Ситуация. Дорогие женщины помогите разобраться!

Маригольд
Я не пью уже: 3 года 4 месяца 3 дня

Сообщение Маригольд » 06 июн 2016, 21:22

EffTYousha, какие-то странные у тебя умозаключения, кололась я с17-20 лет,сейчас мне 33, - 13 лет это почти вся жизнь,за это время не только посидеть на шее и получит в подарок планшет можно,войны велись....
наркоту вспоминаю,потому что не вспоминаю больше нигде, если мы тут трем за алкашку,и говорить о других аддикциях тут некомильфо, то я услышала
все пахма и смородиновый лисзт, а ну еще белка и сдача бутылок
а вообще я поняла,что раздражаю,и меня в мелочах хотят подловить на чем-то чего я не понимаю,засим удаляюсь с форума на неопределенный срок.
всем спасибо,было приятно познакомиться. Не поминайте лихом

y_veter
Я не пью уже: 2 года 4 месяца 14 дней

Сообщение y_veter » 06 июн 2016, 21:22

Мусик писал(а): Сатиа, и ты Брут
Однако ;;-)))

трясогузка
Я не пью уже: 3 года 6 месяцев 29 дней

Сообщение трясогузка » 06 июн 2016, 21:29

Маригольд писал(а): а вообще я поняла,что раздражаю,и меня в мелочах хотят подловить на чем-то чего я не понимаю,засим удаляюсь с форума на неопределенный срок.
Маригольд p:r:i:v
Каждый из нас кого-нибудь да раздражает, так что теперь, всем разбегаться :du_ma_et:

Эдди Дин
Я не пью уже: 2 месяца 16 дней

Re: Ситуация. Дорогие женщины помогите разобраться!

Сообщение Эдди Дин » 06 июн 2016, 21:31

Барвинка  писал(а):
Конечно, спать пора))) Новикова - наркоманка и алкоголик. Бывшая(?) аашница, где-то в сети и спикерское её есть.
Спокойной ночи :-):
Почему бывшая?она никуда из АА не уходила.свой ребцентр.спонсирует.
Воробьиная, истошная, оскаленная, Хриплая, неистовая стая голосит во мне.

трясогузка

Сообщение трясогузка » 06 июн 2016, 21:34

Эдди Дин  писал(а):
Почему бывшая?она никуда из АА не уходила.свой ребцентр.спонсирует.
Эдди :-|-: p:r:i:v
Апостол Паша сказал, раз берёт деньги, значит не аашница. И сама она сказала, что перестала ходить на собрания, т.к. там её пациенты. Так что :nez-nayu:

Эдди Дин

Сообщение Эдди Дин » 06 июн 2016, 21:40

Причем здесь проф.деятельность и АА?ребцентр к ААне имеет никакого отношения.я знаю человека у которой спонсор Новикова.Возможно Паше из Беларуси виднее что у нас в Питере делается.

Мелафон
Я не пью уже: 1 год 3 месяца 18 дней

Сообщение Мелафон » 06 июн 2016, 21:54

Маригольд писал(а): кололась я с17-20 лет,сейчас мне 33, - 13 лет это
почему события за 13 лет не описываешь?
Маригольд писал(а): потому что не вспоминаю больше нигде
Зачем это вспоминать?
Маригольд писал(а): если мы тут трем за алкашку
я надеялась, что мы трем за трезвость
Маригольд писал(а): а вообще я поняла,что раздражаю
обида плохой советчик... просто подумай, почему стока человек тебе о твоем "смаковании" нарки говорят? меня как человека давно забывшего кто как варит и че там на приходе происходит это пугает...
И последнее мы вроде пришли сюда, чтоб помогать друг другу... Аня, поверь - это помощь! :-|-: :-|-: :-|-: надеюсь здравый смысл в тебе победит и ты вернешься, буду рада!

Еffтюша
Я не пью уже: 4 года 7 месяцев 2 дня

Сообщение Еffтюша » 07 июн 2016, 03:36

Маригольд писал(а): , какие-то странные у тебя умозаключения, кололась я с17-20 лет,сейчас мне 33, - 13 лет это почти вся жизнь,за это время не только посидеть на шее и получит в подарок планшет можно,войны велись....
нормальные заключения, гораздо понятнее чем "героин открыл для меня что я веду себя справедливо"
Какого хрена??Что за оды наркоте?? Да пофигу любая справедливость в мире, где тебе нужна доза. Как и при любой зависимости.
А противоречия в твоих текстах просто веером раскрывают полную подтасовку фактов. И дочь росла у бабушки, и мало что ты зарабатывала. А по поводу ухода, так это проще всего, я так полжизни делала, нафига рассматривать себя и видеть ужос какие неприятные вещи, лучше уйти.
Дело совсем не в том, раздражаешь ты нас или нет (хотя,не спорю, твоё трёхдневное "пожалейте меня" уже и не веселило), а только в том, что при любых мнениях, ты своих позиций не сдаёшь)))

Поля
Я не пью уже: 27 дней

Сообщение Поля » 07 июн 2016, 04:28

МаригольдEffTYousha, написала,имеет право,как и ты имеешь право тут писать ,что тебе хочется.
И что тревожит тебя.

Поля

Сообщение Поля » 07 июн 2016, 04:29

EffTYousha, хочешь тоже поной :-)
А то может завидуешь?
Автора ,аж три дня читают. :-)

Еffтюша
Я не пью уже: 4 года 7 месяцев 2 дня

Сообщение Еffтюша » 07 июн 2016, 04:31

Polia писал(а):
EffTYousha, хочешь тоже поной
А то может завидуешь?
:-) наверное, где-то в глубине души))) Привет, давно не виделись)))

Поля

Сообщение Поля » 07 июн 2016, 04:33

Ага :-|-:
Нормально всё.

y_veter
Я не пью уже: 2 года 4 месяца 14 дней

Сообщение y_veter » 07 июн 2016, 05:38

Polia писал(а): И что тревожит тебя.
А мне казалось форум другой направленности :nez-nayu:
Беречь, надо друг друга. Ибо от рефлекторных актов (рвота), многие дух переводить устанут.
Иногда такое с людьми случается, после длительного воздержания)))

трясогузка

Сообщение трясогузка » 07 июн 2016, 06:47

Эдди Дин  писал(а): Причем здесь проф.деятельность и АА?ребцентр к ААне имеет никакого отношения.я знаю человека у которой спонсор Новикова.Возможно Паше из Беларуси виднее что у нас в Питере делается.
:nez-nayu:

Эдди Дин

Сообщение Эдди Дин » 07 июн 2016, 06:50

Барвинка, я в ДНГ ребу проходил - все консультанты - ААшники..но к АА реб центр не имеет никакого отношения..И да там они получают зарплату - как консультанты,прошедшие определенное обучение и образование..Никто из них,и Новикова в том числе не берет деньги за прохождение по Программе..это реабилитация - это не АА..Так што давайте не будим слухи распускать..

трясогузка

Сообщение трясогузка » 07 июн 2016, 06:58

Эдди Дин  писал(а): Барвинка, я в ДНГ ребу проходил - все консультанты - ААшники..но к АА реб центр не имеет никакого отношения..И да там они получают зарплату - как консультанты,прошедшие определенное обучение и образование..Никто из них,и Новикова в том числе не берет деньги за прохождение по Программе..это реабилитация - это не АА..Так што давайте не будим слухи распускать..
Эдди, я не распускаю слухи и глубоко уважаю Новикову. Знак вопроса поставила, чтобы ничего не утверждать категорично, во избежание споров. Но наоборот получился спор. Вот тот давний разговор viewtopic.php?p=1203420#p1203420, может, я что не так поняла, не знаю. Мне, честно говоря, всё равно, можно считать Новикову аашницей или нет. Она делает огромное полезное дело, и это главное.

ollesja
Я не пью уже: 4 года 11 месяцев 20 дней

Сообщение ollesja » 08 июн 2016, 10:05

Ну вот, и тут какая-то бодяга. А я Анне совет принесла :ne_vi_del: Совет от тёти Сони :
Если ваш муж психует то дайте ему просроченный йогурт, пусть он психует в другом месте.

Андрей
Я не пью уже: 1 год 11 месяцев 14 дней

Сообщение Андрей » 08 июн 2016, 10:21

ollesja писал(а): Если ваш муж психует то дайте ему просроченный йогурт, пусть он психует в другом месте.
Однажды утром завалили ко мне алкаши, с водкой и на закуску... йогуртом. :-)
Я им намекнул, что йогурт с водкой - моветон, тем более, что туалет у меня один. Утверждали, что они уже мешали эти ингредиенты и ничего не было. через час они ушли от меня, и это было кстати :-)
Потом вместе смеялись.
Изображение

ollesja
Я не пью уже: 4 года 11 месяцев 20 дней

Сообщение ollesja » 08 июн 2016, 10:23

Андрей82, Отличная иллюстрация к совету! Значит - проверено, йогурты действительно работают! :-)

Эдди Дин

Сообщение Эдди Дин » 08 июн 2016, 11:14

Барвинка, просто нужно отделить мух от котлет..Ребцентр Новиковой не является учреждением АА,он использует программу 12 шагов как и многие другие центры..Это ни в коей мере не мешает ей быть членом АА,иметь подспонсорных идт и тп - естесственно рамках программы - то есть бесплатно..то что центр платный - так то опять же оплата идет никак не из 7-й традиции АА,плату вносят пациенты которые хотят пройти курс реабилитации,кстати там есть и бесплатная квота - в нее как раз попала моя жена..Консультанты там на зарплате - но она смешная и символическая..Также пациенты после некоторого времени начинают посещать группы АН и АА находясь еще в стационаре...Те лекции которые она читает в основном терапевтические с упором на 12 шагов - не понимаю что здесь страшного...ДНГ например тоже не учреждение АА,там до недавнего времени вообще не брали плату за курс,но существует то он на пожервования спонсоров,консультанты,повара - получают зарплату..и да,курс основан на 12 шаговой программе.. :-|-: так что с Новиковой все в порядке,...а ушла она из сообщества или до сих пор находиться в нем это глубоко ее личное дело...у мну все - кидайтесь тапкаме :-) :-|-:

Вернуться в «Дневник Маригольд»