Пью запоями 15 лет

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Хердерач
Я не пью уже: 4 года 5 месяцев 6 дней

Re: Пью запоями 15 лет

Сообщение Хердерач » 18 фев 2015, 22:11

Николь  писал(а):
Серег, тебе 41 год! Ты мамин сын?
Тут понимаешь какое дело, мне просто это удобно, да и потом, нашим родителям важно чувствовать себя нужными, ИМХО, это продляет им жизнь.

Хердерач

Сообщение Хердерач » 18 фев 2015, 22:16

Николь  писал(а): Слухай, у меня муж - мамин сын, но он семью держит. Он подкаблучник свекрови во всём, но он МУЖИГ! Он женился в 20 лет, и кует свое гнездо, ему трудно, потому что я ему плешь чесала, мать возможно в 2 раза больше и до сих пор чешет... Ему 31, но семья отдельно от матери! Он в 20 лет променял полное брильянтовое содержание на то, что он всё сделает сам. При этом, повторяюсь, он МАМИН сын!
У каждого человека своя проблематика жизни, не каждый мужчина обязан быть МУЖИГОМ. Мне, например, просто скучна семейная жизнь в настоящее время, отсюда раздражение и проблемы в личных взаимоотношениях, а зачем это нужно?

Хердерач

Сообщение Хердерач » 18 фев 2015, 22:19

Николь  писал(а):
Слов нет :ne_vi_del: Какая 6-ти дневная ремиссия, ты с чем сравниваешь? У тебя вообще еще похмельный синдром. Кот. ты, сам добровольно себе обеспечил. Нет?
Ну хорошо, согласен, ремиссия началась с обеда вчерашнего дня.

Николь

Пью запоями 15 лет

Сообщение Николь » 18 фев 2015, 22:19

Не понимаю! И отказываюсь это понимать. У меня у самой сын... И еще есть подобный пример тебе, двоюродный брат. Маме 80, ему 50, живут вместе . Нах жена я же могу по другому... И дело не в этом! Серег, ну его нах, ищи бабу, живи и рожай детей. У тебя же ведь нет детей? Чем никому ненужные кроссы давать. Знаешь... ты не представляешь, когда к тебе подходит этот маленький человечек, и всё... все невзгоды и беды на заднем плане...Он самый родной, роднее чем мама.

Николь

Пью запоями 15 лет

Сообщение Николь » 18 фев 2015, 22:26

Хердерач писал(а): У каждого человека своя проблематика жизни, не каждый мужчина обязан быть МУЖИГОМ. Мне, например, просто скучна семейная жизнь в настоящее время, отсюда раздражение и проблемы в личных взаимоотношениях, а зачем это нужно?
Ты просто мог сразу это озвучить. А я тебе тут втираю))))

Еffтюша
Я не пью уже: 4 года 9 месяцев 29 дней

Пью запоями 15 лет

Сообщение Еffтюша » 18 фев 2015, 23:20

Буби-Козыри писал(а): В Ижевске ПРОСТО никера нет
не наезджадь!!!! Родня они мне, удмуртяне
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Хердерач

Сообщение Хердерач » 19 фев 2015, 00:05

Николь  писал(а): Не понимаю! И отказываюсь это понимать. У меня у самой сын... И еще есть подобный пример тебе, двоюродный брат. Маме 80, ему 50, живут вместе . Нах жена я же могу по другому... И дело не в этом! Серег, ну его нах, ищи бабу, живи и рожай детей. У тебя же ведь нет детей? Чем никому ненужные кроссы давать. Знаешь... ты не представляешь, когда к тебе подходит этот маленький человечек, и всё... все невзгоды и беды на заднем плане...Он самый родной, роднее чем мама.
Ну тут ты не права, я же сказал про две семьи. У меня два сына от разных мам, 19 и 12 лет. Детей своих очь люблю. Кроссы нужны прежде всего мне, они мне голову сохранять помогают, а так чуйствую давно бы с катушек слетел, подозреваю у себя наличие биполярного расстройства психики, оно же МДП.

Еffтюша

Пью запоями 15 лет

Сообщение Еffтюша » 19 фев 2015, 00:09

Хердерач, нормальный ты герой нашего времени, не парься, бросишь пить- пройдёт твоя биполярность
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Еffтюша

Пью запоями 15 лет

Сообщение Еffтюша » 19 фев 2015, 00:15

Хердерач, хочешь я тебе напишу про правильный выход?

Николь

Пью запоями 15 лет

Сообщение Николь » 19 фев 2015, 00:41

Хердерач писал(а): Ну тут ты не права, я же сказал про две семьи. У меня два сына от разных мам, 19 и 12 лет. Детей своих очь люблю. Кроссы нужны прежде всего мне, они мне голову сохранять помогают, а так чуйствую давно бы с катушек слетел, подозреваю у себя наличие биполярного расстройства психики, оно же МДП.
Нет у тебя ничего с психикой, думаю ты просто ЭГОИСТ чистой воды :-): Я Я Я...

Николь

Пью запоями 15 лет

Сообщение Николь » 19 фев 2015, 00:45

Еще умудрился преплисти родителей, которым ИМХО удобнее жить с сорокалетним мальчиком.
Можно рассмотреть ситуацию иначе, вот твоим сыновьям будет по сорок.
И тебе ИМХО будет удобно жить с ними?
Ты будешь считать себя нужным?

Николь

Пью запоями 15 лет

Сообщение Николь » 19 фев 2015, 00:46

Хердерач, вылазь, отстреливайся! Пять минут назад был здесь o:l:ca:sh Сидишь в засаде.

Николь

Пью запоями 15 лет

Сообщение Николь » 19 фев 2015, 01:14

Ну ка вылазь, я уснуть не могу :-) пришел говорить, говори.

Vispa
Я не пью уже: 4 года 6 месяцев 14 дней

Пью запоями 15 лет

Сообщение Vispa » 19 фев 2015, 09:57

Изображение
Хердерач, привет! Не благодари))

Еffтюша

Пью запоями 15 лет

Сообщение Еffтюша » 19 фев 2015, 10:02

Vispa, аааааааааааааааа, мне!!! Мне такую!!! Не в точь, а для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня праздник сёдня :cry_ing:

соринкаВглазу
Я не пью уже: 5 месяцев 5 дней

Пью запоями 15 лет

Сообщение соринкаВглазу » 19 фев 2015, 10:06

EffTYousha, оооо, с датой сеструшка!)

Клёна

Пью запоями 15 лет

Сообщение Клёна » 19 фев 2015, 10:10

EffTYousha,  молодец! мне, боюсь, столько не выдержать :(

Еffтюша

Пью запоями 15 лет

Сообщение Еffтюша » 19 фев 2015, 10:35

Клёна, а ты не боись
соринкаВглазу, брааат??? Покажь родинку и шрам на попе
Всем спасибо!

соринкаВглазу
Я не пью уже: 5 месяцев 5 дней

Пью запоями 15 лет

Сообщение соринкаВглазу » 19 фев 2015, 10:37

EffTYousha, черд! у меня только родинка там! на правом полушарии)

Еffтюша

Пью запоями 15 лет

Сообщение Еffтюша » 19 фев 2015, 10:40

соринкаВглазу, значит- двоюродный

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»