Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 2 3 4 5
 Заголовок: Реб центр хороший
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 15:48 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 3 дня
Всем привет, подскажите пожалуйста хороший реб центр в Москве и области, что-то у меня совсем проблемы начались, кодировки не помогают,лишили прав по пьяни,работу потерял,на хорошую не берут, начал по 10д в запои уходить,а недавно вообще чуть в речке не утопили..короче звоночек за звоночком,на отходняках о суециде мысли .. Какая то ж началась..вроде все решил железной не пить,проходит 10д не выспался или устал и следует срыв от безделья и отсутствия друзей хороших

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 15:51 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 3 дня
И не дорогой

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 16:01 
snakes написал(а):
OOИ не дорогой
Я не знаю, по мне они все кидалово и разводилово.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 16:11 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 12 дней
Все хвалят ДНГ, там вообще бесплатно, но это под Питером :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 16:13 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 3 дня
Изображение  22 июл 2017, 20:01  МиФка  написал(а):
OOЯ не знаю, по мне они все кидалово и разводилово.
один раз приехал в реб центр в мск метро Бабушкинская, у меня хотели паспорт отобрать и бумагу подписать,я почитал бумагу и сказал я в туалет еле смотался,а санитары здоровые тяжело с ними совладать было бы...в бумаге цена не указана,написано по итогам состояния и количество дней не пишут,короче обкачали бы меня таблетками и лежал бы месяца 3 вышел бы как овощ и должен был бы полляма

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 16:15 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 3 дня
Изображение  22 июл 2017, 20:11  Лисичка  написал(а):
OOВсе хвалят ДНГ, там вообще бесплатно, но это под Питером :nez-nayu:
далековато..и там я читал не всех берут и нужно ждать жить в Питере какое то время

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 16:21 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 12 дней
snakes написал(а):
OOдалековато..
Если результат того стоит, то почему бы и не доехать. Питер не так уж и далеко от Москвы. А учитывая, что там бесплатно, расходы на дорогу и, если надо, недолгое проживание в городе- вполне себе оправданы :nez-nayu:
snakes написал(а):
OOчитал не всех берут и нужно ждать жить в Питере какое то время
Тут ничего сказать не могу, лучше у питерских ребят поспрашивать (кто там был) или на сайте посмотреть.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 16:30 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 30 дней
snakes, Ну, побудешь ты в центре, а потом опять туда же откуда пришел? Типо передыха? Беги от такой жизни, тем паче ужо и утопить хотели :sh_ok: Читал. в "лента.ру" несколько дней назад, батюшка организовал в Тверской что то типо коммуны- и работа и церковь восстанавливают, интересно же. Если интересно, поищи, там вроде все по чесноку...

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 16:31 
snakes написал(а):
OOу меня хотели паспорт отобрать и бумагу подписать,я почитал бумагу и сказал я в туалет еле смотался,а санитары здоровые тяжело с ними совладать было бы...в бумаге цена не указана,написано по итогам состояния и количество дней не пишут,короче обкачали бы меня таблетками и лежал бы месяца 3 вышел бы как овощ и должен был бы полляма
Ага.
Хаты отжимают.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 16:43 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 3 дня
Изображение  22 июл 2017, 20:30  Тикондерога  написал(а):
OOsnakes, Ну, побудешь ты в центре, а потом опять туда же откуда пришел? Типо передыха? Беги от такой жизни, тем паче ужо и утопить хотели :sh_ok: Читал. в "лента.ру" несколько дней назад, батюшка организовал в Тверской что то типо коммуны- и работа и церковь восстанавливают, интересно же. Если интересно, поищи, там вроде все по чесноку...
просто нужно бежать от такой жизни, даже коммуна не поможет, все равно вернусь и есть шанс сорваться,потому что в моём городе пьют абсолютно все,на улицу в любое время суток выйдешь и там будут сидеть на лавках и пить.единственный наверное правильный выход для меня это уехать в другой город подальше и начать новую трезвую жизнь,правда будет тяжело

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 16:47 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 3 дня
Так же думаю о вахте моряком,там точно водки нет,и работа и воздух и деньги

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:02 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 30 дней
snakes написал(а):
OOо вахте моряком,там точно водки нет,и работа и воздух и деньги
аха, прям нету h:i:hih:igif Там самогоноварение поставлено на промышленный уровень....Бежать надо не от водки, а от себя :a_g_a: Если ничего не держит-вперед. Я вон уехал в деревню с одной сумкой- и ниче, не бухаю, веселый и румяный :smu:sche_nie: Тебе тока на первых порах нужна по любому поддержка единомышленников :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:06 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 3 дня
Изображение  22 июл 2017, 21:02  Тикондерога  написал(а):
OOаха, прям нету h:i:hih:igif Там самогоноварение поставлено на промышленный уровень....Бежать надо не от водки, а от себя :a_g_a: Если ничего не держит-вперед. Я вон уехал в деревню с одной сумкой- и ниче, не бухаю, веселый и румяный :smu:sche_nie: Тебе тока на первых порах нужна по любому поддержка единомышленников :a_g_a:
В деревню пока не получится,деньги нужны чтоб дом строить и хозяйством обзавестись,у нас же ни как в том мультике про Простоквашино где дома заброшенные и клады закопаны() поэтому нужно сперва уехать подальше и зарабатывать деньги на это дело

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:08 

Я не пью уже:
8 месяцев 20 дней
Изображение  22 июл 2017, 19:43  snakes  написал(а):
OOпросто нужно бежать от такой жизни, даже коммуна не поможет, все равно вернусь и есть шанс сорваться,потому что в моём городе пьют абсолютно все,на улицу в любое время суток выйдешь и там будут сидеть на лавках и пить.единственный наверное правильный выход для меня это уехать в другой город подальше и начать новую трезвую жизнь,правда будет тяжело
Ага, в другом городе никто не пьёт... Чё себя обманывать то, езжай в монастырь или коммуну, это лучший вариант, мож мировозрение поменяется.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:10 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 3 дня
Изображение  22 июл 2017, 20:31  МиФка  написал(а):
OOАга.
Хаты отжимают.
куда не сунься один развод,говорят одно,а потом на деле все по другому,так же и с работой кидают много где

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:11 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 3 дня
Изображение  22 июл 2017, 21:08  Мелафон  написал(а):
OOАга, в другом городе никто не пьёт... Чё себя обманывать то, езжай в монастырь или коммуну, это лучший вариант, мож мировозрение поменяется.
Не могу пока...долги..могу только на вахту

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:13 

Я не пью уже:
8 месяцев 20 дней
snakes, долги тебя не убьют, а алкашка очень быстро... Я после 2 лет в монастыре, отдала все долги... Не обязательно всем объявлять куда и почему уехал... Уехал и уехал, твоя жизнь, твой выбор...

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:15 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 3 дня
Изображение  22 июл 2017, 21:13  Мелафон  написал(а):
OOsnakes, долги тебя не убьют, а алкашка очень быстро... Я после 2 лет в монастыре, отдала все долги... Не обязательно всем объявлять куда и почему уехал... Уехал и уехал, твоя жизнь, твой выбор...
а какой монастырь? И что там платят деньги разве

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:16 

Я не пью уже:
8 месяцев 20 дней
Нет, там Бог мозги возвращает... Потом устроишся на работу и сам долги отдашь...
Любой мужской монастырь, желательно подальше от цивилизации, где берут трудником, т. е. работаешь за еду и койку.... И устав не нарушаешь...

СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 17:19 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 3 дня
У тебя написано что ты 8д. Не пьешь всего,помогло разве

1 2 3 4 5

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4