кому не спится?)

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.
Матрена

кому не спится?)

Сообщение Матрена » 25 апр 2016, 00:07

incanite:-|-:

incanite

кому не спится?)

Сообщение incanite » 25 апр 2016, 00:09

Матренаp:r:i:v
Снова ждёшь?

Матрена

кому не спится?)

Сообщение Матрена » 25 апр 2016, 00:10

Боюсь бессоных ночей, весь прошлый год это толкало к запоям... думала выпью чуть чуть расслаблюсь и усну... и в такие слюни упивалась и дня так на 3 запой!

Матрена

Re: кому не спится?)

Сообщение Матрена » 25 апр 2016, 00:11

incanite  писал(а): Матренаp:r:i:v
Снова ждёшь?
Нет, он дома) исправлялся все выходные)

Матрена

кому не спится?)

Сообщение Матрена » 25 апр 2016, 00:14

Поверила во все что сказал) не для него, для своего спокойствия. Я умею проблему раздуть до критических ситуаций))) поэтому лучше поверю и так спокойнее)))

incanite

кому не спится?)

Сообщение incanite » 25 апр 2016, 00:14

Матрена писал(а): исправлялся все выходные)
На долго ли....

incanite

кому не спится?)

Сообщение incanite » 25 апр 2016, 00:14

Матрена писал(а): весь прошлый год это толкало к запоям
Это не бессонница толлкала к запоям.

Матрена

кому не спится?)

Сообщение Матрена » 25 апр 2016, 00:17

Когда я по пьяне косячила, он прощал и не вспоминал. Надо так же и мне поступать - прощать! Не спорю задело это все и провоцирует на пьянку сильно... понервничала и со сном проблемы начались. Психика расшатана сильно...

incanite

кому не спится?)

Сообщение incanite » 25 апр 2016, 00:21

Матрена писал(а): Надо так же и мне поступать - прощать! Н
Чистый созик.Я пока в ПНД лежала,у меня муж умнее стал,сказал,хочешь пить,пей,вот дверь,вот порог,тока не в моей квартире.

Матрена

Сообщение Матрена » 25 апр 2016, 00:22

incanite  писал(а):
На долго ли....
Не уверена) но с этим я ничего поделать не смогу. Советовали мне не париться, когда муж бухает не дома. И что это лучше нежели он провоцировать на срыв меня будет... отпустила, вся извелась! Всю ночь бешенная ходила! Извела только себя, а ему видимо все равно...

Матрена

кому не спится?)

Сообщение Матрена » 25 апр 2016, 00:25

incanite, не знаю что это уже или любовь или созависимость... диктовать условия не могу нахожусь на его полном обеспечении.

incanite

кому не спится?)

Сообщение incanite » 25 апр 2016, 00:27

Матрена писал(а): а ему видимо все равно...
Ключевые слова.
Матрена писал(а): отпустила, вся извелась! Всю ночь бешенная ходила!
Говорю же,созик)))
Матрена писал(а): И что это лучше нежели он провоцировать на срыв меня будет..
Да это не муж тебя на срыв провоцирует. Хватит себя обманывать.
Я вчера с другом встречалась,траву курит,я не курю.И он же меня на срыв покурить не провоцирует, вот если б он при мне бухал...Тогда,да,другой разговор.

incanite

кому не спится?)

Сообщение incanite » 25 апр 2016, 00:28

Матрена писал(а): диктовать условия не могу нахожусь на его полном обеспечении.
Стань самостоятельной.Тебе ж не пять лет в конце концов.

Матрена

кому не спится?)

Сообщение Матрена » 25 апр 2016, 00:31

Он не ужасный человек и алкоголь ему жить и работать не мешает. Это я как выпью несет во все тяжкие... буйная пипец! А этот выпил и спать.
Мои пьянки довели нас до разлада в отношениях, сейчас трезвая пытаюсь сохранить брак. Пытаюсь не накручиваться на пустом месте и радоваться тому что у меня есть.

incanite

кому не спится?)

Сообщение incanite » 25 апр 2016, 00:35

Матрена писал(а): Он не ужасный человек и алкоголь ему жить и работать не мешает
Ага,алкоголь ему ваще не мешает,только ты то че,в соплях и слюнях,слезах сидишь,когда он не дома бухает.
Не вешай мне лапшу на уши))))

Матрена

Сообщение Матрена » 25 апр 2016, 00:41

incanite  писал(а):
Стань самостоятельной.Тебе ж не пять лет в конце концов.
Ох, как я этого жду!!! Раздражалась я из-за того что дома сидеть приходится и отчитываться за каждую копейку перед мужем! Как же это было противно для меня, всю жизнь сама себе зарабатывала. От всех этих мыслей хотелось уйти и расслабиться, пила страшно... посреди белого дня набухивалась. Соответственно проблемы не уходили только похмелье и чувство стыда.... и попреки мужа.
В трезвости, работая над собой смерилась с обстоятельствами и приняла что мне нужно переждать этот период. Что все временно. Стало легче жить и заботится о семье! Хотя бы не ругаемся)))

Матрена

Сообщение Матрена » 25 апр 2016, 00:43

incanite  писал(а):
Ага,алкоголь ему ваще не мешает,только ты то че,в соплях и слюнях,слезах сидишь,когда он не дома бухает.
Не вешай мне лапшу на уши))))
А потому что дура :-) спать надо было идти. Закрыть дверь и спать, а я обзвонилась вся! Перенервничала в пустую и опять со сном проблемы.

incanite

кому не спится?)

Сообщение incanite » 25 апр 2016, 00:45

Матрена писал(а): Раздражалась я из-за того что дома сидеть приходится и отчитываться за каждую копейку перед мужем!
И на хера такой мужик нужен...?
Матрена писал(а): пила страшно... посреди белого дня набухивалась.
Не смеши.Это не страшно.Страшно когда ты подыхала,в невменозе,в ванне,а после открываешь глаза,и не понимаешь где ты,кто ты.Вокруг белые стены,и твоё сердцебиение на экране.Пик,пик...

incanite

кому не спится?)

Сообщение incanite » 25 апр 2016, 00:47

Матрена писал(а): Закрыть дверь и спать, а я обзвонилась вся!
Говорю ж созик.Я бы на хер его выгнала,и все.(Как муж меня выгнал)
Пожил бы в подъезде денёк.Красота))))

Матрена

кому не спится?)

Сообщение Матрена » 25 апр 2016, 00:48

incanite, да этого я не проходила. И боюсь до этого дойти. Не хочу, поэтому пытаюсь не пить.

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»