Главная страница

1 ... 203 204 205 206 207 208 209 ... 219
 Заголовок: Сгорел на работе
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 22:15 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 14 дней
Вектор написал(а):
OOНо ваш настрой по отношению к более слабым мне неприятен.
А что, надо всех отсозить и бежать спасать? Может некоторым хватит пряников, может им кнута уже нужно?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 22:17 
LessNik написал(а):
OOотсозить
Какие то у вас слова непонятные. Что есть отсозить?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 22:19 
LessNik написал(а):
OOможет им кнута уже нужно?
То есть у вас был кнут, и поэтому вы трезвы три ...года?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 22:20 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 14 дней
Вектор, не ленись, читай форум и не будет таких простых вопросов))) Заодно может на одном языке заговорим и обвинения отпадут сами собой :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 22:22 
LessNik написал(а):
OOчитай форум
Всё уже прочитано. Так и вопрос насчёт кнута?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 22:26 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 14 дней
Вектор, если прочитано, то зачем троллить вопросом про СОЗичество? И про кнут что не понятно? Алкашей нельзя гладить по голове, сядут на шею и продолжат бухать. Читай книжки, прокачивай матчасть.

Неспокойной ночи, незнакомец ???//???

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 22:28 
LessNik написал(а):
OOтроллить вопросом про СОЗичество?
Непонятные мне словосочетания. Вопрос был поставлен так - кнут?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 22:30 
LessNik написал(а):
OOНеспокойной ночи, незнакомец
бумерангом - тебе неспокойной ночи. Мы то спим с молитвой и спокойно.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 22:31 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 14 дней
Вектор написал(а):
OOТо есть у вас был кнут, и поэтому вы трезвы три ...года?
Да. Развод, уволился с работы, чуть не сдох, испугался, сам стал искать помощи.
Никто меня на форуме по голове не гладил. Так доступно?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 22:35 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 14 дней
Вектор написал(а):
OOМы то спим с молитвой и спокойно.
Вот и спите спокойно, дорогой товарищь) С молитвой о нас, ненастоящих) И прости грехи наши яко мы прощаем должникам нашим.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 10:57 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 18 дней
Некая дама поехала в Японию работать на 2 месяца. Японским языком она не владела, но отлично говорила по-английски. Поскольку местная пища достаточно специфична, да и в целях экономии она придумала хитрый трюк.
У знакомого разузнала телефон заказа пиццы на дом. Заучила фразу по-японски: «Пиццу с анчоусами по адресу Микадо авеню 1313, пожалуйста!» И где-то с месяц наслаждалась знакомой едой, при этом экономя немалые суммы.

Но однажды она, произнеся знакомую фразу, услышала в ответ на английском следующее:
— Мадам, вы наш постоянный клиент и мы ничего против вас не имеем. Но если вы так любите пиццу, то почему бы вам не обращаться в пиццерию?
— А вы что, не можете привезти пиццу?
— Пиццу-то мы привезти можем, чем, собственно, последний месяц и занимаемся. Но проблема в том, что наша пицца не самая лучшая в городе. У нас всё-таки мебельная фабрика, а не пиццерия!

Вежливость японцев, их терпение и устойчивость нервной системы достойны всяческого уважения.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 10:59 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 18 дней
Вектор, вы точно не ошиблись адресом?

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 20:02 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
Vispa, доброго времени суток! :-|-: p:r:i:v
Vispa написал(а):
OOУ нас всё-таки мебельная фабрика, а не пиццерия!
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Даша, хороший анекдот! Завтра коллегам расскажу!

СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 21:58 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
У папы день рождения. Мы собрались за столом: папа, мама, брат с женой и детьми, я.
Сидим, кушаем солянку, нарезку, беседуем. Всё-таки приятно видеть всех в сборе.
Идилию прервал телефонный звонок, дежурный по связи из областного управления: "Василий, резервный канал пропал".
С начальством не поспоришь, понимаю, что придется ехать на работу. Поднимаюсь из-за стола, выхожу, завожу машину, полетел.
По дороге вспоминаю схему организации связи... Да, остался еще один "живой" канал из трех, который не смогли угробить строители в области, порвавщие в очередной раз оптико-волоконную линию связи, и энергетики, отключившие линию.
Мысленно желаю, чтобы они порвали и третий кабель и отстали от меня на сегодня, тогда мне ничего не придется настраивать :ts_ss: . Пользуйтесь сотовым телефоном в качестве альтернативы!
Приезжаю. Делаю перезапуск одной стойки -нет канала, перезапуск второй стойки - глухо. :ne_ne_ne: Нет канала, в трубке тишина. Звоню дежурному в область, говорю, что я все проверил, что мог, с моей стороны всё исправно. Спрашиваю его, может до утра сотовым телефоном обойдутся? К слову сказать, на улице уже стемнело и времени уже половина десятого.
Дежурный сказал, что ему нужно посоветоваться с начальством он не вправе подписывать такие исторические документы :-) . Сижу, жду, 22-00. Звонок на сотовый: "Надо восстановливать канал".
У меня кончается терпение, хоть он и сидит высоко, прошу его проверить оборудование на его стороне! Поражает его ответ: "Сейчас вызову инженера. Я Вам перезвоню, ждите". Про себя думаю: "Давно пора!".
Прошло еще 40 минут, звонка дежурного я так и не дождался, а ночевать на работе мне не хочется :ne_ne_ne: . Сам звоню их инженеру, отвечает сонный голос :ze_va_et: : "А это ты, Василий? Не спится?"
У меня нет слов! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Он сказал мне, что проблема устранена (была в их аппаратуре), я не причем. Я объясняю ему, что канала так и нет! Он снова делает манипуляции на своей стороне. Ооо, чудо! Канал появился!
Почему они в области не могли для начала проверить на своей стороне? :nez-nayu: "Дергают" нас в райцентрах.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 15:18 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
Тяжело одеть сразу две, три, или четыре "шкуры". :-(
1. Вот я в первой шкуре - еду на УАЗике в глухие поля, проверяю радиостанции на а/машинах. Работаю с приборами, паяльником.
2. Но вот начальник говорит: "Надо оформить работы в журнале распоряжений (электронном и бумажном)"; и я пишу, отдаю распоряжение сам себе :-): : "Приказываю тебе , Василий, поехать туда-то и сделать то-то". Звучит глупо, но на бумаге это выглядит именно так. И вот я во второй шкуре: отдающий распоряжения. :-):
3. Я сам составляю заявку от пользователя в электронном виде, теперь я в шкуре пользователя: "У меня не работает радиостанция, прошу отремонтировать". Потом я беру эту заявку на исполнение.
4. И тут мне начальник ставит еще одну задачу: списать материалы, применяемые при ремонтах, списать задним числом , в большем количестве и другого наименования сразу за месяц или целый квартал (расписать по датам и инвентарным номерам оборудования). Теперь я примеряю его шкуру. Наступает ступор, я не понимаю, что от меня хотят :nez-nayu: . Возьми цену в этой табличке, количество - в другой табличке, общую сумму для списания - в третьей. :ps_ih: sh:o:ot Я спрашиваю его: "Мне те 3 пункта проходить или сразу к четвертому пункту переходить?" Получаю двусмысленный ответ: " Ну а чё, трудно что-ли?" :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 15:46 

Я не пью уже:
10 месяцев 12 дней
Dantes:-|-:
Дэбилы!!!
А все почему-деньги из воздуха из эфира.
Зажрались суки.
Приятель программистом работал в ОпСоСе,
дак говорит,взяли на должность тетю начальника,
она даже комп не включала-ВЯЗАЛА на спицах.
Через год УСИнформ накрылась медным тазом.
Через ГОД !

СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 18:21 
Vispa написал(а):
OOтерпение и устойчивость нервной системы достойны всяческого уважения.
Даша, тонко и изящно! Браво!) Привет! Всем вечера доброго!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 18:21 
Vispa написал(а):
OOтерпение и устойчивость нервной системы достойны всяческого уважения.
Даша, тонко и изящно! Браво!) Привет! Всем вечера доброго!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 19:30 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
Валер17Андрей Топер, приветы!! :-|-: :-|-:
Валер17 написал(а):
OOдаже комп не включала-ВЯЗАЛА на спицах
Надо же как-то время убивать. :-)

СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 09:48 

Я не пью уже:
3 месяца 19 дней
Евгений
Я часто встречаю его в супермаркете перед закрытием. Беру чего-нибудь сладкого к чаю и вижу, как из-за стеллажей появляется Евгений с 0,25 коньяка. Интересна его реакция: начинает заискивающе говорить, что замерз в гараже, откачивал воду из погреба и решил согреться, словно оправдывается, а личико уже розовое (не от холода). Я тут прикинул, сколько он выкачивает воды- да у него безразмерный погреб! h:i:hih:igif Я киваю и прохожу мимо (сам когда-то испытывал стыд, покупая спиртное и встречая знакомых в магазине).
Но недавний случай всё-таки вывел меня из равновесия: случилась авария на оборудовании после 17-00, которое обслуживает Евгений; он не смог приехать, т.к. по его словам уже раскрыл бутылку пива, чтобы выпить с рыбой. Мне же навешали лапши, что ехать некому, все на каком-то спортивном соревновании. Машину новую жалко, по разбитому асфальту удары бум, бум-колеса в ямки. :cry_ing:
На другой день я сказал обоим: и любителю пива с рыбой, и тому, кто его покрывал, что впредь гробить из-за алкоголиков свою машину не намерен, а в случае аварии нужно вызывать служебную машину. Заранее прошу прощения у форумчан: в термин "алкоголик", в том диалоге я вкладывал совершенно другой смысл, нежели мы понимаем этот термин на форуме.

1 ... 203 204 205 206 207 208 209 ... 219

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0