Главная страница

1 ... 152 153 154 155 156 157 158 ... 206
 Заголовок: Сгорел на работе
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 03:06 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
Хи-хи с борым утром

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 03:12 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
тебя тоже

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 03:32 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
тнпеомппмеонмеомепппппмомтнмоптон

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 03:53 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Паровозоф, Загудел чтоле? С утра пораньше такую пургу нести в массы o:l:ca:sh :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 03:55 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? mi:ss_ss ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? [color=#FF4080][color=#FF4080][color=#FFBF80][color=#FFBF80][color=#FFBF80][color=#80FFBF] ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? [/color][/color][/color][/color][/color][/color]

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 03:55 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 22 дня
???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? mi:ss_ss ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? [color=#FF4080][color=#FF4080][color=#FFBF80][color=#FFBF80][color=#FFBF80][color=#80FFBF] ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? ???//??? [/color][/color][/color][/color][/color][/color]

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 03:56 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Идущий написал(а):
OO-согласен на 100%. Так и будет по всем законам эволюции, затем настанет конец истории.
От станков будут оттаскивать, это точно. Будет специальная медицинская служба, которая будет следить, чтобы человек не навредил себе и оборудованию, увлёкшись и потеряв самоконтроль. Работоголиков будут лечить в санаториях.
Вот это вот ты щас серъёзно? :sh_ok: Или это такой шутка йумора? :ps_ih: Если серъёзно, то я пожалуй помолчу на твои дальнейшие посты) А если йумор, то для меня слишком тонкий троллинг, чота я не догоняю чевота :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 05:25 
LessNik написал(а):
OOЕсли серъёзно, то я пожалуй помолчу на твои дальнейшие посты)
-труд будет освобождён и каждый будет выбирать себе занятие и заниматься им столько, сколько хочется. некоторые будут забывать про отдых. Что особенного? Это и сейчас бывает.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 11:34 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Идущий, труд будет освобождён от чего? От пересчёта на ден.знаки? Ну да, будет криптобонусы и карточки на продовольствие))) А трудоголики и сейчас есть, они больные и их лечат уже. Каждый и сейчас выбирает кем трудица, сколько трудица, нафига трудица. Поздравляю! Ты только что изобрёл современный велосипед :-|-:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 11:35 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Паровозоф, Красиво оформил чужую тему) Молоца однако :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 11:38 
LessNik написал(а):
OOПаровозоф, Красиво оформил чужую тему
Это и удивляет. Вроде счётчик восьмимесячный :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 11:40 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Imbetsil, Мож заменителя дунул? :du_ma_et: Вот на хи-хи и пробило.. :-)

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 11:42 
LessNik написал(а):
OOМож заменителя дунул?
Везёт ему если так. Я пробовал заменитель, но меня не торкает, водка владеет мной безраздельно :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 11:50 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Imbetsil, Миня тоже прёт тока с мухоморовки) И то если два стакана, залпом и не закусывать h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 11:53 
LessNik написал(а):
OOИ то если два стакана, залпом и не закусывать
Ну, примерно так же. Только закусываю, потому надо три стакана)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 11:59 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Imbetsil, Вооот! Закуска крадёть градус!!! :ps_ih: :-|-:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 12:05 
LessNik, не, так и не научился без закуси пить. Хоть яблоко, хоть огурец, но что-то должно быть. Запивать не могу категорически)))

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 12:08 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Imbetsil, Это просто пищевые привычки)) Мну достаточно занюхать) Мужыки на заводе охренели, когда я технарь даже конфеткой не заел)))) Но я тогда молод был, горяч, могуч :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 12:13 
LessNik написал(а):
OOНо я тогда молод был, горяч, могуч
Эххх, где мои 30 лет))) Молод я был, а вот горяч и могуч ни разу не был :-) Было дело даже пить отказывался, если нечем было закусить, прикинь, да h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 12:23 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 16 дней
Imbetsil, Ой Славка)) Я даже верю))) Как то на рыбалке мужык от водки отказался)) Тока приехали и по пиисят, а бутеров нет, мыж за рыбой приехали, а не жрать)))) Вот он маялся до первой ухи, аж жалко было h:i:hih:igif

1 ... 152 153 154 155 156 157 158 ... 206

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0