Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 17
СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:23 
Нет аватара
Dolce Vita написал(а):
OOВладимир Д, мои родственники отчаливают на лето в Швейцарию, с середины мая по середину сентября снимают пол домика в Церматте. Добрейшая деревня в Альпах, правда ценовик не совсем гуманный
Да, я тоже люблю по Европам ездить. Когда открываю в букинге Швейцарию, то сразу же закрываю, окуев от цен. :-ok-: :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:24 
Алкоголик, это человек который всегда считает, что хорошо там где меня нет, но как только туда попадает, начинает считать, что там где он был было лучше, но если туда возвращается начинает понимать, что и тут все же овно и надо искать счастья где нибудь еще, но там его почемуто никогда нет и опять клоака. Я всегда жил на руинах будущего и в вечном гоневе о том, что я сделал в прошлом.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:25 
Нет аватара
Mishaho13 написал(а):
OOАлкоголик, это человек который всегда считает, что хорошо там где меня нет,
Так считают не только алкоголики, поверь. :-)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:25 
Нет аватара
Mishaho13,  здрасте.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:26 
Владимир Д написал(а):
OOЯ же не по еврейским мотивам куда то ехал, а в поисках лучшей жизни, так сказать
Тоже мне, удивил. Какой еврей не в поисках лучшей жизни куда-то попёрся, а по еврейским мотивам? Воспользовался возможностью просто :-) Про Биробиджан это я так, спетросянил)))
Кстати, не только евреев касается. Какой например чукча по чукотским мотивам куда-то попёрся? Только в поисках лучшей жизни :-)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:26 
Елинственный приемлимый вариант для жизни меня теперь, научиться жить по принципу “хорошо везде, где я есть”. Учусь.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:27 
Владимир Д, доброго сейчас)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:27 

Я не пью уже:
19 дней
Владимир Д написал(а):
OOКогда открываю в букинге Швейцарию, то сразу же закрываю, окуев от цен. :-ok-: :-)
У меня муж был одним днем в Женеве, посмотрел на озеро и леблядей, больше не хочет :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:28 
Изображение  06 июн 2017, 18:25  Владимир Д  написал(а):
OOТак считают не только алкоголики, поверь. :-)
Согласен. Но для нас это диагноз :-)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:29 
Нет аватара
Imbetsil написал(а):
OOКакой еврей не в поисках лучшей жизни куда-то попёрся, а по еврейским мотивам?
Эт ты зря. Есть целые массы, которые твои слова опровергнут в корне. Советских это мало касается, правда. Вот немало евреев из США - миллионеров, с целым состоянием, бросают все и едут на Святую Землю, на историческую родину, так сказать... И не только из США... Приезжают со всего мира, есть такие - приедут - отслужат три года в армии - и обратно... h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:31 
Живу в пригороде Питера, а скучаю по временам когда жил в маленьком военном гарнизоне на Крайнем Севере. А пока жил там, бухал и мечтал о цивилизации, которая мне сейчас накуй не нужна :-)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:35 
Там пить и начал, только КУ,ЕУ за год превратилось в запойное пьянство. Видать предрасположенность была врожденная к алкоголизму. Пил не по многу и совсем недолго.В 22 начал регулярно употреблять в 23 уже контроль был напроч утерян.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:38 
Владимир Д написал(а):
OOотслужат три года в армии - и обратно...
:sh_ok: У нас больше откашивают. :-):

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:40 
Так что думайте ежедневники. Вы в любой момент времени можете стать запойниками, потеряв контроль. Это жесть, когда начинаешь пить и понятия не имеешь где и как закончишь.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:40 
Нет аватара
Друг Тыманчи написал(а):
OOУ нас больше откашивают.
Открыл мне Америку h:i:hih:igif
Я что в России не жил? :-)
Но здесь служить в армии - это почет. На тех кто косит - и смотрят тоже косо. :-) Мне это самому не совсем понятно. :-)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:41 
Пойду к трезвым олкашам в реале.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:42 
Нет аватара

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 11 дней
Mishaho13, а как ты от еу к запойному перешел? Это было как-то резко или постепенный процесс? Как это происходило? И какие были дозы еу?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:43 
Владимир Д написал(а):
OOВот немало евреев из США - миллионеров, с целым состоянием, бросают все и едут на Святую Землю, на историческую родину, так сказать
Да то они валят от того геморроя, который приносят миллионы. Поэтому хватают с собой миллионы и типа валят на родину))) Бабушке расскажи :-) Миллионерам чуждо чувство родины, зова предков и прочие сантименты. Иначе не было бы у них никаких миллионов)))))))))
А если они таки бросают там свои миллионы, то, Гоза Магковна, там совсем всё нечисто и опасно, не до миллионов, надо спасаца :-)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:44 
Нет аватара
Imbetsil:-)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 15:45 

Я не пью уже:
1 год 7 месяцев 13 дней
Изображение  06 июн 2017, 18:41  Mishaho13  написал(а):
OOПойду к трезвым олкашам в реале.
Миша , верни прошлую аватарку (свое фото). Какой-то ананас взъерошенный поставил. :sh_ok:

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 17

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot], Лена Костина и гости: 2