Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

Заголовок: Подшивка.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 09:27 

Я не пью уже:
7 месяцев 22 дня
По моему мнению сильно повредила,в инете мало информации либо я не доходил до 10+ страницы поисковика.Лично знаю людей которые жалуются что чуть не померли по выходу-естевственно тех что за 2 недели до не бегут переподшиваться и вообще много людей появилось которые пишут что активное вещество выходит от мес до трех.
Кто юзал данный способ откликнитесь, оставте мнение.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 09:36 
В_космосе, привет)
Я дважды делал укол дисульфирамом. Тебе интересно узнать мой опыт в этом?

СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 09:38 

Я не пью уже:
7 месяцев 22 дня
Да,пожалуйста опишите опыт.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 09:43 
В_космосе
"Через несколько лет мне пришлось сделать первую химблокаду дисульфирамом по настоянию супруги. Я не хотел этого делать, но уступил требованиям. Как всегда без боя. Я не пил весь срок из-за страха последствий. Я слышал историю про одного мужчину, которому вызывали скорую и еле откачали, когда он выпил на дисульфирам. Но я помню как нашел в интернете форум алкоголиков которые делились опытом как обойти подшивку. Я думал об этом но боялся. Раздражение. Неудовлетворённость, ощущение бессмысленности своего существования не покидало меня. Я считал месяцы, недели, дни до окончания срока. Мне был нужен мой «бог» моя «высшая сила», чтобы я хоть изредка мог почувствовать себя «человеком».
Год закончился и я начал осторожно пробовать алкоголь. Вначале слабые напитки, потом более крепкие. У меня была иллюзия, что за год организм восстановился и смогу пить как нормальные люди, контролируя количество и не срываясь в запои. Только очень скоро всё вернулось на круги своя. Аллергия на алкоголь дала о себе знать и опять запои по 6-7 дней и жесточайший абстинентный синдром. И снова чувство вины, полнейшая упадочность духа, полное подчинение желаниям и требованиям супруги. Но потом нарастало раздражение, злость на неё, потом себя, за то что позволяю собой управлять, страх остаться одному...потом жалость к себе которую невозможно было переносить в трезвости и я опять открывал бутылку...Это продолжалось и продолжалось — изматывающий бег по кругу."
viewtopic.php?p=1394237#p1394237

СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 09:45 
"24 марта 2014 года я был на работе. Месяц не просыхая. Продержавшись до ночи я очередной раз открыл канистру, отлил сто грамм, начал пить и дальше я ничего не помню.
Очнулся вечером следующего дня под капельницей дома. Жена вызвала на дом врача. Это была вторая капельница в моей жизни, до этого всегда выходил из запоев сам, "народными средствами". Невыносимый стыд, беспомощность, безисходность и осознание того, что это конец, больше так невозможно но мне вдруг захотелось жить.
Еще один день под капельницей и через пять дней, по требованию супруги, поехал делать укол дисульфирамом, с четким осознанием того, что долго я на нем не выдержу в этот раз. Но у меня было желание и готовность делать хоть что-то. После укола врач нарколог пригласил меня к себе.
- "Вы понимаете. что вы алкоголик?"
- "Да"
- "Вы хотите остаться трезвым на всю оставшуюся жизнь?"
.... задумался. Мне было страшно оставаться трезвым, я разучился им быть...
- "Да".
- "Тогда попробуйте прийти к Анонимным Алкоголикам."
На следующий день я пришел на своё первое собрание группы Анонимных Алкоголиков."
С тех пор я остаюсь трезвым.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 09:45 

Я не пью уже:
7 месяцев 22 дня
Спасибо,это все я и пережил.Одно но -запои стали сильнее и дольше.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 09:49 
В_космосе
Я не просто хожу на собрания АА. Я прошел по шагам и нашел источник Силы, Бога если угодно. Он и помогает мне оставаться трезвым. Но продолжаю ходить на собрания, служить на группе и делиться опытом с другими алкоголиками.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 09:53 

Я не пью уже:
7 месяцев 22 дня
Однажды после сильнейшего запоя я общался с дьяволом и он продал сон за душу-и я уснул чего небыло неделю.С тех пор я боюсь и того и другого.
Последние события были на следующий день после крещения дочери,и вот я почти инвалид.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 09:56 
В_космосе, все можно начать с чистого листа. Здоровье тоже поправиться, если поставить трезвость на первое место. Иначе...

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 12:07 
Нет аватара
Мне кажется вообще любого плана кодировка это зло потому что она как правило создаю иллюзию свободы от алкоголя а потом когда происходит срыв все становится еще хуже тогда какой от нее смысл. только свой организм лишней нагрузке подвергать.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 12:14 

Я не пью уже:
2 месяца 30 дней
GleNtvein написал(а):
OOтолько свой организм лишней нагрузке подвергать.
В имеете ввиду лишней нагрузки -некоторое время без алко?Так организм только отдыхает и восстанавливается в это время.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 13:46 
GleNtvein, 100500 раз говорено, лечите голову, хорош уже на кодировку гнать. Зло ему видити ли, после кодировки не выпить нормально, трухать начинает... Так не пей на код и будет тебе щастье. От я помню кодировщиков куесосил когда очередной код сорвал, халтурно понимаешь меня подшили. fa::p не сдох я почему то, непорядок. :-) а то что я паленой водкой организм лишней нагрузке подвергал то это не в счет :-)

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 17:13 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 26 дней
Зашивки-подшивки-вышивки :du_ma_et: фигня. НО!- дает время отдышаться и принять правильное решение. А решение одно- поменять голову.....

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 17:44 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев
Да несомненно, подшивка не панацея, но ведь и лечим не простуду :-) Однако для некоторых это некий "пинок" , чтобы начать что-то менять в своей жизни.

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4