Главная страница

1 ... 144 145 146 147 148 149 150 ... 206
 Заголовок: Сгорел на работе
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 18:09 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 10 дней
Dantes написал(а):
OOЯ не пью уже:
4 года 9 месяцев
Василий, :co_ol: :bra_vo: мои поздравления!Изображение mi:ss_ss

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 19:00 
Лаэрт написал(а):
OOс 4+3/4 года трезвости!
Vispa написал(а):
OOС 57 месяцами трезвости
:du_ma_et: :de_vil:
Dantes, Василий!
4 года, 9 месяцев и один-ты трезвый господин! :-):
поздравляю :-|-:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 19:30 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
Emerson написал(а):
OO4 года, 9 месяцев и один-ты трезвый господин!
поздравляю
:-)
Emerson, Вячеслав, спасибо! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 19:38 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
kramorof, привет! :-|-: p:r:i:v
kramorof написал(а):
OOВ настоящее время тоже не курю, чуть больше недели. Задолбался уже курить/не курить.
Сергей, желаю тебе в этот раз бросить курить навсегда! :-):
Лисичка написал(а):
OOВасилий, мои поздравления!
Лисичка, Оля, спасибо! :-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 21:02 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
Сегодня был у брата в бане.
Каждый раз вижу одну и ту же картину: брат покупает одну 1,5-литровую бутылку пива и пьет с рыбой ее весь вечер после бани у телевизора, бывает и не допивает до конца.
У меня на секунду возникают в голове немые вопросы: Почему только одна? :du_ma_et: А где чекушка или бутылка с водкой ? :du_ma_et: - Типичное алкогольное мышление. :-)
Подобных вопросов я не задаю и не завидую ему, а брат никогда не предлагает мне пиво. У нас молчаливое понимание данного вопроса и разный метаболизм.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 21:03 
Нет аватара
Васисуалий! h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 21:05 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
Владимир Д написал(а):
OOВасисуалий!
Вольдемар! h:iy:aeh

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 13:16 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
:-):
Вчера ездил на встречу выпускников нашего потока. При разговоре накануне озвучивалась тематика здорового образа жизни. Еще речь шла о тестировании некого японского аппарата, который определяет 9 основных жизненных показателей организма. :-): Я был немного заинтригован.
Взвесился на весах, которые якобы посылают через мое тело специальный электромагнитный импульс, который измеряет количество содержащегося в моем теле жира, воды, костей и т. д. h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Не могу без смеха про это писать. И я почти поверил, потому что рассказывала про это моя сокурсница, выпускник радиофакультета fa::p .
Обычные напольные весы, я поднял их, посмотрел стекло на просвет и не нашел признаков металлизации в тех местах, где несколько минут назад ступали мои босые ступни. О своих наблюдениях я сообщил присутствующим женщинам. Тишина. :-): Ладно, не стал я дальше разоблачать.
На стене висело несколько фото, на них было "до" и "после", количество сброшенных килограммов. Посчитал, примерно 1кг за неделю, в это верю, в прошлом году на безуглеводной диете сам достигал подобного результата. :a_g_a:
Потом нам дали выпить три коктейля, порошок сыплется в теплую воду и размешивается. :-): Один коктейль очищает кишечник(ворсинки), другой сжигает жир, третий полностью заменяет завтрак :-): . Тяжело представить, что это можно пить вместо завтрака, безвкусная жидкость, не сладкая и не соленая, мутно-желтого цвета, напоминает на растворенное в воде толокно :-): .
И тут я обратил внимание на надписи на баночках :-) Herbalife ! :-) Гербалайф.
Я думал, что это осталось там, в 90-х. Когда мы студентами пришли в большой зал на презентацию "Гербалайф" и я уже тогда понял, что это мне не нужно. :ne_ne_ne:
Вышел я из офиса, где рекламировали гербалайф, зашел на рынок, купил домашней колбаски, грудинки, копченую рыбку и сыр брынза :-): и поехал домой. :-):

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 13:28 
Нет аватара
Dantes написал(а):
OOкупил домашней колбаски, грудинки, копченую рыбку и сыр брынза :-): и поехал домой. :-):
:co_ol:
Dantes написал(а):
OOГербалайф.
это бомба замедленного действия . Знаю несколько людей которые уже не коптят ,а кормят,все они употребляли эту каку, может совпадение а может и нет . Им всем так помогало ,они так радовались ,а потом бац и всЁ

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 13:28 
Нет аватара
Вася привет , лучше наше кашу ,сало, блины :co_ol:

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 14:19 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
Sableson, Павел, привет! :-|-: p:r:i:v
Sableson написал(а):
OOлучше наше кашу ,сало, блины
Да, это гораздо вкуснее гербалайфа! :-):

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 15:07 
Dantes написал(а):
OOВзвесился на весах, которые якобы посылают через мое тело специальный электромагнитный импульс,
Dantes написал(а):
OOЯ думал, что это осталось там, в 90-х
h:i:hih:igif
Василий вспоминаю свое студенчество. Год 90й или 91й. Помимо привычного лохотрона на улицах в разных магазинчиках стали появляться столики за которыми находились важные такие мужчины-женщины обязательно в белых халатах. Две металлические пластины на которые надо было положить ладони соединялись проводками с обычным тестером. На котором после того как приложишь ладошки стрелка отклонялась. Этот человек в белом халате записывал показания и делал их расшифровку из мудрой таблицы на листочке. И ведь у нас один из товарищей приложился так. А потом еще нам доказывал что ему всю правду рассказали о его здоровье (учились мы так же на радиотехническом отделении технаря, правда этот товарищ даже паять толком не умел и был ненавидим всеми в нашей группе за то, что на практике по радиомонтажу его сопли потом приходилось перепаивать другим :-) )
Уж не знаю то ли новое поколение лохов выросло, то ли прежние стали подзабывать, но продавцов "воздуха" и сейчас хватает. Интернет просто пестрит разными роликами с семинаров где рассказывают красивые легенды о разных чудодейственных методах, средствах, товарах. Рисуют красивые картинки на досках и прочее.И народ то ведется на это. Хотя порой банально достаточно любую специализированную литературу прочитать очень доступно изложенную чтоб понять всю ахеничность этих мероприятий. Ну да ладно...как говорится пипл что-то там делает...
я просто поприветствовать всех! :-|-: p:r:i:v :-)

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 18:06 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
Emerson, Вячеслав, доброго времени суток! :-|-: p:r:i:v
Emerson написал(а):
OOДве металлические пластины на которые надо было положить ладони соединялись проводками с обычным тестером.
Emerson написал(а):
OOу нас один из товарищей приложился так. А потом еще нам доказывал что ему всю правду рассказали о его здоровье
h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 18:16 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
viewtopic.php?p=2044078#p2044078
Сегодня я радостный положил в папку последнюю заполненную табличку (Excel), времени 11-30. :-): Ну, думаю,уложился в срок.
После обеда заходит к нам в мастерскую начальник: "Вась, а ты таблички по АТС, по кабельным линиям, по каналам связи заполнил, по каналообразующему оборудованию?"
:ne_vi_del: Я: не было в запросе из Управления таких форм. :ne_vi_del:
Он:"Были".
Оказывается, был еще один запрос (несколько дней назад), и он мне его не прислал, а там эти злополучные дополнительные формы для заполнения.
Я спросил: "Сколько у нас времени для заполнения?"
- Сегодня - последний срок.
И тут у меня чайник закипел и крышку сорвало! :de_vil: Зашел я начальнику в кабинет и громким лаконичным голосом(он сидел ко мне спиной) высказал все, что я думаю о своевременности поставленной задачи, о лебедках, о потере времени и о желании ночевать дома, а не на работе, вообщем, все, что наболело! :de_vil:
После работы сидим в разных кабинетах, заполняем таблички. Стыдно почему-то. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Надо отдать должное: начальник первый пошел на контакт, спросил какие-то данные. В процессе беседы выяснилось, что сегодня - не последний срок сдачи заполненных табличек! Можно продолжить завтра.
Выходит, срок сегодня- просто закручивание гаек? :nez-nayu:
Ладно, зашел в кабинет, тихо извинился (совесть еще мучала) и поехал я домой.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 19:10 

Я не пью уже:
1 день
Dantes написал(а):
OOСтыдно почему-то.
Неловко себя чувствуешь после какого-нибудь учиненного скандала? :ko_re:sha:

У меня по юности было- начищу пятак подерусь с кем-то,потом жалею этого человека и стыжусь содеянного.
Прошло... o:ho:hoh
А орать на кого-то и сейчас тоже не люблю. Прав ли бываю или погорячился,а всё одно не совсем уютно на душе потом. o:ho:hoh

Привет)

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:12 

Я не пью уже:
2 месяца 19 дней
Игорь ST, приветствую! :-|-:
Игорь ST написал(а):
OOНеловко себя чувствуешь после какого-нибудь учиненного скандала?
Да. o:ho:hoh
Игорь ST написал(а):
OOПрав ли бываю или погорячился,а всё одно не совсем уютно на душе потом.
То же самое: "осадок" остается. :-(

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 18:05 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 18 дней
Проф, выхадииии, у меня шоколадка есть к чаю)
Что там твои таблички?
Знал бы ты как я люблю всяческие таблицы, хлебом не корми, дай чего-нибудь посчитать)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 18:08 

Я не пью уже:
3 дня
Здравствуйте, чаёвничающие!
Как тут? Тепло, хорошо и трезво? "Тогда мы идём к вам!")))

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 18:12 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 18 дней
Приветик) Пытаюсь Профа на шоколадку выманить. Пока не получается. А ты что с корпоратива принес?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 18:17 

Я не пью уже:
3 дня
Vispa написал(а):
OOА ты что с корпоратива принес?
Привет! Я принёс хорошее настроение, лёгкость в душе, безоблачность в мыслях и трезвость!)) А вместо чая - грушевый сок и красные яблоки!) Угощайся!)))

1 ... 144 145 146 147 148 149 150 ... 206

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0