аврора писал(а): В этой теме уже больше воды утекло, чем у мужа Маригольд.
:-) если девушке не дают помыться, искупайте её в овациях

Тыманчи

Сообщение Тыманчи » 06 июн 2016, 13:36

Маригольд писал(а): Меган Фокс (в прошлом) а я Кортни Лав)))
Блин,не знаю таких wal:llllll А хто из наших то примерно?

Вернуться в «Дневник Маригольд»