Главная страница

1 ... 156 157 158 159 160 161 162 ... 206
 Заголовок: Сгорел на работе
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:46 
Нет аватара
Vispa написал(а):
OOДа, видимо не так выразилась. Выбрал ли место, куда хотел бы пойти.
Да нет в этом особого смысла. Объявления обновляются и "текут" очень быстро... :nez-nayu: Сейчас пару неделек отдохну, получу "корочку", и тогда возьмусь за трудоустройство.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:47 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Изображение  15 янв 2018, 19:43  Dantes  написал(а):
OOДаша, на пятилетие трезвости напою всех форумчан травяным успокоительным сбором №3 ! :-|-:
:-) :-) :-)
Таааак :-) у кого-то атрофировался кусок памяти, отвечающий за всякие излишества)

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:47 
Работу нужно дозировать той мыслью, что отдых нужен для ещё более эффективной работы.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:48 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Изображение  15 янв 2018, 19:47  Идущий  написал(а):
OOРаботу нужно дозировать той мыслью, что отдых нужен для ещё более эффективной работы.
Кому нужно? :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 16:51 
Vispa,  нам всем нужно.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:03 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Фигу, мне не нужно)

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:09 

Я не пью уже:
4 дня
Vispa, доброго дня
Dantes, мне сегодня врач воспретила нарушать диету под угрозой суда совести, скорого и лютого.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:18 

Я не пью уже:
2 месяца 20 дней
Идущий написал(а):
OOРаботу нужно дозировать той мыслью, что отдых нужен для ещё более эффективной работы.
:-)
В субботу ходил в баню, как обычно. Телефон оставил в предбаннике, естественно. Звонит звонок, причем так настойчиво. А я не снимаю трубку: в предбанник идти холодно.
Мне периодически звонят диспетчера, канал у них пропадет и звонят, будто до утра не могут резервным каналом обойтись. Вот я и подумал, что это диспетчера.
Вымылся, пришел к брату домой (баня у него на участке стоит) смотрю пропущенные: начальник звонил. Думаю: перезвонить ему или сначала обсохнуть? :du_ma_et: А он сам перезванивает: порвали кабель связи, нет ли у меня номера телефона Ростелеком для подачи официальной заявки ? :-): У меня в бане все стены увешаны телефонными справочниками.
Конечно, есть, - говорю. :-) - Подай заявку на устранение повреждения телефонной линии.
Приехал я домой, набираю на яндексе: куда звонить, если не работает телефон? - Выдает : 8-800- ХХХХХХХ. :-): Умение пользоваться поисковой системой- большое дело! :-)
Набрал, подал заявку, ее зарегистрировали. Отзвонился начальнику, он доволен.
В воскресенье рано утром снова звонок! Кому там не спится? :ps_ih: - Начальник звонит. :-) Он снова пересказал длинную историю,которую он мне рассказывал после бани :-) , как порвали кабель. К концу истории он начал подходить к сути: я должен прийти в понедельник и соединить участника селекторного совещания, того района, где порван кабель на сотовый телефон. Для этого мне нужно прийти на работу на час раньше.
Пришел я сегодня на час раньше, этот перестраховщик с перепугу еще 2-х человек кроме меня вызвал и сам тоже пришел. :-) Сидим мы 4 человека, а тот дяденька набрал номер студии и присоединился к конференции. Сижу я и думаю: "Какая моя миссия во всем этом? :du_ma_et: А ведь можно было поспать еще час... o:ho:hoh "

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:28 
Vispa, -так не может быть. Мы же стараемся сделать работу лучше. И как бы нам не доставляло это кайфа, но нужно восстанавливать силы

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:44 
Dantes, я так думаю, что это знак того,что между вами, как смежниками, есть неопределенность коммуникации.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 17:49 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Идущий, прости, твоя речь про режим чередования труда и отдыха для меня - набор слов, бессвязный набор. Не смогу поддержать беседу. Откланиваюсь. Ну или штотам книксен-реверанс)
Проф, не пей и дальше) Ты герой :ki_ss: На сбор три согласная)

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 18:04 
Vispa, -я с твоего сообщения понял так, что вы все не были на связи.
Моя же идея проста -усталый человек однозначно проигрывает в производительности человеку после отдыха.
Труд же есть естественное наше состояние.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 18:13 

Я не пью уже:
2 месяца 20 дней
Vispa написал(а):
OOПроф, не пей и дальше) Ты герой
Vispa, Даша, спасибо. :-):

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 18:17 

Я не пью уже:
2 месяца 20 дней
Идущий написал(а):
OOмежду вами, как смежниками, есть неопределенность коммуникации
Идущий, как ты относишься к соционике ?

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 18:19 
Нет аватара
Вася а как будто вчера завалились только на форум . как посмотришь с 2013 года или там 2014 . :sh_ok: Боже это ж как летит время то . :-):

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 18:20 
Нет аватара
Dantes, , кстати, вот совсем недавно изучал похудание. :a_g_a: Основные факторы, которые необходимо соблюдать:
1. Образ жизни (правильное питание - сведение к минимуму быстрых углеводов, не злоупотреблять жирами - отдавать преимущество растительным жирам.)
2. Физические аэробные нагрузки - ходьба, лёгкий бег - не менее 150 минут в неделю. Свести к минимуму (насколько это возможно) пассивный образ жизни. Меньше лежать, сидеть, больше двигаться.
И это... Похудание - это не какой-то краткосрочный период, это образ жизни. :a_g_a: Иначе вес снова вернётся... :a_g_a: Кстати, в соответствии со статистикой, ожирение - проблема, которая занимает второе место по вреду здоровью, которую можно предотвратить (на первом месте курение)

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 18:28 

Я не пью уже:
2 месяца 20 дней
Sableson написал(а):
OOВася а как будто вчера завалились только на форум . как посмотришь с 2013 года или там 2014 . Боже это ж как летит время то .
Да, время летит быстро.
На форум я пришел летом 2014-го, помню. У меня тогда счетчик около 1,5 лет уже был, но что-то мне тревожно было. Нужно было с кем-то поделиться, спросить: а что там дальше на пути трезвости будет? Да много всего в голове было непонятного, и только обретя общение с такими же, как я, стало раскладываться по полочкам. :-):
Sableson, Павел, я твою аватарку помню, монтажник в каске. :-):

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 18:30 
Нет аватара
Dantes написал(а):
OOмонтажник в каске.
:a_g_a: она кстати живет и сейчас только на другом форуме . Вполне такой живой еще мужичек :-): :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 18:31 
Нет аватара
Sableson написал(а):
OOтолько на другом форуме .
А на каком форуме ты еще торчишь, если не секрет? :-):

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 18:33 

Я не пью уже:
2 месяца 20 дней
Trainer написал(а):
OOФизические аэробные нагрузки - ходьба, лёгкий бег - не менее 150 минут в неделю.
Владимир, я пожалуй ограничусь ходьбой, коленные суставы побаливают, ноют. :-(

1 ... 156 157 158 159 160 161 162 ... 206

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0