Главная страница

1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 45
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:34 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 19 дней
ollesja, это не щедрость. Просто избавление от ненужного хлама.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:36 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Олег40, а какая хоть мотивация к покупке была, помнишь? Может, фермером стать хотел?

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:43 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 28 дней
ollesja, алкоголизм лечится на раз-два :a_g_a: Без всякой магии, демонов.ангелов и пр.Если человек хочет. Если ему ндравится бухать- не бросит. Примеров на форуме- хоть отбавляй.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:46 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Тикондерога, дыа! :-)

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:48 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 19 дней
Изображение  03 май 2016, 23:36  ollesja  написал(а):
OOОлег40, а какая хоть мотивация к покупке была, помнишь? Может, фермером стать хотел?
К другу на дачу еахал, у него заброшенный дачный поселок в 80км от Москвы (без света и воды).... Ну и немного не доехал ;;-)))

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:50 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Тикондерога написал(а):
OOollesja, алкоголизм лечится на раз-два
Спасибо, ты добавил оптимизьма :-|-: :-|-: :-|-: :ki_ss: :-)

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:51 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
дядя Вова, p:r:i:v  Дядь Вов, нашелся ли Тимка?

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:51 

Я не пью уже:
дядя Вова, надоть запатентовать чтоль :du_ma_et: типа "Лечение прогрессирующего алкоголизьма путем открытия пациенту глазьев на физические и химико-биологические аспекты проблемы"Эван как :smu:sche_nie:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:52 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Тикондерога написал(а):
OOЕсли ему ндравится бухать- не бросит.
Честно - я думала, что всем алкоголекам ндравицца бухать :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:53 

Я не пью уже:
ollesja, я сформулирую по пунктам и скину те в личку, а то уже не интересно, всем объясняешь и все мимо ушей. А вот смородиновый лист от пахмы=самое то :-) всегда в рейтинге..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:54 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Тикондерога написал(а):
OOсформулирую по пунктам и скину те в личку
:-|-: :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:01 

Я не пью уже:
ollesja, Почему нравится? Нравится состояние измененного сознания. Просто так не пьют. В основном человеку не хватает радости и счастья. грубо говоря удовольствия. Удовольствие- стимул развития, но чтобы его получить надо трудиться, получается эволюция. А тут жахнул растворителя и хорошо, никакого труда. Естественным путем получаем кайф как? Еда- надо найти и приготовить.секс- поймать и завалить, Природой предусмотрен кайф даже от работы и физ нагрузок. Вот тока маху дала она с веществами.. Вот мозги и воспринимают алкогольное опьянение как правильное поведение. А раз оно правильное да еще и кайфовое..зачем от него отказываться. А уж потом формируется зависимость- психологическая и физическая, но это уже другая пэсня.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:03 

Я не пью уже:
Блин, не удержался. но ладно.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:10 

Я не пью уже:
ollesja, Далее. В мозгах ничего не может появится кроме того, что там уже есть. Поэтому все наши "талантливые" идеи, особенности и прочее что нам просто кажется. Это проосто нарушение работы мозга и все.Никаких демонов-ангелов, качелей каруселей. И самое смешное и важное- ВСЕ у ВСЕХ одинаково. Понять это мне помог форум. Алкоголизм, канешно, болезнь, но не приппер. Без алкоголя внутри, болезни нету. Ну там отходняки, ломка. синдром отмены, привыкание организма к ЗОЖ, это будет, но пройдет.Если опять не добавлять. Как? ща расскажу.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:13 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 22 дня
Тикондерога написал(а):
OOнадоть запатентовать чтоль
всё уже за потентовано до нас! h:i:hih:igif
ollesja написал(а):
OOЧестно - я думала, что всем алкоголекам ндравицца бухать :nez-nayu:
здравствуй краса! мне не нравится бухать,сане тоже..и многим другим..поменяй свои взгляды :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:17 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Тикондерога, я немного в теме))) Хотя всегда считалась непьющей. Начала по чуть чуть уже после 20 лет, и всегда без желания - обычно уже после 1 рюмки начиналась головная боль. Я тут уж писала где-то , и не раз - сначала с мужем за компанию. Потом от обиды. Помню, как напилась в первый раз. В первый же раз тогда мы выехали семьей на природу с друзьями мужа. Приплыли на пароме на волжские острова, обратно через три дня ( раньше парома нет). Мы в таком составе - я, муж, наш пятилетний ребенок и его дочь от первого брака, тоже еще малявка. Первый день прошел так себе. Я играла с детьми все время, муж в основном бухал. Друзья ( я их почти не знала) были семьями, с детьми и женами. На весь остров гремел музон не слишком подходящий для семейного отдыха, матерные песни группы Ленинград. Ладно, пережили. На второй день муж начал дуреть. Далее хронологию помню смутно. Помню - муж прикольно трансформировал в сознании чувство вины. Он стал злобно шарахаться от нас с детьми, типо мы злыдни какие-то))) Купался в речке, играли в мяч.. потом к ним другая компания присоединилась... обнимался-целовался в реке с какой-то теткой..... Я все это время играю в детские игры со своими. Устала не могу. Они требовали внимания постоянно. Муж вечером куда-то делся... думки всякие.... Вечер второго дня. Я тихо схожу с ума. Деться некуда - надо ждать паром... Завершающая дискотэка. Музон, все танцуют, пьют, я тоже. И тут остапа понесло)))) Я начала пить водку как воду, без закуски. Народ начал коситься, Наташка пыталась тихонько меня остановить. Я ей - детка, усе хорошо) И продолжаю. Наткнулась на мужа, начала буровить ему всякую хрень. Типо что он вытворяет, да я счас пойду пересплю с первым попавшимся и все в таком духе. До сих пор немного стыдно, что дети, особенно Натка, видели меня в таком нелепом состоянии. А потом мне было плохо))))))) Со мной нянчилась чуть не вся компания. Через каждые 5 мин бегала в кусты, было кошмарно плохо, выворачивало наизнанку.... Потом муж бросил пить, недели на две))

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:21 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Потом примерно в таком плане и продолжалось. Всячески избегала выпивки в компаниях и на мероприятиях, ведь там надо было держать себя в руках. Зато в свободной домашней обстановке я намастырилась пить до потыку. После 2-3 рюмки уже не хотелось закусывать. Когда вино заканчивалась, начинались страдания, да почему ж больше нету?)) Сначала это были сцены для мужа. А потом уже чисто для меня самой.

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:23 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Вчера муж спит пьяный, на столе полная рюмка. Мелькнула мысль - может махнуть с расстройства? А потом сама же себе и возразила - а смысл? Только пачкаться))) Если пить, так много))

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:23 

Я не пью уже:
Как... Ну, расскажу на своем примере. Проанализировал, ДЛЯ ЧЕГО я пью. Не ПОЧЕМУ, а именно, что хочу получить, решение каких проблем мне "помогает" алкоголь. Взял листок разделил. Слева проблема, справа как ее можно решить БЕЗ алкоголя. Тока честно. Потом составил план решения жизненных проблем, ну и самое простое- выполнил. Не, я канешно, пока дошел до всего пару раз жиранул, так сказать, не поверев, что обратной дороги нет.А раз кайфу нету, проблемы не решаются, а тока усугбляются... Я ж не дебил, инстинкт самосохранения есть. И я просто расслабился. Не ставил целей-сроков, перестал бороться, стискивать зубы. Просто я сейчас с алкоголем не пересекаюсь. Не. горло полощу, но желания провальтся в беспамятство нету.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:24 

Я не пью уже:
4 года 7 месяцев 20 дней
Тикондерога написал(а):
OOБлин, не удержался. но ладно.
Та и хорошо! :-|-: Только на пункты не разбил))

1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 45

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0