Сгорел на работе

Buddistka
Я не пью уже: 3 года 3 месяца 2 дня

Сгорел на работе

Сообщение Buddistka » 05 апр 2017, 07:33

Драйгоh:i:hih:igif
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе."
:ni_zia:

Dantes
Я не пью уже: 11 месяцев 16 дней

Сгорел на работе

Сообщение Dantes » 05 апр 2017, 15:27

ДжеммаBuddistkaДрайго, Инна, Юлия, Андрей, добрый день! :-|-: :-|-: :-|-:
Джемма писал(а): Жизнь продолжается,несмотря на казусы и непогоды.
Да, ждем весны. :-):
Buddistka писал(а): не поможете ли вы мне посчитать Фибоначчи, а то я че то последнее время стала агрессивная. На лицо проявление дефектов характера, эгоизм страх, гнев, весь набор. Невозможно с ними совладать уже который день, боюсь как бы не привело к срыву.
Buddistka писал(а): Я не пью уже:
1 год 20 дней
365+20=385 дней
Ряд Фибоначчи: 1, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181, 6765, 10946 и т. д.
Buddistka, Юлия, да, совершенно верно, Вы сейчас проживаете один из критических периодов трезвости. Глицин, травяной успокоительный сбор № 3, сладкое. По поводу эмоций: просто п"проживайте " их, пропускайте через себя как песок воду, не задерживая, проговаривайте. Buddistka, Это как смена погоды, на которую Вы не можете повлиять, нужно просто теплее одеться. :-): Помните, Юлия: каждый прожитый без алкоголя "накат" болезни - это монетка в копилку трезвости; промежутки все длиннее, а сила болезни слабее.

Buddistka

Сгорел на работе

Сообщение Buddistka » 05 апр 2017, 15:34

Dantes, спасибо большое!!!!))) я кстати стала быстрее "отходить", поору, да перестану, а раньше часа на 3 могло затянуться. Ну это еще связано с определенными знаниями с форума или АА, даже не знаю как наверное везде эта истина, если гневишься или обижаешься это твои проблемы, твой выбор) эта мысль позволяет мне вовремя осознать проявление алкомышления)

kramorof
Я не пью уже: 2 года 7 месяцев 26 дней

Сгорел на работе

Сообщение kramorof » 05 апр 2017, 16:01

Здравствуйте, уважаемые!
Василий, h:iy:aeh
Я купил фенибут, не нашел латвийский, послушал провизора в аптеке и взял отечественный. Специалист, как и следовало ожидать, оказался прав. Эффект почувствовал сразу, в первый день, значительное облегчение. Ощущение, как будто свежего морозного воздуха хлебнул после душного помещения. Напряжение внутреннее уменьшилось в разы, сон стал, эээ, подходит больше всего определение - сладким)). Повысилась работоспособность. В общем, выражаю искреннюю благодарность за совет!
Даже наверно и не хотел бы попробовать прибалтийский, ибо если меня с отечественного так качественно прет, то с импортного боюсь будет полный катарсис. :-)

Мая
Я не пью уже: 2 года 5 месяцев 16 дней

Сгорел на работе

Сообщение Мая » 05 апр 2017, 16:05

kramorof, я пробовала латвийский ноофен называется, мне абсолютно не помогал, стоит значительно дороже, а вот отечественный фенибут помогает, принимаю редко.

Buddistka

Сгорел на работе

Сообщение Buddistka » 05 апр 2017, 16:12

Блин, почему же мне фенибут по нулям? Подделка наверное. Или у меня гиперактивный мозг, ничто его не берет))))

Алкемон

Сгорел на работе

Сообщение Алкемон » 05 апр 2017, 16:23

Василий, ты главное не расстраивайся! Кто-нибудь обязательно забухает на Фибоначчи)

Vispa
Я не пью уже: 4 года 4 месяца 15 дней

Сгорел на работе

Сообщение Vispa » 05 апр 2017, 19:58

Проф, p:r:i:v
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Дядюшка Вова
Я не пью уже: 2 года 4 месяца 18 дней

Сгорел на работе

Сообщение Дядюшка Вова » 05 апр 2017, 20:04

Алкемонh:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Dantes

Сгорел на работе

Сообщение Dantes » 06 апр 2017, 01:33

BuddistkakramorofМаяVispaАлкемонВладимир Д, Юлия, Сергей, Мая, Дарья, Алексей, Владимир, всем доброго времени суток! h:iy:aeh
kramorof писал(а): Я купил фенибут, не нашел латвийский, послушал провизора в аптеке и взял отечественный. Специалист, как и следовало ожидать, оказался прав. Эффект почувствовал сразу, в первый день, значительное облегчение. Ощущение, как будто свежего морозного воздуха хлебнул после душного помещения. Напряжение внутреннее уменьшилось в разы, сон стал, эээ, подходит больше всего определение - сладким)). Повысилась работоспособность. В общем, выражаю искреннюю благодарность за совет!
Даже наверно и не хотел бы попробовать прибалтийский, ибо если меня с отечественного так качественно прет, то с импортного боюсь будет полный катарсис.
Сергей, главное, что препарат помог. :a_g_a:
Алкемон писал(а): Василий, ты главное не расстраивайся! Кто-нибудь обязательно забухает на Фибоначчи)
Спасибо, Алексей, утешил. :-)
Vispa писал(а): Проф,
Даша, у меня не получилось: обнулил я никотиновый счетчик... :-(

Сэра
Я не переживаю из-за алкоголизма уже: 3 года 2 месяца 19 дней

Сгорел на работе

Сообщение Сэра » 06 апр 2017, 05:50

Привет, земляк! p:r:i:v
Dantes писал(а): обнулил я никотиновый счетчик...
Ну и не расстраивайся! Нельзя же быть идеальным во всем! :-) :)-(:
Я вот тоже недавно сорвалась с низкоуглеводной диеты. Начала плюшки лопать. Еле остановилась! :-) Сейчас снова стараюсь выпечку не жрать. Муж меня троллит и трескает сгущенные сливки по банке в день. :sh_ok: :-)

капитан Марвел
Я не пью уже: 6 дней

Сгорел на работе

Сообщение капитан Марвел » 06 апр 2017, 05:51

Сэра, у тебя диабет?
Как муж?

Dantes

Сгорел на работе

Сообщение Dantes » 06 апр 2017, 14:55

СэраДрайго, доброго времени суток! p:r:i:v p:r:i:v

капитан Марвел

Сгорел на работе

Сообщение капитан Марвел » 06 апр 2017, 16:53

Dantes, Василий, рад приветствовать!

Justo
Я не пью уже: 2 месяца 18 дней

Re: Сгорел на работе

Сообщение Justo » 06 апр 2017, 17:03

Примерно за 2 недели до кодирования меня утром в 8 часов выносили с работы, я пришел уже пьяный с утра, в домашней футболке, сверху спецовка fa::p . Это был мой позор, мое дно. В последний год (2012) я уже не мог держать в дрожащих руках паяльник, промахивался в схемах, вносил в аппаратуру повреждения. fa::p
Сейчас в сложных психологических ситуациях мне помогает врач психотерапевт-нарколог, которому я звоню и мпрашиваю, как мне поступить в той или иной жизненной ситуацией; а общение с форумчанами помогает обрести душевный покой после работы.[/quote]

Привет!С работы уволили из-за этого случая,есле нет то сколько шло восстановление в глазах коллег по времени?
А то я в такой же переплет попал недавно,и самое ужасное что я ничего не помню,был провал.

Dantes

Сгорел на работе

Сообщение Dantes » 06 апр 2017, 19:31

Justo, приветствую! h:iy:aeh
Justo писал(а): С работы уволили из-за этого случая,есле нет то сколько шло восстановление в глазах коллег по времени?
С работы меня тогда не уволили.
С того времени прошло около 10 месяцев ремиссии, учеба, небольшой семинар, а отправляют не меня... Начальник вызвал меня в отдельный кабинет и сказал примерно следующее: "Я посылаю на учебу другого человека не из-за недоверия к тебе, а потому что там будет очень много спиртного, ну ты сам понимаешь". Мне было очень стыдно. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
А примерно через год от начала ремиссии мне дают V группу по электробезопасности с правом выдачи нарядов и распоряжений в электроустановках выше 1000 Вольт. Доверили руководить.

капитан Марвел

Сгорел на работе

Сообщение капитан Марвел » 06 апр 2017, 20:06

Dantes, бросай курить, ни дай Бог ХОБЛ.

Джемма
Я не пью уже: 1 год 2 месяца 30 дней

Сгорел на работе

Сообщение Джемма » 07 апр 2017, 04:39

kramorof писал(а): Я купил фенибут, не нашел латвийский, послушал провизора в аптеке и взял отечественный. Специалист, как и следовало ожидать, оказался прав. Эффект почувствовал сразу, в первый день, значительное облегчение. Ощущение, как будто свежего морозного воздуха хлебнул после душного помещения. Напряжение внутреннее уменьшилось в разы, сон стал, эээ, подходит больше всего определение - сладким)). Повысилась работоспособность. В общем, выражаю искреннюю благодарность за совет!
присоединяюсь+++++
Воспринимая мир как данность,
Взгляни на звёзды, не спеша...

Джемма
Я не пью уже: 1 год 2 месяца 30 дней

Сгорел на работе

Сообщение Джемма » 07 апр 2017, 04:42

Dantes

Василий,доброго времени!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Воспринимая мир как данность,
Взгляни на звёзды, не спеша...

Сэра
Я не переживаю из-за алкоголизма уже: 3 года 2 месяца 19 дней

Сгорел на работе

Сообщение Сэра » 07 апр 2017, 04:52

Драйго писал(а): Сэра, у тебя диабет?
Как муж?
Нет, я не диабетик. Просто тщательно слежу за весом.
Муж не пьет.))

Вернуться в «Личный дневник Dantes»