Главная страница

Правила форума

Уважаемые форумчане и гости Форума, данный раздел является профильным и индексируемым, здесь мы оказываем взаимопомощь и психологическую поддержку алкоголикам и их родственникам, пожалуйста, воздержитесь от флуда, йумора и прочих безобразий, упражняйтесь в остроумии во флудилке, спасибо за понимание.

1 ... 6 7 8 9 10
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 08:01 
Тикондерога, ДЖ предлагает йацы в тиски,говорит действенно..

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 08:04 
Нет аватара
Бравинка в книжке написано что тяга идет за аллергией. Сначало надо скушать, получить аллергию а потом уже тянуть

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 08:06 
Нет аватара
И вообще тяга идет после чего то. Например: посадил дед репку. тянет потянет а вытянуть не может.
Значит он сначало посадил , а потом уже тянул. Если бы не сажал то и тянуть бы не пришлось.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 08:46 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 13 дней
Тикондерога написал(а):
OOМолотком по пальцу, желательно по ногтю....очень отвлекает. Как минимум на 24 часа больше не о чем не думаешь...
Нифига :ne_ne_ne: . Мне раз стремянка на палец упала и именно по ногтю. Угадай куда я побежала сразу после травмпункта? :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 09:58 
Лисичка написал(а):
OOМне раз стремянка на палец упала и именно по ногтю
Лисичка написал(а):
OOкуда я побежала сразу после травмпункта?
Лисичка, к маникюрше :-)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 10:17 

Я не пью уже:
1 месяц 25 дней
Изображение  30 ноя 2017, 06:18  Sableson  написал(а):
OOКогда меня тянуло мне помогал только спиртной отдел магаза. Это самое лучшее средство при тяге. Но дело в том что помогает не на долго. Потом опять тянет. Но бывало что успеет вырубить и уже не тянет. Как очнешься начинает тянуть опять.
:-) :-) :-) зато откровенно

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 16:53 

Я не пью уже:
8 месяцев 15 дней
Цитата:
OOДелитесь рецептами, кому что помогает при тяге
обычно тяга возникает когда я голоден. Закрадывается мыслишка "а может стопиисят?": захожу в ближайший маркет\гастроном, закрыв ладонью глаза, прохожу мимо рядов с алко и иду к молочке и выпечке :) булочка и йогурт - проблема на время решена :) а дома еще потом плотненько поесть :) даже дома,после тяжелого дня, брал к ужину 0.3 водки, плотно ел и идти добавлять уже не хотелось. Книжечку и бай-бай :)

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 17:15 
Нет аватара
princessa_la написал(а):
OOзато откровенно
и честно :a_g_a: пока я не принимаю , на любом сроке трезвости тяги нет и быть не может , может быть алкогольный развод . " А не махануть бы нам грамм этак 100-150 ?" и понеслось . а там и тяга во всей своей красе. :-|-:

1 ... 6 7 8 9 10

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3