Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:29 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 23 дня
Альбина, полагаю Антон выступил в роли "Капитана очевидность".
Мысль все-таки правильную сказал.
proekt, вы уникум и вам нечего бояться!

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 02:53 

Я не пью уже:
2 года 9 месяцев
Антоха, у нас и свой кэп имеется, правда, мутный :-)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 03:06 
Нет аватара
proekt написал(а):
OOесли аккуратненько
конечно попробуй там ведь пишут зайдите в бар и начните пить :-)

СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 20:49 
Внимательно прочитала.У меня есть и от второго и от третьего типа. От второго , прежде всего, высокомерие. Я ж всё знаю про свою болезнь, всё так досконально изучила и никто ничему новому меня не научит, а уж тем более человек независимый от алкоголя. Меньше всего я бы такого стала слушать. А из третьего типа признание того, что всё плохо и я больше не могу так жить. Все способы лечения кажется уже испробованы. Ну может есть еще какие-нибудь супер дорогостоящие...Так что я выхода не вижу и уж точно за помощью к врачу не пойду. Пить я точно не хочу, я четко понимаю , что это путь к гибели, но и без алкоголя не представляю себе жизни.Это ж непрекращающаяся депрессия и давление всевозможных страхов. Я просто не умею быть расслабленной и в хорошем настроении без алкоголя.Причем, симптомы депрессии и тревоги появились у меня еще задолго до употребления первой рюмки. Ну а потом алкоголь просто прекрасно лег на этот фон.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 03:03 

Я не пью уже:
3 месяца 29 дней
не знаю,у меня так же было!на деле пошла подала на развод,только тогда побежал кодироваться. И то щас кодировка закончится ,и он опять думает пить после пол года не пив. По этому не повод и стимул не появился!то есть человеку по фиг и не имется...

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 03:45 

Я не пью уже:
3 месяца 12 дней
Admin
Поздравляю! _flow_ers_ _flow_ers_ _flow_ers_

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 04:42 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 22 дня
:-) :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-: :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 04:53 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 17 дней
Маргоша17 написал(а):
OOна деле пошла подала на развод,только тогда побежал кодироваться.
И ультиматумом и "на слабо" и "ради детей" и "на Марс отправить"... всё бестолку, отсидит от звонка до звонка, докажет всем, и себе заодно, что может не пить, что не олкаш, что будет теперь по чутьчуть потому что мудрый...
Трезвость исключительно личное решение и только ради себя, а не ради семьи, работы, спора, "жена уговорила".. :nez-nayu:

Хотя некоторые так и жывут) Жена подшивает на год, все щастливы, потом запой и... снова год все щастливы, потому как "я снова закодировала своего алкаша"))) :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 09:09 
Изображение  22 сен 2018, 08:53  LessNik  написал(а):
OOЖена подшивает на год, все щастливы
Что реально подшивка помогает??!!! Может и мне подшиться? o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 09:11 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 17 дней
Дея, Ой ,ну как первый день на форуме))) Про подшивку уже веник копий сломано))))
Всякие кодировки помогают тому, кто хочет не пить) А насильно тормозят только стимульнутых) Типа или развод или кодировка))) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 09:15 
Изображение  22 сен 2018, 13:11  LessNik  написал(а):
OOДея, Ой ,ну как первый день на форуме))) Про подшивку уже веник копий сломано))))
Всякие кодировки помогают тому, кто хочет не пить) А насильно тормозят только стимульнутых) Типа или развод или кодировка))) :nez-nayu:
ну так и я ж про то...уж я то знаю, как делаются эти кодировки по роду своей деятельности...Ну ничё говорить не буду :ne_ne_ne: вдруг и правда кому-то помогает, не буду сбивать настрой. Я реально знаю, что люди строго весь срок выдерживают на страхе.Даже немного завидую им..

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 09:19 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 17 дней
Дея, у меня знакомая сама зашилась, сама на страхе год протрезвела, а потом повторила, но уже на три года))) Боится до сих пор, зато трезвая и довольная как слон)))))
Здесь же главное результат, а не собственно кодировка :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 09:20 
LessNik, как у неё настроение? Неужели прям довольная без алкоголя? Может она и не алкоголик? Как сумела так перестроить свою жизнь?

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 09:27 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 17 дней
Дея, вот представь, прям рада))) Да, костыль, да отмазка для народа, но постепенно привыкает к трезвой жизни, меняет мозг. А раньше как наша Аня Крымская, пиво как не в себя и тормоза маслом смазаны. Сумашествие.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 09:47 
LessNik, я к тому, что люди как-то и без АА налаживают свою жизнь....Но все же это как исключение. если б всё так просто было, то алкоголики бы пачками выздоравливали ...ну чего там, закодировался и живешь себе прекрасно, жизнь резко в гору пошла :a_g_a: но на самом деле, всё ведь не так..Мозгу нужен алкоголь, он не может без него радоваться жизни, не может нормально переносить стрессы.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 09:51 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 17 дней
Дея, Всё так))) Кто может без АА и кодировок менять свой мозг, в сторону трезвости, тот и получается исключением)) Больше скажу, даже эти исключения трезвеют по разному, у каждого свой Туз в рукаве)))
А кому то нужна сторонняя поддержка. АА это поддержка и готовый сценарий выздоровления Делай Рас, делай два, ..делай 12ть))). Кодировка просто поддержка)

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 10:01 
LessNik, а у тебя какая поддержка? :-): у меня вот никакой, кроме сильной мотивации после последнего запоя.Страшные воспоминания еще не выветрились и проблемы пока не улажены..

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 10:10 

Я не пью уже:
3 года 2 месяца 17 дней
Дея, ну у меня был форум, как вариант ААшной группы) Ну и в крайний запой чуть на радугу не отлетел) Обделался от страха)) А потом включил могучий разум и мудрость отыскал) Вот и вся поддержка :nez-nayu:

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0