Выпадение волос(((

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
LIZA

Выпадение волос(((

Сообщение LIZA » 09 ноя 2014, 21:36

Вопрос, в основном, для лиц женского пола) У вас волосы после а... лезли? или тут другая причина? У меня волосы ниже талии, достало собирать их на полу, на кровати, одежде, и всех остальных местах((( Вот задумалась, а может это из-за регулярного приема алкоголя? или все же что то другое?

Lizok
Я не пью уже: 4 года 1 месяц 19 дней

Выпадение волос(((

Сообщение Lizok » 09 ноя 2014, 21:38

Лезут! Я полшевелюры своей роскошной растеряла! Надо восстанавливать теперь.

LIZA

Выпадение волос(((

Сообщение LIZA » 09 ноя 2014, 21:43

либо нервы либо алкашка, у меня раза в 2 тоже минимум поредели, вынимаю клочьями, особенно, когда расчесываю после помывки, витаминки, шампуньки не из России, Российскому прозводителю не доверяю, последние, лично привозила из Израиля. Не помогает((

Shizgara

Выпадение волос(((

Сообщение Shizgara » 09 ноя 2014, 22:34

LIZA, Даю отличную рекомендацию. Пей таблетки Цинктеррал. По 1 3р. в день через полчаса после еды. Курс месяц. И никакого алкоголя. Иначе их действие сведется на нет. Выбирай, дорогая: либо пьяная и лысая, либо трезвая и красивая. Выбрала? :mi_ga_et:

LIZA

Выпадение волос(((

Сообщение LIZA » 09 ноя 2014, 22:49

Shizgarap:r:i:v твой метод еще не пробовала, но завтра же схожу в аптеку и опробирую его. отчет напишу в этой же теме, а на счет пьяная или лысая? не знаю, тут глубже копать вроде надо...

LIZA

Выпадение волос(((

Сообщение LIZA » 09 ноя 2014, 22:55

Про Цинктеррал, прочитала, показаний при выпадении волос нет, это цинк в усваивоемом организме виде, вывод: при выпадении волос не помощник.Если комплекс не помог, то это и подавно. Заказала себе дорсенваль, завтра, зайду в аптеку проконсультируюсь,обязательно отпишусь тут.

Angel_A
Я не пью уже: 1 год 1 месяц 17 дней

Выпадение волос(((

Сообщение Angel_A » 10 ноя 2014, 00:11

может в больничку так то для начала сходить и проконсультироваться с врачом,обследоваться?какойто не серьезный подход -на форумах спрашивать,дело то может оказаться куда более серьезным..

LIZA

Выпадение волос(((

Сообщение LIZA » 10 ноя 2014, 00:30

не-а) максимум скажут анализы на гормоны сдать плюс узи головы, вернее луковиц волос) ходили, знаем) мне хотелось узнать, как у употребляющих барышень с выпадением волос, грубо говоря) потому, что волосы могут выпадать просто от психозов) а их предостаточно в нашей жизни) я вот, не хочу, оказаться, как моя не употрребляющая абсолютно подружка с конкретной лысиной на голове sm_us_c

Буби-Козыри
Я не пью уже: 3 года 6 месяцев 2 дня

Выпадение волос(((

Сообщение Буби-Козыри » 10 ноя 2014, 05:01

Причин миллион, от нарушения обмена веществ, а это есть у каждого алкаша, до кожных заболеваний. Кому то помогает мезотерапия кожи головы, очень больно, так как под волосами невозможно обезболить, из домашних средств маски с могревпюще-раздражающим эффектом - с перечной настойкой или луком, им часто лечат облысение, кстати, после маски запаха нет, еще полезен коктейль из витаминов группы б, к сожалению не помню состав на память, откуда так подробно знаю? У подруги после всего этого просто подшерсток стал расти, но вот моей сестренке не помогло))

и_я

Re: Выпадение волос(((

Сообщение и_я » 10 ноя 2014, 05:39

LIZA  писал(а): Про Цинктеррал, прочитала, показаний при выпадении волос нет, это цинк в усваивоемом организме виде, вывод: при выпадении волос не помощник.Если комплекс не помог, то это и подавно. Заказала себе дорсенваль, завтра, зайду в аптеку проконсультируюсь,обязательно отпишусь тут.
Цинктеррал действительно против выпадения волос. Мне эти таблетки моя гематолог выписывала, когда начали волосы выпадать. Но я не решилась принимать. Уж очень много побочек.

Angel_A
Я не пью уже: 1 год 1 месяц 17 дней

Выпадение волос(((

Сообщение Angel_A » 10 ноя 2014, 08:59

LIZA
а с почками у тебю все нормально,не хронички?

Солей
Я не пью уже: 2 года 1 месяц 16 дней

Выпадение волос(((

Сообщение Солей » 10 ноя 2014, 09:09

LIZA писал(а): волосы могут выпадать просто от психозов)
Психоз и выпадение волос могут быть признаками заболевания щитовидки. Т.ч. анализы на гормоны сдать нужно, иначе и облысеть не долго, занимаясь самолечением!

и_я

Выпадение волос(((

Сообщение и_я » 10 ноя 2014, 09:20

От чего угодно могут выпадать волосы, но провериться надо.

Shizgara

Выпадение волос(((

Сообщение Shizgara » 10 ноя 2014, 09:52

LIZA, Какого хрена тему создавать, если ты ничьих советов не слушаешь. Иди к доктору, а не гугли

ЙожЫк
Я не пью уже: 1 год 11 месяцев 2 дня

Выпадение волос(((

Сообщение ЙожЫк » 10 ноя 2014, 09:54

LIZA писал(а): У меня волосы ниже талии,
У моей жены коса ниже пояса..... и что?? а выше пояса-то косы нету...... (с) Дети лейтенанта Шмидта ))))))

ЙожЫк
Я не пью уже: 1 год 11 месяцев 2 дня

Выпадение волос(((

Сообщение ЙожЫк » 10 ноя 2014, 09:56

Shizgara писал(а): LIZA, Какого хрена тему создавать, если ты ничьих советов не слушаешь. Иди к доктору, а не гугли
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: дохторррр

afortunada

Выпадение волос(((

Сообщение afortunada » 10 ноя 2014, 18:40

LIZA, вообще, выпадение волос - это прежде всего интоксикация, именно поэтому лысеют после химиотерапии, так что, конечно, алкоголь тут причем. Но также могут быть и другие причины, недостаток каких-то витаминов или микроэлементов, тут уж витамины, здоровое питание и т.д. помогут, ну и опять же отсутствие алкоголя, тк витамины и микроэлементы он из организма вымывает. Поэтому, если ты и я, кстати, тоже :-): сможем не пить, состояние волос и не только h:i:hih:igif должно улучшиться.

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»